Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Germania
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 11 Sconfitte
Challenger Series - Torneo 16-17-01.2023 da 16 Gennaio a 17 Gennaio 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
Round Robin | sconfitto da | Florian Bluhm | 3-0 (11-4, 11-7, 11-3) | |
Round Robin | sconfitto da | Julian Mohr | 3-1 (11-7, 7-11, 11-8, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Andrei Putuntica | 3-0 (11-7, 11-5, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Amirreza Abbasi | 3-0 (11-6, 11-4, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-9, 11-3, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Yannick Vostes | 3-2 (5-11, 11-4, 7-11, 11-7, 11-4) | |
Challenger Series - Torneo 02-03-02.2023 da 2 Febbraio a 3 Febbraio 2023 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Kirill Fadeev | 3-1 (8-11, 11-2, 11-5, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Anton Limonov | 3-0 (11-9, 11-8, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Dennis Klein | 3-0 (11-5, 11-6, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Dillon Chambers | 3-0 (12-10, 11-8, 11-7) | |
Round Robin | sconfitta | Nikola Grujic | 3-1 (9-11, 11-9, 11-9, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Hannes Hörmann | 3-0 (11-6, 13-11, 11-3) | |
Round Robin | sconfitto da | Damian Zech | 3-1 (7-11, 11-4, 11-5, 11-6) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 10 Vittorie / 52 Sconfitte
Challenger Series - Torneo 03-04.01.2022 da 3 Gennaio a 4 Gennaio 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Round Robin | sconfitto da | Josip Huzjak | 3-0 (11-6, 11-6, 11-2) | |
Round Robin | sconfitta | Dillon Chambers | 3-0 (11-7, 11-9, 16-14) | |
Round Robin | sconfitto da | Taehoon Kim | 3-1 (11-8, 11-7, 9-11, 11-9) | |
Round Robin | sconfitta | Emiliano Riofrio | 3-1 (9-11, 11-5, 11-5, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Florian Bluhm | 3-0 (11-8, 11-5, 11-9) | |
Round Robin | sconfitta | Samuel Amann | 3-0 (11-7, 11-6, 11-8) | |
Round Robin | sconfitta | Lukas Bosbach | 3-2 (9-11, 15-13, 11-8, 5-11, 11-7) | |
Challenger Series - Torneo 28-02-01-03.2022 da 28 Febbraio a 1 Marzo 2022 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Dimitrije Levajac | 3-0 (11-9, 11-5, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Simon Berglund | 3-0 (11-9, 11-2, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Sushmit Sriram | 3-1 (8-11, 11-2, 11-8, 11-4) | |
Round Robin | sconfitto da | Evgueni Chtchetinine | 3-2 (11-8, 7-11, 11-4, 8-11, 11-4) | |
Round Robin | sconfitta | Guilherme Teodoro | 3-2 (11-7, 6-11, 12-10, 9-11, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Tal Israeli | 3-0 (11-5, 11-5, 11-3) | |
Round Robin | sconfitto da | Andrei Putuntica | 3-0 (11-5, 11-3, 11-4) | |
Challenger Series - Torneo 26-27-05.2022 da 26 Maggio a 27 Maggio 2022 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Samuel Walker | 3-0 (11-6, 11-8, 11-2) | |
Round Robin | sconfitto da | Dillon Chambers | 3-2 (11-13, 11-5, 9-11, 11-9, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Romain Ruiz | 3-0 (11-6, 11-2, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Daniel Rinderer | 3-0 (11-9, 11-5, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Josip Huzjak | 3-0 (11-7, 11-7, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Dennis Klein | 3-0 (12-10, 11-5, 11-6) | |
Challenger Series - Torneo 06-07-06.2022 da 6 Giugno a 7 Giugno 2022 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Florian Bluhm | 3-2 (8-11, 7-11, 11-8, 11-5, 11-4) | |
Round Robin | sconfitto da | Elia Schmid | 3-0 (11-9, 11-9, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-8, 11-6, 11-9) | |
Round Robin | sconfitta | Juri Grauer | 3-1 (11-8, 10-12, 11-6, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Dillon Chambers | 3-2 (5-11, 11-4, 11-7, 4-11, 14-12) | |
Round Robin | sconfitto da | Daniel Rinderer | 3-0 (11-4, 11-9, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Soumyajit Ghosh | 3-0 (11-8, 11-7, 11-7) | |
Challenger Series - Torneo 13-14-06.2022 da 13 Giugno a 14 Giugno 2022 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-4, 11-6, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | Felix Wetzel | 3-2 (7-11, 11-5, 9-11, 11-6, 11-9) | |
Challenger Series - Torneo 25-26-07.2022 da 25 Luglio a 26 Luglio 2022 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Sven Happek | 3-0 (11-4, 11-6, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Mohamad Ali Rouintanesfahani | 3-0 (11-7, 13-11, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Kirill Fadeev | 3-0 (11-8, 11-5, 11-9) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-8, 14-12, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Florian Bluhm | 3-0 (11-9, 11-5, 11-3) | |
Round Robin | sconfitta | Nico Longhino | 3-0 (11-9, 11-9, 11-9) | |
Round Robin | sconfitta | Max Klink | 3-0 (11-4, 11-7, 11-7) | |
Challenger Series - Torneo 28-29-07.2022 da 28 Luglio a 29 Luglio 2022 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Liang Qiu | 3-1 (12-14, 14-12, 11-5, 11-5) | |
Round Robin | sconfitta | Michael Engelhardt | 3-1 (7-11, 11-3, 11-7, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Mohamad Ali Rouintanesfahani | 3-0 (11-6, 12-10, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Damian Zech | 3-2 (11-8, 9-11, 8-11, 11-2, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Kirill Fadeev | 3-0 (11-9, 12-10, 16-14) | |
Round Robin | sconfitto da | Elia Schmid | 3-2 (11-8, 14-16, 11-7, 4-11, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Dennis Klein | 3-0 (11-7, 11-3, 11-3) | |
Challenger Series - Torneo 03-04-10.2022 da 3 Ottobre a 4 Ottobre 2022 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Florian Bourrassaud | 3-1 (9-11, 11-9, 11-6, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Jeet Chandra | 3-1 (6-11, 11-4, 11-2, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | Álvaro Gainza Rodríguez | 3-1 (5-11, 11-8, 11-3, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Miguel Nuñez Tapia | 3-1 (11-3, 12-14, 13-11, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Denis Dorcescu | 3-0 (11-3, 11-8, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | Anton Limonov | 3-1 (12-10, 11-13, 11-7, 11-3) | |
Round Robin | sconfitto da | Dennis Klein | 3-0 (11-9, 11-5, 11-3) | |
Challenger Series - Torneo 17-18-10.2022 da 17 Ottobre a 18 Ottobre 2022 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Florian Bluhm | 3-2 (12-10, 14-16, 8-11, 11-5, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Miguel Chamorro | 3-0 (11-9, 11-7, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Liang Qiu | 3-0 (11-2, 11-6, 11-4) | |
Round Robin | sconfitta | Myshaal Sabhi | 3-2 (8-11, 11-9, 9-11, 11-7, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Martin Buch Andersen | 3-1 (8-11, 11-9, 11-7, 13-11) | |
Challenger Series - Torneo 12-13-12.2022 da 12 Dicembre a 13 Dicembre 2022 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Makoto Nogami | 3-0 (11-6, 11-6, 13-11) | |
Round Robin | sconfitto da | Karl Zimmermann | 3-1 (7-11, 11-9, 11-4, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Marius Henninger | 3-1 (11-13, 11-7, 11-3, 14-12) | |
Round Robin | sconfitto da | Anton Limonov | 3-1 (8-11, 11-7, 11-4, 11-4) | |
Round Robin | sconfitto da | Sven Happek | 3-2 (11-9, 11-4, 5-11, 7-11, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Nikola Grujic | 3-1 (12-14, 11-9, 11-6, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Jeromy Löffler | 3-0 (11-5, 11-5, 11-5) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 7 Vittorie / 20 Sconfitte
Challenger Series - Torneo 01-03.09.2021 da 1 Settembre a 3 Settembre 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Round Robin | sconfitto da | Alessandro Baciocchi | 3-1 (11-8, 7-11, 11-6, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-0, 11-4, 11-1) | |
Round Robin | sconfitto da | Liang Qiu | 3-0 (11-7, 12-10, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | Andrei Putuntica | 3-1 (11-4, 7-11, 11-8, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Enio Mendes | 3-0 (11-9, 11-5, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Rafael Vinicius Turrini | 3-0 (11-9, 11-8, 11-6) | |
Challenger Series - Torneo 04-05.10.2021 da 4 Ottobre a 5 Ottobre 2021 | ||||
Round Robin | sconfitto da | Evgueni Chtchetinine | 3-0 (11-5, 11-3, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Guilherme Teodoro | 3-1 (11-2, 11-6, 4-11, 11-4) | |
Round Robin | sconfitta | John Oyebode | 3-1 (5-11, 11-5, 11-7, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Carlos Mühlbach | 3-0 (11-6, 11-6, 11-7) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (11-0, 11-8, 11-3) | |
Round Robin | sconfitta | Andrey Semenov | 3-1 (8-11, 11-9, 11-9, 11-6) | |
Round Robin | sconfitto da | Rafael Vinicius Turrini | 3-0 (11-8, 11-9, 11-6) | |
Challenger Series - Torneo 13-14.12.2021 da 13 Dicembre a 14 Dicembre 2021 | ||||
Round Robin | sconfitta | Damian Zech | 3-1 (10-12, 11-5, 11-4, 11-8) | |
Round Robin | sconfitta | Christopher Ligocki | 3-2 (8-11, 12-10, 9-11, 11-9, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-0 (14-12, 11-7, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Sven Happek | 3-0 (11-6, 11-5, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Maciej Kubik | 3-0 (11-6, 11-4, 11-5) | |
Round Robin | sconfitto da | Dennis Klein | 3-1 (10-12, 11-5, 11-7, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | Florian Bluhm | 3-1 (11-2, 11-4, 8-11, 11-9) | |
Challenger Series - Torneo 20-21.12.2021 da 20 Dicembre a 21 Dicembre 2021 | ||||
Round Robin | sconfitta | Nico Wenger | 3-0 (11-9, 11-4, 12-10) | |
Round Robin | sconfitta | Liang Qiu | 3-0 (11-8, 11-9, 15-13) | |
Round Robin | sconfitta | Michael Trink | 3-1 (11-6, 11-5, 5-11, 12-10) | |
Round Robin | sconfitto da | Dauud Cheaib | 3-1 (11-5, 11-9, 9-11, 11-3) | |
Round Robin | sconfitto da | Josip Huzjak | 3-1 (11-8, 11-2, 5-11, 11-4) | |
Round Robin | sconfitto da | Taehoon Kim | 3-1 (11-5, 13-15, 13-11, 11-8) | |
Round Robin | sconfitto da | Evgueni Chtchetinine | 3-0 (11-9, 13-11, 11-4) |