Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Russia
16 Aprile 2022 | |||
12h00 | Kuzbass Kumerovo | 3 - 0 (31-29, 25-19, 25-20) | Enisey Krasnoyarsk |
14h00 | Lokomotiv Novosibirsk | 3 - 1 (25-21, 19-25, 25-18, 27-25, 15-11) | Dynamo Leningrad |
15h00 | Fakel Novy Urengoi | 2 - 3 (27-29, 23-25, 25-23, 25-21, 9-15) | ASK Nizhny Novgorod |
16h00 | Yugra-Samotlor Nizhievartovsk | 0 - 3 (26-28, 22-25, 18-25) | Zenit Kazan |
16h30 | Belogorie Belgorod | 3 - 0 (25-20, 25-23, 25-22) | Ural Ufa |
17h00 | VC Dynamo Moscou | 3 - 0 (25-18, 25-22, 25-12) | Neftyanik Orenburg |
17h00 | Zenit St. Petersburg | 3 - 0 (25-17, 25-22, 25-17) | Gazprom-Ugra Surgut |
28 Aprile 2022 | |||
13h00 | Enisey Krasnoyarsk | 3 - 2 (22-25, 25-17, 22-25, 25-23, 15-7) | Neftyanik Orenburg |
16h00 | Gazprom-Ugra Surgut | 3 - 1 (25-22, 21-25, 33-31, 25-23) | Ural Ufa |
29 Aprile 2022 | |||
13h00 | Neftyanik Orenburg | 0 - 3 (17-25, 23-25, 23-25) | Ural Ufa |
16h00 | Enisey Krasnoyarsk | 1 - 3 (15-25, 20-25, 31-29, 21-25) | Gazprom-Ugra Surgut |
30 Aprile 2022 | |||
13h00 | Ural Ufa | 3 - 0 (25-21, 25-22, 25-20) | Enisey Krasnoyarsk |
16h00 | Gazprom-Ugra Surgut | 3 - 1 (25-21, 25-20, 22-25, 25-22) | Neftyanik Orenburg |
6 Maggio 2022 | |||
11h00 | Gazprom-Ugra Surgut | 3 - 1 (25-20, 28-26, 21-25, 25-22) | Ural Ufa |
13h30 | Enisey Krasnoyarsk | 3 - 0 (25-20, 25-20, 25-19) | Neftyanik Orenburg |
7 Maggio 2022 | |||
11h00 | Neftyanik Orenburg | 1 - 3 (22-25, 25-23, 17-25, 18-25) | Ural Ufa |
13h30 | Enisey Krasnoyarsk | 1 - 3 (25-21, 21-25, 23-25, 22-25) | Gazprom-Ugra Surgut |
8 Maggio 2022 | |||
11h00 | Gazprom-Ugra Surgut | 3 - 0 (25-18, 25-16, 25-19) | Neftyanik Orenburg |
13h30 | Ural Ufa | 3 - 0 (25-20, 25-19, 25-23) | Enisey Krasnoyarsk |
20 Aprile 2022 | |||
18h00 | Belogorie Belgorod | 3 - 0 (26-24, 25-18, 25-23) | Kuzbass Kumerovo |
18h00 | VC Dynamo Moscou | 3 - 0 (25-19, 25-16, 26-24) | Fakel Novy Urengoi |
18h00 | Dynamo Leningrad | 3 - 0 (25-16, 25-21, 25-21) | Yugra-Samotlor Nizhievartovsk |
18h30 | Zenit St. Petersburg | 3 - 1 (25-23, 21-25, 25-20, 25-23) | ASK Nizhny Novgorod |
24 Aprile 2022 | |||
12h00 | Kuzbass Kumerovo | 1 - 3 (25-22, 20-25, 19-25, 13-25) | Belogorie Belgorod |
15h00 | Yugra-Samotlor Nizhievartovsk | 0 - 3 (19-25, 23-25, 24-26) | Dynamo Leningrad |
15h00 | Fakel Novy Urengoi | 0 - 3 (21-25, 20-25, 15-25) | VC Dynamo Moscou |
17h00 | ASK Nizhny Novgorod | 0 - 3 (21-25, 19-25, 16-25) | Zenit St. Petersburg |
5 Maggio 2022 | |||
15h00 | Dynamo Leningrad | 1 - 3 (16-25, 25-19, 33-35, 20-25) | Lokomotiv Novosibirsk |
18h00 | Belogorie Belgorod | 1 - 3 (17-25, 25-19, 21-25, 14-25) | Zenit Kazan |
6 Maggio 2022 | |||
15h00 | Zenit St. Petersburg | 3 - 2 (25-22, 19-25, 20-25, 25-21, 15-12) | Dynamo Leningrad |
18h00 | VC Dynamo Moscou | 3 - 0 (25-18, 25-21, 25-23) | Belogorie Belgorod |
7 Maggio 2022 | |||
15h00 | Lokomotiv Novosibirsk | 1 - 3 (25-21, 20-25, 21-25, 21-25) | Zenit St. Petersburg |
18h00 | Zenit Kazan | 3 - 0 (25-23, 27-25, 25-23) | VC Dynamo Moscou |
9 Maggio 2022 | |||
15h00 | Zenit St. Petersburg | 1 - 3 (21-25, 18-25, 25-19, 23-25) | VC Dynamo Moscou |
18h00 | Zenit Kazan | 0 - 3 (23-25, 23-25, 21-25) | Lokomotiv Novosibirsk |
10 Maggio 2022 | |||
15h00 | Zenit St. Petersburg | 0 - 3 (19-25, 19-25, 14-25) | Zenit Kazan |
10 Maggio 2022 | |||
18h00 | VC Dynamo Moscou | 3 - 2 (26-24, 23-25, 25-20, 20-25, 15-9) | Lokomotiv Novosibirsk |
1 | Zenit Kazan | 28 |
2 | VC Dynamo Moscou | 27 |
3 | Lokomotiv Novosibirsk | 25 |
4 | Zenit St. Petersburg | 23 |
5 | Dynamo Leningrad | 18 |
6 | Belogorie Belgorod | 17 |
1 | Neftyanik Orenburg | 30 |
2 | Enisey Krasnoyarsk | 23 |
3 | Ural Ufa | 23 |
4 | ASK Nizhny Novgorod | 19 |
5 | Fakel Novy Urengoi | 19 |
6 | Gazprom-Ugra Surgut | 19 |
1 | VC Dynamo Moscou | 15 |
2 | Lokomotiv Novosibirsk | 13 |
3 | Zenit Kazan | 13 |
4 | Zenit St. Petersburg | 12 |
5 | Belogorie Belgorod | 10 |
6 | Gazprom-Ugra Surgut | 9 |
1 | Neftyanik Orenburg | 13 |
2 | Enisey Krasnoyarsk | 11 |
3 | ASK Nizhny Novgorod | 10 |
4 | Ural Ufa | 10 |
5 | Yugra-Samotlor Nizhievarto. | 9 |
6 | Fakel Novy Urengoi | 8 |
1 | Zenit Kazan | 15 |
2 | Lokomotiv Novosibirsk | 12 |
3 | VC Dynamo Moscou | 12 |
4 | Zenit St. Petersburg | 11 |
5 | Dynamo Leningrad | 10 |
6 | Belogorie Belgorod | 7 |
1 | Neftyanik Orenburg | 17 |
2 | Ural Ufa | 13 |
3 | Enisey Krasnoyarsk | 12 |
4 | Fakel Novy Urengoi | 11 |
5 | Gazprom-Ugra Surgut | 11 |
6 | ASK Nizhny Novgorod | 9 |