Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Francia - 7 Ottobre 2002
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 9 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Spagna Masters - Doppio Femminile da 19 Maggio a 23 Maggio 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | F. Vallet - E. Vercelot | sconfitto da | J. Magnusson - C. Nistad | 21-9 21-12 |
Spagna Masters - Doppio Misto da 19 Maggio a 23 Maggio 2021 | ||||
Sedicesimo di finale | K. Lovang - F. Vallet | sconfitto da | C. Hemming - J. Pugh | 21-9 21-12 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 2 Sconfitte
Campionati Europei Juniores Doppio Femminile da 2 Novembre a 7 Novembre 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | F. Vallet - E. Vercelot | sconfitta | E. Filippova - A. Shapovalova | 21-19 21-17 |
Ottavi di finale | F. Vallet - E. Vercelot | sconfitta | K. Pottendorfer - E. Wu | 21-11 21-10 |
Quarti di finale | F. Vallet - E. Vercelot | sconfitto da | P. Buhrova - M. Stoliarenko | 21-15 21-9 |
Campionati Europei Juniores Doppio Misto da 2 Novembre a 7 Novembre 2020 | ||||
Trentaduesimi di finale | C. Popov - F. Vallet | sconfitta | A. Don - O. Tykhorskaya | 21-18 21-14 |
Sedicesimo di finale | C. Popov - F. Vallet | sconfitta | E. Melleri - J. Monnberg | 21-14 21-15 |
Ottavi di finale | C. Popov - F. Vallet | sconfitta | M. Rindshøj - M. Werge | 21-19 21-15 |
Quarti di finale | C. Popov - F. Vallet | sconfitta | E. Kholkin - R. Galiakhmetova | 9-21 21-18 21-13 |
Semifinali | C. Popov - F. Vallet | sconfitto da | G. Bjorkler - E. Urell | 21-18 13-21 21-15 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 2 Sconfitte
Campionati del Mondo Juniores Doppio Femminile da 7 Ottobre a 13 Ottobre 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | J. Moinard - F. Vallet | sconfitto da | E. Hung - H. Tsai | 21-17 21-17 |
Campionati del Mondo Juniores Doppio Misto da 7 Ottobre a 13 Ottobre 2019 | ||||
Primo turno | Y. Gaudin - F. Vallet | sconfitta | V. Kulísek - L. Krpatová | 22-20 12-21 21-8 |
Secondo turno | Y. Gaudin - F. Vallet | sconfitta | E. Van Leeuwen - A. Lado | 21-15 13-21 21-18 |
Sedicesimo di finale | Y. Gaudin - F. Vallet | sconfitto da | M. Rindshøj - C. Graversen | 21-11 21-12 |