Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Pallacanestro - Slovenia - Premier A - Stagione Regolare - 2019/2020 - Risultati dettagliati

Pallacanestro - Slovenia - Premier A - Stagione Regolare - 2019/2020 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Slovenia
  • Helios Suns Domzale
  • KD Hopsi Polzela
  • KK Koper Primorska
  • KK Podcetrtek
  • Krka Novo Mesto
  • Rogaska Crystal
  • Sencur Gorenjska
  • Sentjur Tajfun
  • Zlatorog Lasko

Home

Risultati dettagliati

Stagione Regolare

SloveniaSlovenia - 2 Ottobre 2019 - 8 Febbraio 2020

Giornata del campionato :

Risultati

27 Gennaio 2020
18h45Rogaska CrystalRogaska Crystal86 - 83
(23-18, 18-19, 24-18, 21-28)
KK Koper PrimorskaKK Koper Primorska
29 Gennaio 2020
18h00Sentjur TajfunSentjur Tajfun - Krka Novo MestoKrka Novo Mesto
1 Febbraio 2020
19h00KK PodcetrtekKK Podcetrtek - Zlatorog LaskoZlatorog Lasko
2 Febbraio 2020
19h00Helios Suns DomzaleHelios Suns Domzale - KD Hopsi PolzelaKD Hopsi Polzela

Classifiche

  • Classifica generale
  • Classifica casa
  • Classifica fuori casa

Classifica generale

SquadraPunGVPrfrsdiff
1KK Koper Primorska271512313161061+255
2Rogaska Crystal251510511561072+84
3Helios Suns Domzale241410410471012+35
4Krka Novo Mesto241410411191003+116
5Sencur Gorenjska24159612081088+120
6KD Hopsi Polzela21147712281116+112
7Sentjur Tajfun201551011421173-31
8Zlatorog Lasko16142129861333-347
9KK Podcetrtek14140148711215-344

Classifica casa

Classifica fuori casa

Squadre

Aiuto

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tutti i diritti riservati