Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Russia - 8 Marzo 2002
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Sudirman Cup - Gruppo C da 26 Settembre a 30 Settembre 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo C | sconfitta da | Gregoria Mariska Tunjung | 21-14 21-13 |
Titolo : 1 (Campionati Europei Juniores Femminili)
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 0 Sconfitta
Campionati Europei Juniores Femminili da 2 Novembre a 7 Novembre 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Tallulah Sharleen Van Coppenolle | 21-14 21-10 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Anna Tatranova | 21-11 22-20 | |
Quarti di finale | sconfitta | Benedicte Sillassen | 21-17 21-10 | |
Semifinali | sconfitta | Marija Sudimac | 21-6 21-13 | |
Finale | sconfitta | Edith Urell | 14-21 21-18 22-20 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 2 Sconfitte
Russian Open - Femminili da 16 Luglio a 21 Luglio 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Sabrina Jaquet | 21-12 21-11 | |
Campionati del Mondo Juniores Femminili da 7 Ottobre a 13 Ottobre 2019 | ||||
Primo turno | sconfitta | Abbygael Harris | 21-17 21-8 | |
Secondo turno | sconfitta | Abeywickrama Chamudi Geshani | 21-9 21-10 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Dounia Pelupessy | 21-19 19-21 21-18 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Phittayaporn Chaiwan | 20-22 21-14 21-15 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 1 Sconfitta
Campionati Europei Juniores Femminili da 11 Settembre a 16 Settembre 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Claudia Lourenço | 21-10 21-9 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Julia Salonen | 21-10 21-12 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Line Christophersen | 21-6 21-13 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
White Nights - Femminili da 5 Luglio a 9 Luglio 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Anastasiia Pustinskaia | 21-18 21-18 | |
Campionati del Mondo Juniores Femminili da 11 Ottobre a 21 Ottobre 2017 | ||||
Secondo turno | sconfitta | Adriana F. Goncalves | 21-10 21-8 | |
Trentaduesimi di finale | sconfitta da | Jia Min Yeo | 21-7 21-12 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 1 Sconfitte
India Open - Doppio Femminile da 11 Gennaio a 16 Gennaio 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | E. Malkova-Bolotova - A. Shapovalova | sconfitta | S. Christian - L. Sharma | 21-7 21-8 |
Ottavi di finale | E. Malkova-Bolotova - A. Shapovalova | sconfitta | A. Ponnappa - N. Reddy | w.o. |
Quarti di finale | E. Malkova-Bolotova - A. Shapovalova | sconfitta | A. Bhat - S. Gautam | 21-18 21-14 |
Semifinali | E. Malkova-Bolotova - A. Shapovalova | sconfitto da | A. Akchurina - O. Morozova | w.o. |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Campionati Europei Juniores Doppio Femminile da 2 Novembre a 7 Novembre 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | E. Filippova - A. Shapovalova | sconfitto da | F. Vallet - E. Vercelot | 21-19 21-17 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Russian Open - Doppio Femminile da 16 Luglio a 21 Luglio 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Ottavi di finale | A. Kurdyukova - A. Shapovalova | sconfitto da | M. Jakkampudi - P. Ram | 13-21 21-12 21-15 |
Campionati del Mondo Juniores Doppio Femminile da 7 Ottobre a 13 Ottobre 2019 | ||||
Secondo turno | A. Kurdyukova - A. Shapovalova | sconfitta | J. Salonen - T. Vasikkaniemi | 21-11 21-4 |
Sedicesimo di finale | A. Kurdyukova - A. Shapovalova | sconfitto da | Y. Low - V. Siow | 21-12 21-19 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Campionati Europei Juniores Doppio Femminile da 11 Settembre a 16 Settembre 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Ottavi di finale | A. Kurdyukova - A. Shapovalova | sconfitto da | C. Busch - A. Schulz Terp-Nielsen | 21-18 23-21 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 4 Sconfitte
Internazionali di Bulgaria - Doppio Femminile da 14 Agosto a 17 Agosto 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | A. Osiyanenko - A. Shapovalova | sconfitta | A. Spöri - M. Wilson | 22-20 26-28 21-18 |
Ottavi di finale | A. Osiyanenko - A. Shapovalova | sconfitto da | G. Stoeva - S. Stoeva | 21-6 21-5 |
Internazionali di Bulgaria - Doppio Misto da 14 Agosto a 17 Agosto 2017 | ||||
Sedicesimo di finale | G. Karpov - A. Shapovalova | sconfitto da | V. Shishkov - S. Stoeva | 21-13 21-18 |
Campionati del Mondo Juniores Doppio Femminile da 11 Ottobre a 21 Ottobre 2017 | ||||
Secondo turno | A. Semenova - A. Shapovalova | sconfitto da | L. Middleton - C. Torrance | 14-21 23-21 21-16 |
Campionati del Mondo Juniores Doppio Misto da 11 Ottobre a 21 Ottobre 2017 | ||||
Primo turno | G. Karpov - A. Shapovalova | sconfitta | R. Maharjan - S. Mukhiya | 21-6 21-15 |
Secondo turno | G. Karpov - A. Shapovalova | sconfitto da | J. Toft - A. Bøje | 21-16 21-9 |