Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
30 Settembre 2021 | |||
18h00 | TeLiMar Palermo (ITA) | 14 - 13 (5-3, 2-2, 4-4, 3-4) | CN Sant Andreu (ESP) |
19h45 | VK Solaris Sibenik (CRO) | 23 - 6 (4-0, 5-2, 6-1, 8-3) | Carouge Natation (SUI) |
1 Ottobre 2021 | |||
10h00 | CN Sant Andreu (ESP) | 14 - 5 (4-2, 3-1, 4-0, 3-2) | Carouge Natation (SUI) |
11h45 | TeLiMar Palermo (ITA) | 18 - 4 (4-1, 4-2, 8-1, 2-0) | Shturm 2002 Ruza (RUS) |
18h00 | Shturm 2002 Ruza (RUS) | 11 - 8 (2-2, 2-2, 3-0, 4-4) | Carouge Natation (SUI) |
19h45 | VK Solaris Sibenik (CRO) | 13 - 6 (1-1, 6-1, 1-3, 5-1) | CN Sant Andreu (ESP) |
2 Ottobre 2021 | |||
18h00 | TeLiMar Palermo (ITA) | 33 - 1 (7-1, 9-0, 7-0, 10-0) | Carouge Natation (SUI) |
19h45 | VK Solaris Sibenik (CRO) | 12 - 2 (3-0, 2-1, 2-1, 5-0) | Shturm 2002 Ruza (RUS) |
3 Ottobre 2021 | |||
10h00 | CN Sant Andreu (ESP) | 17 - 7 (1-0, 6-2, 4-3, 6-2) | Shturm 2002 Ruza (RUS) |
11h45 | TeLiMar Palermo (ITA) | 10 - 9 (2-2, 4-2, 2-2, 2-3) | VK Solaris Sibenik (CRO) |
1 Ottobre 2021 | |||
15h30 | Team Strasbourg SNS-ASPTT (FRA) | 16 - 8 (7-1, 5-3, 1-1, 3-3) | SV Ludwigsburg 08 (GER) |
17h00 | CC Ortigia Siracusa (ITA) | 11 - 8 (3-3, 3-0, 4-2, 1-3) | GS Peristeriou (GRE) |
2 Ottobre 2021 | |||
15h30 | GS Peristeriou (GRE) | 11 - 6 (4-0, 2-3, 2-1, 3-2) | SV Ludwigsburg 08 (GER) |
17h00 | CC Ortigia Siracusa (ITA) | 13 - 7 (2-0, 5-2, 5-1, 1-4) | Team Strasbourg SNS-ASPTT (FRA) |
3 Ottobre 2021 | |||
10h30 | Team Strasbourg SNS-ASPTT (FRA) | 8 - 7 (2-2, 3-0, 0-2, 3-3) | GS Peristeriou (GRE) |
12h00 | CC Ortigia Siracusa (ITA) | 16 - 8 (6-3, 2-1, 3-2, 5-2) | SV Ludwigsburg 08 (GER) |
30 Settembre 2021 | |||
19h00 | Utrecht UZSC (NED) | 8 - 8 (1-1, 2-2, 2-2, 3-3) | VK Sabac (SRB) |
20h30 | EN Tourcoing Lille Metropole (FRA) | 13 - 11 (2-2, 5-3, 4-3, 2-3) | Duisburg ASC (GER) |
1 Ottobre 2021 | |||
19h00 | Vasas SC Budapest (HUN) | 14 - 7 (3-2, 4-1, 4-2, 3-2) | Utrecht UZSC (NED) |
20h30 | VK Sabac (SRB) | 13 - 11 (2-1, 5-5, 2-3, 4-2) | Duisburg ASC (GER) |
2 Ottobre 2021 | |||
09h45 | Vasas SC Budapest (HUN) | 16 - 3 (5-0, 3-1, 4-1, 4-1) | Duisburg ASC (GER) |
11h15 | VK Sabac (SRB) | 6 - 6 (2-2, 1-1, 1-2, 2-1) | EN Tourcoing Lille Metropole (FRA) |
19h15 | EN Tourcoing Lille Metropole (FRA) | 9 - 9 (1-1, 2-3, 3-3, 2-2) | Utrecht UZSC (NED) |
20h45 | Vasas SC Budapest (HUN) | 9 - 5 (1-0, 3-2, 3-1, 2-2) | VK Sabac (SRB) |
3 Ottobre 2021 | |||
09h45 | Vasas SC Budapest (HUN) | 11 - 7 (2-3, 5-1, 3-1, 1-2) | EN Tourcoing Lille Metropole (FRA) |
11h15 | Duisburg ASC (GER) | 17 - 10 (7-4, 5-2, 2-0, 3-4) | Utrecht UZSC (NED) |
1 Ottobre 2021 | |||
18h00 | Astralpool Sabadell (ESP) | 12 - 5 (5-1, 3-1, 2-2, 2-1) | VK Vojvodina Novi Sad (SRB) |
20h00 | Budapesti VSC-Zuglo (HUN) | 13 - 6 (4-3, 2-0, 2-0, 5-3) | AE Konstantinoupoleos (GRE) |
2 Ottobre 2021 | |||
18h00 | VK Vojvodina Novi Sad (SRB) | 9 - 9 (3-2, 2-3, 2-2, 2-2) | AE Konstantinoupoleos (GRE) |
20h00 | Astralpool Sabadell (ESP) | 9 - 12 (3-2, 3-3, 3-4, 0-3) | Budapesti VSC-Zuglo (HUN) |
3 Ottobre 2021 | |||
10h00 | Astralpool Sabadell (ESP) | 10 - 8 (3-3, 2-1, 2-2, 3-2) | AE Konstantinoupoleos (GRE) |
12h00 | Budapesti VSC-Zuglo (HUN) | 14 - 11 (3-3, 4-4, 2-2, 5-2) | VK Vojvodina Novi Sad (SRB) |
8 Ottobre 2021 | |||
10h30 | Budapesti VSC-Zuglo (HUN) | 8 - 7 (4-2, 2-3, 1-1, 1-1) | VK Sabac (SRB) |
12h15 | TeLiMar Palermo (ITA) | 14 - 10 (4-2, 4-3, 4-3, 2-2) | Team Strasbourg SNS-ASPTT (FRA) |
9 Ottobre 2021 | |||
10h30 | Budapesti VSC-Zuglo (HUN) | 14 - 10 (4-2, 4-3, 2-3, 4-2) | Team Strasbourg SNS-ASPTT (FRA) |
12h15 | TeLiMar Palermo (ITA) | 14 - 8 (4-2, 3-0, 3-4, 4-2) | VK Sabac (SRB) |
10 Ottobre 2021 | |||
10h15 | VK Sabac (SRB) | 10 - 10 (1-2, 2-3, 3-2, 4-3) | Team Strasbourg SNS-ASPTT (FRA) |
12h00 | TeLiMar Palermo (ITA) | 17 - 17 (2-3, 5-5, 4-4, 6-5) | Budapesti VSC-Zuglo (HUN) |
8 Ottobre 2021 | |||
19h15 | Vasas SC Budapest (HUN) | 12 - 5 (3-2, 3-3, 4-0, 2-0) | VK Solaris Sibenik (CRO) |
20h45 | CC Ortigia Siracusa (ITA) | 10 - 9 (2-1, 3-3, 4-2, 1-3) | Astralpool Sabadell (ESP) |
9 Ottobre 2021 | |||
18h00 | Astralpool Sabadell (ESP) | 6 - 4 (2-1, 1-2, 2-1, 1-0) | Vasas SC Budapest (HUN) |
20h00 | CC Ortigia Siracusa (ITA) | 11 - 7 (4-1, 2-2, 3-1, 2-3) | VK Solaris Sibenik (CRO) |
10 Ottobre 2021 | |||
09h30 | Astralpool Sabadell (ESP) | 10 - 9 (6-2, 3-3, 0-2, 1-2) | VK Solaris Sibenik (CRO) |
11h00 | Vasas SC Budapest (HUN) | 8 - 7 (3-2, 2-0, 2-2, 1-3) | CC Ortigia Siracusa (ITA) |
27 Ottobre 2021 | |||
15h00 | CC Ortigia Siracusa (ITA) | 9 - 4 (3-1, 0-1, 4-2, 2-0) | Szolnoki VSC Dózsa (HUN) |
20h00 | Astralpool Sabadell (ESP) | 13 - 13 (5-3, 3-5, 2-2, 3-3) | RN Savona (ITA) |
20h30 | Mladost Zagreb HAVK (CRO) | 7 - 11 (2-4, 3-3, 0-2, 2-2) | TeLiMar Palermo (ITA) |
20h45 | CN Barcelona (ESP) | 6 - 5 (1-0, 1-0, 1-3, 3-3) | Budapesti VSC-Zuglo (HUN) |
10 Novembre 2021 | |||
19h30 | Szolnoki VSC Dózsa (HUN) | 10 - 15 (3-2, 1-4, 3-6, 3-3) | CC Ortigia Siracusa (ITA) |
19h30 | TeLiMar Palermo (ITA) | 16 - 7 (3-1, 6-3, 2-1, 5-2) | Mladost Zagreb HAVK (CRO) |
19h30 | RN Savona (ITA) | 25 - 26 ot (2-2, 4-2, 1-3, 3-3) | Astralpool Sabadell (ESP) |
20h00 | Budapesti VSC-Zuglo (HUN) | 9 - 12 (3-4, 0-2, 4-3, 2-3) | CN Barcelona (ESP) |
12 Gennaio 2022 | |||
19h30 | TeLiMar Palermo (ITA) | 10 - 0 (forfait) | CC Ortigia Siracusa (ITA) |
20h45 | CN Barcelona (ESP) | 10 - 12 (1-3, 4-2, 1-7, 4-0) | Astralpool Sabadell (ESP) |
9 Febbraio 2022 | |||
15h00 | CC Ortigia Siracusa (ITA) | 7 - 6 (2-2, 1-1, 2-2, 2-1) | TeLiMar Palermo (ITA) |
19h30 | Astralpool Sabadell (ESP) | 8 - 9 (2-1, 2-3, 0-2, 4-3) | CN Barcelona (ESP) |
5 Marzo 2022 | |||
15h00 | TeLiMar Palermo (ITA) | 9 - 7 (2-1, 2-2, 2-2, 3-2) | Astralpool Sabadell (ESP) |
26 Marzo 2022 | |||
12h30 | Astralpool Sabadell (ESP) | 11 - 5 (1-0, 3-0, 3-4, 4-1) | TeLiMar Palermo (ITA) |
1 | TeLiMar Palermo | 6 |
2 | Vasas SC Budapest | 6 |
3 | Budapesti VSC-Zuglo | 5 |
4 | CC Ortigia Siracusa | 5 |
5 | Astralpool Sabadell | 4 |
6 | TeLiMar Palermo (ITA) | 4 |
1 | VK Sabac | 3 |
2 | EN Tourcoing Lille Metropo. | 2 |
3 | Utrecht UZSC | 2 |
4 | AE Konstantinoupoleos | 1 |
5 | Astralpool Sabadell (ESP) | 1 |
6 | Budapesti VSC-Zuglo | 1 |
1 | Carouge Natation | 4 |
2 | VK Solaris Sibenik | 4 |
3 | Duisburg ASC | 3 |
4 | SV Ludwigsburg 08 | 3 |
5 | Shturm 2002 Ruza | 3 |
6 | Team Strasbourg SNS-ASPTT | 3 |