Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
10 Luglio 2018 - 19 Luglio 2018
KI Klaksvik (FAR) | 2 - 3 | Zalgiris Vilnius (LTU) | ||
11/07/2018 - 18h00 | KI Klaksvik (FAR) | 1 - 2 | Zalgiris Vilnius (LTU) | |
19/07/2018 - 19h00 | Zalgiris Vilnius (LTU) | 1 - 1 | KI Klaksvik (FAR) |
FC Iberia Samtredia (GEO) | 0 - 3 | FC Tobol Kostanay (KAZ) | ||
10/07/2018 - 18h00 | FC Iberia Samtredia (GEO) | 0 - 1 | FC Tobol Kostanay (KAZ) | |
19/07/2018 - 15h00 | FC Tobol Kostanay (KAZ) | 2 - 0 | FC Iberia Samtredia (GEO) |
Urartu FC (ARM) | 1 - 5 | FC Sarajevo (BIH) | ||
11/07/2018 - 15h30 | Urartu FC (ARM) | 1 - 2 | FC Sarajevo (BIH) | |
19/07/2018 - 20h15 | FC Sarajevo (BIH) | 3 - 0 | Urartu FC (ARM) |
Rabotnicki Skopje (MAC) | 2 - 5 | Budapest Honvéd FC (HUN) | ||
11/07/2018 - 17h30 | Rabotnicki Skopje (MAC) | 2 - 1 | Budapest Honvéd FC (HUN) | |
17/07/2018 - 18h00 | Budapest Honvéd FC (HUN) | 4 - 0 | Rabotnicki Skopje (MAC) |
FC Vaduz (LIE) | 3 - 3 | Levski Sofia (BUL) | ||
11/07/2018 - 17h45 | FC Vaduz (LIE) | 1 - 0 | Levski Sofia (BUL) | |
17/07/2018 - 17h45 | Levski Sofia (BUL) | 3 - 2 | FC Vaduz (LIE) |
CS Fola Esch (LUX) | 0 - 0 | FC Prishtina (KOS) | ||
11/07/2018 - 18h00 | CS Fola Esch (LUX) | 0 - 0 | FC Prishtina (KOS) | |
19/07/2018 - 19h00 | FC Prishtina (KOS) | 0 - 0 (0 pen 1) | CS Fola Esch (LUX) |
Glenavon FC (NIR) | 3 - 6 | Molde FK (NOR) | ||
11/07/2018 - 20h45 | Glenavon FC (NIR) | 2 - 1 | Molde FK (NOR) | |
19/07/2018 - 18h00 | Molde FK (NOR) | 5 - 1 | Glenavon FC (NIR) |
Pyunik Erevan (ARM) | 3 - 0 | Vardar Skopje (MAC) | ||
12/07/2018 - 16h00 | Pyunik Erevan (ARM) | 1 - 0 | Vardar Skopje (MAC) | |
19/07/2018 - 19h00 | Vardar Skopje (MAC) | 0 - 2 | Pyunik Erevan (ARM) |
FK Ventspils (LAT) | 8 - 3 | Luftëtari Gjirokastër (ALB) | ||
12/07/2018 - 16h45 | FK Ventspils (LAT) | 5 - 0 | Luftëtari Gjirokastër (ALB) | |
19/07/2018 - 20h00 | Luftëtari Gjirokastër (ALB) | 3 - 3 | FK Ventspils (LAT) |
FC Chikhura Sachkhere (GEO) | 2 - 1 | Beitar Jerusalem (ISR) | ||
12/07/2018 - 17h00 | FC Chikhura Sachkhere (GEO) | 0 - 0 | Beitar Jerusalem (ISR) | |
19/07/2018 - 19h45 | Beitar Jerusalem (ISR) | 1 - 2 | FC Chikhura Sachkhere (GEO) |
Partizani Tirana (ALB) | 0 - 3 | NK Maribor (SLO) | ||
12/07/2018 - 17h30 | Partizani Tirana (ALB) | 0 - 1 | NK Maribor (SLO) | |
19/07/2018 - 20h15 | NK Maribor (SLO) | 2 - 0 | Partizani Tirana (ALB) |
NK Rudar Velenje (SLO) | 10 - 0 | Tre Fiori (SMR) | ||
12/07/2018 - 17h30 | NK Rudar Velenje (SLO) | 7 - 0 | Tre Fiori (SMR) | |
19/07/2018 - 20h45 | Tre Fiori (SMR) | 0 - 3 | NK Rudar Velenje (SLO) |
B36 Tórshavn (FAR) | 2 - 1 | OFK Titograd Podgorica (MNE) | ||
12/07/2018 - 20h00 | B36 Tórshavn (FAR) | 0 - 0 | OFK Titograd Podgorica (MNE) | |
19/07/2018 - 20h30 | OFK Titograd Podgorica (MNE) | 1 - 2 | B36 Tórshavn (FAR) |
FK Trakai - FK Riteriai (LTU) | 1 - 0 | Irtysh Pavlodar (KAZ) | ||
12/07/2018 - 18h00 | FK Trakai - FK Riteriai (LTU) | 0 - 0 | Irtysh Pavlodar (KAZ) | |
19/07/2018 - 17h00 | Irtysh Pavlodar (KAZ) | 0 - 1 | FK Trakai - FK Riteriai (LTU) |
FC Ilves (FIN) | 1 - 3 | Slavia Sofia (BUL) | ||
12/07/2018 - 18h00 | FC Ilves (FIN) | 0 - 1 | Slavia Sofia (BUL) | |
19/07/2018 - 18h00 | Slavia Sofia (BUL) | 2 - 1 | FC Ilves (FIN) |
KuPS Kuopio (FIN) | 1 - 2 | FC Copenhagen (DEN) | ||
12/07/2018 - 18h00 | KuPS Kuopio (FIN) | 0 - 1 | FC Copenhagen (DEN) | |
19/07/2018 - 20h00 | FC Copenhagen (DEN) | 1 - 1 | KuPS Kuopio (FIN) |
FC Lahti (FIN) | 0 - 3 | FH Hafnarfjördur (ISL) | ||
12/07/2018 - 18h00 | FC Lahti (FIN) | 0 - 3 | FH Hafnarfjördur (ISL) | |
19/07/2018 - 21h15 | FH Hafnarfjördur (ISL) | 0 - 0 | FC Lahti (FIN) |
FC Levadia Tallinn (EST) | 1 - 3 | Dundalk FC (IRL) | ||
12/07/2018 - 18h00 | FC Levadia Tallinn (EST) | 0 - 1 | Dundalk FC (IRL) | |
19/07/2018 - 20h45 | Dundalk FC (IRL) | 2 - 1 | FC Levadia Tallinn (EST) |
Gabala FK (AZE) | 1 - 2 | FC Progrès Niederkorn (LUX) | ||
12/07/2018 - 18h00 | Gabala FK (AZE) | 0 - 2 | FC Progrès Niederkorn (LUX) | |
19/07/2018 - 19h30 | FC Progrès Niederkorn (LUX) | 0 - 1 | Gabala FK (AZE) |
FC Narva Trans (EST) | 1 - 5 | FK Zeljeznicar Sarajevo (BIH) | ||
12/07/2018 - 18h00 | FC Narva Trans (EST) | 0 - 2 | FK Zeljeznicar Sarajevo (BIH) | |
18/07/2018 - 18h00 | FK Zeljeznicar Sarajevo (BIH) | 3 - 1 | FC Narva Trans (EST) |
FK Liepaja (LAT) | 2 - 4 | BK Häcken (SWE) | ||
12/07/2018 - 18h05 | FK Liepaja (LAT) | 0 - 3 | BK Häcken (SWE) | |
19/07/2018 - 19h00 | BK Häcken (SWE) | 1 - 2 | FK Liepaja (LAT) |
Anorthosis Famagusta (CYP) | 2 - 2 | KF Laçi (ALB) | ||
12/07/2018 - 19h00 | Anorthosis Famagusta (CYP) | 2 - 1 | KF Laçi (ALB) | |
19/07/2018 - 17h00 | KF Laçi (ALB) | 1 - 0 | Anorthosis Famagusta (CYP) |
Balzan Youths FC (MLT) | 5 - 3 | Shamakhi FK (AZE) | ||
12/07/2018 - 18h00 | Balzan Youths FC (MLT) | 4 - 1 | Shamakhi FK (AZE) | |
19/07/2018 - 19h00 | Shamakhi FK (AZE) | 2 - 1 | Balzan Youths FC (MLT) |
Derry City (NIR) | 2 - 3 | Dinamo Minsk (BLR) | ||
12/07/2018 - 19h00 | Derry City (NIR) | 0 - 2 | Dinamo Minsk (BLR) | |
19/07/2018 - 17h00 | Dinamo Minsk (BLR) | 1 - 2 | Derry City (NIR) |
Ferencváros TC (HUN) | 1 - 2 | Maccabi Tel-Aviv (ISR) | ||
12/07/2018 - 19h00 | Ferencváros TC (HUN) | 1 - 1 | Maccabi Tel-Aviv (ISR) | |
19/07/2018 - 19h00 | Maccabi Tel-Aviv (ISR) | 1 - 0 | Ferencváros TC (HUN) |
Connah's Quay Nomads FC (WAL) | 1 - 5 | Shakhtyor Soligorsk (BLR) | ||
12/07/2018 - 19h00 | Connah's Quay Nomads FC (WAL) | 1 - 3 | Shakhtyor Soligorsk (BLR) | |
19/07/2018 - 19h00 | Shakhtyor Soligorsk (BLR) | 2 - 0 | Connah's Quay Nomads FC (WAL) |
FC Milsami Orhei (MDA) | 2 - 9 | Slovan Bratislava (SVK) | ||
12/07/2018 - 19h00 | FC Milsami Orhei (MDA) | 2 - 4 | Slovan Bratislava (SVK) | |
19/07/2018 - 18h30 | Slovan Bratislava (SVK) | 5 - 0 | FC Milsami Orhei (MDA) |
Neftchi Baku (AZE) | 3 - 5 | Ujpest FC (HUN) | ||
12/07/2018 - 19h00 | Neftchi Baku (AZE) | 3 - 1 | Ujpest FC (HUN) | |
19/07/2018 - 21h00 | Ujpest FC (HUN) | 4 - 0 | Neftchi Baku (AZE) |
FC Petrocub Sarata-Galbena (MDA) | 2 - 3 | NK Osijek (CRO) | ||
12/07/2018 - 19h00 | FC Petrocub Sarata-Galbena (MDA) | 1 - 1 | NK Osijek (CRO) | |
19/07/2018 - 20h45 | NK Osijek (CRO) | 2 - 1 | FC Petrocub Sarata-Galbena (MDA) |
FC Stumbras (LTU) | 1 - 2 | Apollon Limassol (CYP) | ||
12/07/2018 - 19h00 | FC Stumbras (LTU) | 1 - 0 | Apollon Limassol (CYP) | |
19/07/2018 - 19h00 | Apollon Limassol (CYP) | 2 - 0 | FC Stumbras (LTU) |
CSKA Sofia (BUL) | 1 - 1 | Riga FC (LAT) | ||
12/07/2018 - 19h45 | CSKA Sofia (BUL) | 1 - 0 | Riga FC (LAT) | |
19/07/2018 - 18h30 | Riga FC (LAT) | 1 - 0 (1 pen 1) | CSKA Sofia (BUL) |
UE Engordany (AND) | 1 - 10 | FC Kairat Almaty (KAZ) | ||
12/07/2018 - 20h00 | UE Engordany (AND) | 0 - 3 | FC Kairat Almaty (KAZ) | |
19/07/2018 - 15h00 | FC Kairat Almaty (KAZ) | 7 - 1 | UE Engordany (AND) |
Górnik Zabrze (POL) | 2 - 1 | FC Balti (MDA) | ||
12/07/2018 - 20h00 | Górnik Zabrze (POL) | 1 - 0 | FC Balti (MDA) | |
19/07/2018 - 19h00 | FC Balti (MDA) | 1 - 1 | Górnik Zabrze (POL) |
ÍBV Vestmannaeyja (ISL) | 0 - 6 | Sarpsborg 08 FF (NOR) | ||
12/07/2018 - 20h00 | ÍBV Vestmannaeyja (ISL) | 0 - 4 | Sarpsborg 08 FF (NOR) | |
19/07/2018 - 19h00 | Sarpsborg 08 FF (NOR) | 2 - 0 | ÍBV Vestmannaeyja (ISL) |
Racing Union Luxembourg (LUX) | 0 - 2 | Viitorul Constanta (ROU) | ||
12/07/2018 - 20h00 | Racing Union Luxembourg (LUX) | 0 - 2 | Viitorul Constanta (ROU) | |
19/07/2018 - 17h00 | Viitorul Constanta (ROU) | 0 - 0 | Racing Union Luxembourg (LUX) |
NK Siroki Brijeg (BIH) | 3 - 3 | NK Domzale (SLO) | ||
12/07/2018 - 20h00 | NK Siroki Brijeg (BIH) | 2 - 2 | NK Domzale (SLO) | |
19/07/2018 - 21h00 | NK Domzale (SLO) | 1 - 1 | NK Siroki Brijeg (BIH) |
Shamrock Rovers (IRL) | 1 - 2 | AIK Fotboll (SWE) | ||
12/07/2018 - 20h05 | Shamrock Rovers (IRL) | 0 - 1 | AIK Fotboll (SWE) | |
19/07/2018 - 19h00 | AIK Fotboll (SWE) | 1 - 1 ot | Shamrock Rovers (IRL) |
Rudar Pljevlja (MNE) | 0 - 6 | FK Partizan Belgrad (SRB) | ||
12/07/2018 - 20h15 | Rudar Pljevlja (MNE) | 0 - 3 | FK Partizan Belgrad (SRB) | |
19/07/2018 - 20h30 | FK Partizan Belgrad (SRB) | 3 - 0 | Rudar Pljevlja (MNE) |
Buducnost Podgorica (MNE) | 1 - 3 | AS Trencín (SVK) | ||
12/07/2018 - 20h30 | Buducnost Podgorica (MNE) | 0 - 2 | AS Trencín (SVK) | |
19/07/2018 - 20h30 | AS Trencín (SVK) | 1 - 1 | Buducnost Podgorica (MNE) |
Cliftonville FC (NIR) | 1 - 3 | FC Nordsjælland (DEN) | ||
12/07/2018 - 20h45 | Cliftonville FC (NIR) | 0 - 1 | FC Nordsjælland (DEN) | |
19/07/2018 - 19h30 | FC Nordsjælland (DEN) | 2 - 1 | Cliftonville FC (NIR) |
FK Spartak Subotica (SRB) | 3 - 1 | Coleraine (NIR) | ||
12/07/2018 - 20h45 | FK Spartak Subotica (SRB) | 1 - 1 | Coleraine (NIR) | |
19/07/2018 - 20h45 | Coleraine (NIR) | 0 - 2 | FK Spartak Subotica (SRB) |
Hibernian Edimburg (SCO) | 12 - 5 | NSÍ Runavík (FAR) | ||
12/07/2018 - 20h45 | Hibernian Edimburg (SCO) | 6 - 1 | NSÍ Runavík (FAR) | |
19/07/2018 - 20h45 | NSÍ Runavík (FAR) | 4 - 6 | Hibernian Edimburg (SCO) |
Lech Poznan (POL) | 3 - 2 | Gandzasar Kapan (ARM) | ||
12/07/2018 - 20h45 | Lech Poznan (POL) | 2 - 0 | Gandzasar Kapan (ARM) | |
19/07/2018 - 17h00 | Gandzasar Kapan (ARM) | 2 - 1 | Lech Poznan (POL) |
Glasgow Rangers (SCO) | 2 - 0 | FK Shkupi (MAC) | ||
12/07/2018 - 20h45 | Glasgow Rangers (SCO) | 2 - 0 | FK Shkupi (MAC) | |
17/07/2018 - 17h55 | FK Shkupi (MAC) | 0 - 0 | Glasgow Rangers (SCO) |
DAC Dunajska Streda (SVK) | 3 - 2 | Dinamo Tbilisi (GEO) | ||
12/07/2018 - 21h00 | DAC Dunajska Streda (SVK) | 1 - 1 | Dinamo Tbilisi (GEO) | |
19/07/2018 - 19h00 | Dinamo Tbilisi (GEO) | 1 - 2 | DAC Dunajska Streda (SVK) |
Radnicki Nis (SRB) | 5 - 0 | Gzira United FC (MLT) | ||
12/07/2018 - 21h00 | Radnicki Nis (SRB) | 4 - 0 | Gzira United FC (MLT) | |
19/07/2018 - 18h00 | Gzira United FC (MLT) | 0 - 1 | Radnicki Nis (SRB) |
Stjarnan FC (ISL) | 3 - 1 | Nõmme Kalju FC (EST) | ||
12/07/2018 - 22h00 | Stjarnan FC (ISL) | 3 - 0 | Nõmme Kalju FC (EST) | |
19/07/2018 - 18h00 | Nõmme Kalju FC (EST) | 1 - 0 | Stjarnan FC (ISL) |