Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Turchia - 1 Febbraio 1993
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Giochi del Mediterraneo Femminili da 28 Giugno a 2 Luglio 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Quarti di finale | sconfitta da | Xiaoxin Yang | 4-0 (11-5, 11-3, 11-9, 11-7) | |
Campionati Europei Femminili da 13 Agosto a 21 Agosto 2022 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta da | Karoline Mischek | 4-1 (11-8, 15-13, 9-11, 12-10, 11-9) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 7 Vittorie / 5 Sconfitte
Europa Qualificazioni Olimpiche - Femminili - Qualifiche da 21 Aprile a 25 Aprile 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo A | sconfitta | Aikaterini Toliou | 4-2 (11-8, 11-8, 8-11, 11-2, 9-11, 11-9) | |
Gruppo A | sconfitta | Sarah De Nutte | 4-2 (12-10, 10-12, 7-11, 12-10, 11-8, 11-9) | |
Fase 1 - Ottavi di finale | sconfitta da | Christina Kallberg | 4-0 (11-8, 11-7, 11-9, 12-10) | |
Fase 2 - Ottavi di finale | sconfitta | Hana Matelova | 4-1 (11-8, 7-11, 11-7, 7, 17-15) | |
Fase 2 - Quarti di finale | sconfitta da | Yana Noskova | 4-1 (11-9, 12-10, 7-11, 13-11, 11-6) | |
Campionati Europei Femminili da 23 Giugno a 27 Giugno 2021 | ||||
Gruppo 17 | sconfitta da | Solomiya Brateyko | 3-1 (11-9, 6-11, 11-7, 11-7) | |
Gruppo 17 | sconfitta | Emilija Riliskyte | 3-1 (10-12, 11-9, 13-11, 11-6) | |
Gruppo 17 | sconfitta | Biljana Mladenova | 3-0 (11-6, 11-1, 11-3) | |
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Nina Mittelham | 4-3 (3-11, 11-7, 8-11, 12-10, 3-11, 11-5, 13-11) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Sarah De Nutte | 4-1 (7-11, 11-4, 11-8, 11-9, 11-6) | |
Campionati del Mondo Femminili da 23 Novembre a 29 Novembre 2021 | ||||
Primo turno | sconfitta | Mabelyn Enriquez | 4-0 (11-5, 11-2, 11-7, 11-5) | |
Secondo turno | sconfitta da | Allen Wang | 4-0 (11-7, 11-5, 11-6, 11-9) |
Titolo : 0
Finale : 1 (Giochi del Mediterraneo Femminili a Squadre)
Bilancio : 2 Vittorie / 4 Sconfitte
Open di Polonia Femminile da 14 Marzo a 18 Marzo 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Yana Noskova | 4 - 3 (11-5, 7-11, 11-9, 11-7, 12-14, 10-12, 11-3) | |
Giochi del Mediterraneo Femminili a Squadre da 26 Giugno a 30 Giugno 2018 | ||||
Semifinali | sconfitta | Aikaterini Toliou | 3-1 (8-11, 11-7, 7, 16-14) | |
Semifinali | sconfitta | Georgia Zavitsanou | 3-2 (7-11, 11-7, 9-11, 11-9, 11-7) | |
Finale | sconfitta da | Galia Dvorak | 3-2 (10-12, 11-4, 11-9, 7-11, 15-13) | |
Open di Belgio Femminile da 23 Ottobre a 27 Ottobre 2018 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta da | Linda Bergstrom | 4-2 (11-9, 11-6, 10-12, 9-11, 11-6, 11-8) | |
Open Bielorussia Femminile da 14 Novembre a 18 Novembre 2018 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta da | Xialian Ni | 4-1 (11-1, 11-6, 8-11, 11-6, 11-9) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Open Bielorussia Femminile da 15 Marzo a 19 Marzo 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Yana Noskova | 4-1 | |
Open di Bulgaria Femminile da 17 Agosto a 20 Agosto 2017 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Honoka Hashimoto | 4-0 (11-7, 13-11, 11-5, 11-6) |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Campionati Europei - Doppio Misto da 13 Agosto a 21 Agosto 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | I. Gündüz - S. Altinkaya | sconfitto da | J. Dyjas - N. Partyka | 3-0 (12-10,12-10,14-12) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 4 Sconfitte
Campionati Europei Femminili - Doppio da 23 Giugno a 27 Giugno 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Girone di Quaificazione | S. Altinkaya - A. Toliou | sconfitta | T. Gonderinger - A. Barbosa | 3-1 (11-8, 12-14, 11-3, 18-16) |
Sedicesimo di finale | S. Altinkaya - A. Toliou | sconfitto da | F. Yu - J. Shao | 3-2 (9-11, 11-9, 8-11, 11-8, 11-7) |
Campionati Europei - Doppio Misto da 23 Giugno a 27 Giugno 2021 | ||||
Sedicesimo di finale | I. Gündüz - S. Altinkaya | sconfitto da | A. Kallberg - C. Kallberg | 3-0 (11-8, 11-6, 11-9) |
Campionati del Mondo Femminili - Doppio da 23 Novembre a 29 Novembre 2021 | ||||
Trentaduesimi di finale | O. Yilmaz - S. Altinkaya | sconfitto da | R. Sung - J. Sung | 3-2 (12-10, 11-5, 4-11, 7-11, 11-5) |
Campionati del Mondo - Doppio Misto da 23 Novembre a 29 Novembre 2021 | ||||
Trentaduesimi di finale | I. Gündüz - S. Altinkaya | sconfitta | A. Karakasevic - I. Lupulesku | 3-0 (12-10, 11-9, 11-7) |
Sedicesimo di finale | I. Gündüz - S. Altinkaya | sconfitto da | Y. Pang - Y. Lin | 3-2 (11-7, 11-13, 11-7, 10-12, 12-10) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Open d'Ungheria Doppio Misto da 18 Febbraio a 23 Febbraio 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Ottavi di finale | I. Gündüz - S. Altinkaya | sconfitto da | J. Mizutani - M. Ito | 3-1 (7-11, 11-4, 11-8, 11-8) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Open Della Cina Doppio Misto da 28 Maggio a 2 Giugno 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Ottavi di finale | I. Gündüz - S. Altinkaya | sconfitto da | S. Fegerl - S. Polcanova | 3-0 (11-6, 11-7, 11-6) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
Open di Polonia Doppio Femminile da 14 Marzo a 18 Marzo 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Ottavi di finale | S. Altinkaya - O. Yilmaz | sconfitto da | B. Balazova - H. Matelova | 3 - 2 (6-11, 12-10, 11-5, 9-11, 11-5) |
Giochi del Mediterraneo Femminili a Squadre da 26 Giugno a 30 Giugno 2018 | ||||
Semifinali | S. Altinkaya - O. Yilmaz | sconfitta | A. Toliou - G. Zavitsanou | 3-0 (11-7, 11-4, 11-9) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Open di Bulgaria Doppio Femminile da 17 Agosto a 20 Agosto 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Ottavi di finale | S. Altinkaya - A. Zarif | sconfitto da | Y. Huang - Y. Wang | 3-1 (12-10, 12-10, 10-12, 12-10) |
Open d'Austria Doppio Femminile da 21 Settembre a 24 Settembre 2017 | ||||
Ottavi di finale | S. Altinkaya - D. Meshref | sconfitto da | M. Chen - M. Wang | 3-0 (11-7, 11-3, 11-2) |