Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Romania - 25 Ottobre 2021 - 31 Ottobre 2021 - Indoor
31 Ott - 16h40 | Anett Kontaveit | batte | Simona Halep | 6-2 6-3 |
30 Ott - 14h05 | Anett Kontaveit | batte | Rebecca Peterson | 6-3 6-2 |
30 Ott - 16h10 | Simona Halep | batte | Marta Kostyuk | 6-0 6-1 |
29 Ott - 13h10 | Rebecca Peterson | batte | Lesya Tsurenko | 6-2 3-6 6-3 |
29 Ott - 15h20 | Anett Kontaveit | batte | Anhelina Kalinina | 6-3 6-1 |
29 Ott - 17h00 | Simona Halep | batte | Jaqueline Adina Cristian | 6-1 6-1 |
29 Ott - 18h35 | Marta Kostyuk | batte | Emma Raducanu | 6-2 6-1 |
28 Ott - 17h00 | Simona Halep | batte | Varvara Gracheva | 6-4 6-2 |
27 Ott - 19h15 | Jaqueline Adina Cristian | batte | Ajla Tomljanovic | 7-6 7-50 |
28 Ott - 14h30 | Emma Raducanu | batte | Ana Bogdan | 6-3 6-4 |
28 Ott - 11h05 | Marta Kostyuk | batte | Mona Barthel | 6-4 6-4 |
28 Ott - 12h35 | Rebecca Peterson | batte | Irina Maria Bara | 6-0 6-3 |
27 Ott - 17h05 | Lesya Tsurenko | batte | Anastasia Gasanova | 6-2 7-5 |
Anhelina Kalinina | batte | Anna-Lena Friedsam | 6-2 6-2 | |
28 Ott - 18h30 | Anett Kontaveit | batte | Alison Van Uytvanck | 6-3 6-4 |
25 Ott - 11h10 | Anhelina Kalinina | batte | Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1 6-1 |
25 Ott - 11h10 | Anastasia Gasanova | batte | Jil Belen Teichmann | 4-6 6-0 7-5 |
25 Ott - 12h30 | Mona Barthel | batte | Anna Bondar | 6-3 7-5 |
25 Ott - 13h30 | Anna-Lena Friedsam | batte | Alexandra Ignatik-Cadantu | 5-7 6-4 6-4 |
25 Ott - 16h40 | Lesya Tsurenko | batte | Andreea Prisacariu | 7-5 6-2 |
25 Ott - 18h15 | Ana Bogdan | batte | Ivana Jorovic | 7-6 6-4 |
25 Ott - 20h10 | Ajla Tomljanovic | batte | Anastasia Potapova | 6-2 5-7 7-5 |
26 Ott - 11h05 | Rebecca Peterson | batte | Jana Fett | 6-1 6-3 |
26 Ott - 11h05 | Marta Kostyuk | batte | Bernarda Pera | 6-3 6-4 |
26 Ott - 12h35 | Alison Van Uytvanck | batte | Danka Kovinic | 6-4 6-4 |
26 Ott - 12h35 | Irina Maria Bara | batte | Irina-Camelia Begu | 7-6 0-6 6-4 |
26 Ott - 15h15 | Jaqueline Adina Cristian | batte | Kaja Juvan | 3-6 7-6 7-6 |
26 Ott - 18h20 | Emma Raducanu | batte | Polona Hercog | 4-6 7-5 6-1 |
26 Ott - 21h00 | Varvara Gracheva | batte | Andrea Petkovic | 6-4 2-6 6-4 |
27 Ott - 12h30 | Anett Kontaveit | batte | Aleksandra Krunic | 6-3 7-5 |
27 Ott - 14h35 | Simona Halep | batte | Elena Gabriela Ruse | 6-1 6-2 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
24 Ott - 10h10 | Lesley Pattinama Kerkhove | batte | Seone Mendez | 6-3 6-1 |
24 Ott - 10h10 | Alexandra Ignatik-Cadantu | batte | Vanessa Ioana Georgiana Popa Teiusanu | 6-0 6-1 |
24 Ott - 11h15 | Aleksandra Krunic | batte | Yuriko Lily Miyazaki | 6-1 6-2 |
24 Ott - 11h25 | Anastasia Gasanova | batte | Briana Szabo | 6-1 6-0 |
24 Ott - 12h55 | Lesya Tsurenko | batte | Andreea Amalia Rosca | 7-5 6-1 |
24 Ott - 13h00 | Anna Bondar | batte | Jana Fett | 6-2 6-0 |
23 Ott - 12h30 | Anna Bondar | batte | Angelina Gabueva | 6-2 6-1 |
23 Ott - 09h05 | Jana Fett | batte | Amina Anshba | 6-2 6-7 6-3 |
23 Ott - 13h30 | Vanessa Ioana Georgiana Popa Teiusanu | Bye | ||
23 Ott - 09h05 | Alexandra Ignatik-Cadantu | batte | Rebecca Sramkova | 6-3 6-2 |
23 Ott - 10h30 | Anastasia Gasanova | batte | Ilinca Dalina Amariei | 6-1 6-1 |
Briana Szabo | Bye | |||
23 Ott - 12h00 | Aleksandra Krunic | batte | Anna Danilina | 6-2 6-0 |
23 Ott - 10h30 | Yuriko Lily Miyazaki | batte | Ekaterine Gorgodze | 6-4 7-5 |
23 Ott - 14h00 | Lesya Tsurenko | batte | Yvonne Cavalle-Reimers | 7-6 6-3 |
23 Ott - 16h10 | Andreea Amalia Rosca | batte | Anastasia Zakharova | 7-6 6-3 |
Lesley Pattinama Kerkhove | Bye | |||
23 Ott - 12h00 | Seone Mendez | Bye |