Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Romania - Cluj - 15 Ottobre 2023 - 22 Ottobre 2023 - Terra battuta
22 Ott - 16h40 | Tamara Korpatsch | batte | Elena Gabriela Ruse | 6-3 6-4 |
21 Ott - 14h10 | Tamara Korpatsch | batte | Eva Lys | 6-4 6-3 |
21 Ott - 16h10 | Elena Gabriela Ruse | batte | Rebeka Masarova | 6-1 6-4 |
20 Ott - 13h10 | Tamara Korpatsch | batte | Daria Snigur | 3-6 6-2 6-4 |
20 Ott - 15h35 | Elena Gabriela Ruse | batte | Emiliana Arango | 6-1 0-6 6-1 |
20 Ott - 17h30 | Eva Lys | batte | Ekaterina Makarova | 6-2 6-2 |
20 Ott - 19h00 | Rebeka Masarova | batte | Ana Bogdan | 3-6 7-6 6-3 |
19 Ott - 21h00 | Eva Lys | batte | Jaqueline Adina Cristian | 2-6 7-5 6-2 |
Ekaterina Makarova | batte | Patricia Maria Tig | 6-2 2-6 6-3 | |
Daria Snigur | batte | Anna-Lena Friedsam | 6-0 1-6 6-4 | |
19 Ott - 12h50 | Tamara Korpatsch | batte | Jodie Anna Burrage | 2-6 6-2 7-6 |
19 Ott - 17h30 | Ana Bogdan | batte | Nikola Bartunkova | 4-6 7-6 7-5 |
Rebeka Masarova | batte | Miriam Bianca Bulgaru | 3-6 7-6 6-0 | |
19 Ott - 11h10 | Emiliana Arango | batte | Jil Belen Teichmann | 6-3 6-3 |
19 Ott - 15h15 | Elena Gabriela Ruse | batte | Anna Bondar | 7-6 6-2 |
Eva Lys | batte | Sorana Cirstea | 6-3 6-3 |
Jaqueline Adina Cristian | batte | Celine Naef | 6-4 6-4 |
Patricia Maria Tig | batte | Martha Matoula | 6-4 6-7 6-3 |
Ekaterina Makarova | batte | Kateryna Baindl-Kozlova | 6-3 1-6 6-1 |
Daria Snigur | batte | Greet Minnen | 6-3 6-2 |
Anna-Lena Friedsam | batte | Ilona-Georgiana Ghioroaie | 6-1 6-1 |
Tamara Korpatsch | batte | Leolia Jeanjean | 6-4 2-6 6-3 |
Jodie Anna Burrage | batte | Ankita Raina | 6-0 6-2 |
Ana Bogdan | batte | Viktoriya Tomova | 6-4 6-1 |
Nikola Bartunkova | batte | Dayana Yastremska | 7-5 6-4 |
Miriam Bianca Bulgaru | batte | Ipek Oz | 7-5 6-3 |
Rebeka Masarova | batte | Noma Noha Akugue | 6-4 6-0 |
Jil Belen Teichmann | batte | Yanina Wickmayer | 6-4 7-6 |
Emiliana Arango | batte | Jessika Ponchet | 6-3 7-6 |
Anna Bondar | batte | Anastasiya Soboleva | 5-7 6-2 6-3 |
Elena Gabriela Ruse | batte | Alycia Parks | 6-2 1-6 6-4 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
15 Ott - 14h35 | Ilona-Georgiana Ghioroaie | batte | Valeriya Strakhova | 6-1 6-2 |
Martha Matoula | batte | Ipek Oz | 7-6 4-6 7-5 | |
Ekaterina Makarova | batte | Susan Bandecchi | 7-5 7-5 | |
Anastasiya Soboleva | batte | Vivian Heisen | 6-2 2-1 ab. |
Ilona-Georgiana Ghioroaie | Bye | ||
Valeriya Strakhova | batte | Ilinca Dalina Amariei | 6-2 6-2 |
Ipek Oz | batte | Quinn Gleason | 6-4 6-2 |
Martha Matoula | batte | Mara Gae | 6-2 6-7 6-2 |
Ekaterina Makarova | batte | Briana Szabo | 6-3 6-3 |
Susan Bandecchi | batte | Valentini Grammatikopoulou | 6-3 4-6 7-5 |
Vivian Heisen | batte | Dalila Jakupovic | 6-4 6-1 |
Anastasiya Soboleva | batte | Maria Sara Popa | 6-2 2-6 6-4 |