Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Francia - 12 Ottobre 2003
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Uber Cup - Gruppo A , 9 Ottobre 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo A | sconfitta da | Asuka Takahashi | 21-9 21-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
Campionati Europei Juniores Femminili da 2 Novembre a 7 Novembre 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Heli Neiman | 21-17 21-18 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Anastasiia Shapovalova | 21-11 22-20 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
Campionati Europei U-17 Femminili da 3 Settembre a 7 Settembre 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Secondo turno | sconfitta | Andjela Vitman | 21-10 21-16 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Thuc Phuong Nguyen | 21-16 21-16 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Swiss Open - Doppio Femminile da 22 Marzo a 27 Marzo 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | T. Margueritte - A. Tatranova | sconfitto da | M. Lambert - A. Tran | 21-18 21-7 |
Orleans Masters - Doppio Femminile da 29 Marzo a 4 Aprile 2022 | ||||
Sedicesimo di finale | T. Margueritte - A. Tatranova | sconfitto da | F. Corbett - A. Lee | 21-11 21-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
Campionati Europei Juniores Doppio Femminile da 2 Novembre a 7 Novembre 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | L. Jaffrennou - A. Tatranova | sconfitta | A. Fernandes - M. Fortunato | 21-11 21-18 |
Ottavi di finale | L. Jaffrennou - A. Tatranova | sconfitto da | J. Silvennoinen - C. Wang | 16-21 21-16 21-12 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 1 Sconfitte
Campionati Europei U-17 Doppio Femminile da 3 Settembre a 7 Settembre 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | E. Begga - A. Tatranova | sconfitta | P. Tkach - O. Tykhorskaya | 21-15 18-21 21-19 |
Sedicesimo di finale | E. Begga - A. Tatranova | sconfitta | J. Silvennoinen - E. Urell | 21-19 21-19 |
Ottavi di finale | E. Begga - A. Tatranova | sconfitto da | S. De Sutter - L. Lammertyn | 19-21 21-19 21-16 |