Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Finlandia - 14 Dicembre 2002
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 2 Sconfitte
Orleans Masters - Maschili da 12 Marzo a 17 Marzo 2024 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Lanxi Lei | 21-8 21-18 | |
Campionati Europei Maschili da 8 Aprile a 14 Aprile 2024 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Joel König | 21-7 21-10 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Giovanni Toti | 21-14 16-21 21-19 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Julien Carraggi | 21-9 21-10 | |
Quarti di finale | sconfitta | Alex Lanier | 21-12 21-19 | |
Semifinali | sconfitto da | Anders Antonsen | 21-11 21-11 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Campionato Europeo Misto a Squadre - Gruppo 1 da 16 Febbraio a 18 Febbraio 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo 1 | sconfitto da | Viktor Axelsen | 21-11 21-13 | |
Sudirman Cup - Gruppo A da 26 Settembre a 29 Settembre 2021 | ||||
Gruppo A | sconfitto da | Kantaphon Wangcharoen | 21-14 21-14 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 1 Sconfitta
Campionati Europei Juniores Maschili da 2 Novembre a 7 Novembre 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Volodymyr Koluzaiev | 21-8 21-11 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Alex Lanier | 23-21 21-19 | |
Quarti di finale | sconfitta | Georgii Lebedev | 21-17 21-18 | |
Semifinali | sconfitto da | Yanis Gaudin | 16-21 21-19 21-13 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
Campionati del Mondo Juniores Maschili da 7 Ottobre a 13 Ottobre 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Secondo turno | sconfitta | Shun Yang Lee | 20-22 21-16 21-16 | |
Third Round | sconfitto da | Christian Adinata | 21-9 21-15 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 1 Sconfitte
Campionati del Mondo Juniores Doppio Maschile da 7 Ottobre a 13 Ottobre 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | T. Lindelöf - J. Oldorff | sconfitta | B. Nazarov - A. Shalagin | 21-10 21-9 |
Secondo turno | T. Lindelöf - J. Oldorff | sconfitta | D. Gataullin - A. Rikheim Huus | 21-18 21-13 |
Sedicesimo di finale | T. Lindelöf - J. Oldorff | sconfitto da | D. Restu - B. Wardana | 21-14 21-9 |