Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Calcio - Coppa della Macedonia del Nord - 2021/2022 - Home

Calcio - Coppa della Macedonia del Nord - 2021/2022 - Home

Scelta di una stagione :

Macedonia del Nord
  • Akademija Pandev
  • FC Struga Trim-Lum
  • FK Belasica Strumica
  • FK Borec Veles
  • FK Bregalnica Stip
  • FK Detonit Junior
  • FK Gostivar
  • FK Kit-Go Pehchevo
  • FK Korabi Debar
  • FK Ljuboten
  • FK Macedonia Gjorce Petrov
  • FK Nju Stars Skopje
  • FK Novaci
  • FK Ohrid 2004
  • FK Pelister Bitola
  • FK Pobeda Prilep
  • FK Renova Dzepciste
  • FK Sasa
  • FK Shkëndija
  • FK Shkupi
  • FK Sileks Kratovo
  • FK Skopje
  • FK Sloga 1934 Vinica
  • FK Tim Lokomotiva 2018 Gradsko
  • FK Voska Sport
  • GFK Tikvesh 1930 Kavadarci
  • KF Besa Dobërdoll
  • KF Veleshta
  • Rabotnicki Skopje
  • Vardar Skopje

Home

Coppa della Macedonia del Nord 2021/2022 - Home

Macedonia del NordMacedonia del Nord - 15 Settembre 2021 - 1 Dicembre 2021


Sedicesimo di finale
15 Settembre 2021
15h00FK Tim Lokomotiva 2018 GradskoFK Tim Lokomotiva 2018 Gradsko0 - 2FK Ohrid 2004FK Ohrid 2004
15h00FK LjubotenFK Ljuboten0 - 9FK Pelister BitolaFK Pelister Bitola
15h00FK Sloga 1934 VinicaFK Sloga 1934 Vinica0 - 3Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
15h00FK NovaciFK Novaci0 - 2GFK Tikvesh 1930 KavadarciGFK Tikvesh 1930 Kavadarci
15h00FK GostivarFK Gostivar0 - 4FK Renova DzepcisteFK Renova Dzepciste
15h00FK SasaFK Sasa0 - 2FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum
15h00FK Detonit JuniorFK Detonit Junior0 - 3FK Macedonia Gjorce PetrovFK Macedonia Gjorce Petrov
15h00FK Voska SportFK Voska Sport0 - 1FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip
15h00KF Besa DobërdollKF Besa Dobërdoll1 - 1 (4 pen 5)FK SkopjeFK Skopje
15h00FK Korabi DebarFK Korabi Debar1 - 2FK Belasica StrumicaFK Belasica Strumica
15h00FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep1 - 1 (4 pen 5)Vardar SkopjeVardar Skopje
22 Settembre 2021
15h00FK Kit-Go PehchevoFK Kit-Go Pehchevo0 - 2FK ShkëndijaFK Shkëndija
15h00KF VeleshtaKF Veleshta0 - 1FK ShkupiFK Shkupi
15h00FK Nju Stars SkopjeFK Nju Stars Skopje1 - 4FK Borec VelesFK Borec Veles

Ottavi di finale
20 Ottobre 2021
14h00FK Pelister BitolaFK Pelister Bitola0 - 0 (5 pen 4)Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
14h00Vardar SkopjeVardar Skopje0 - 0 (4 pen 2)FK SkopjeFK Skopje
14h00FK ShkupiFK Shkupi1 - 0GFK Tikvesh 1930 KavadarciGFK Tikvesh 1930 Kavadarci
14h00FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum1 - 1 (5 pen 4)FK Borec VelesFK Borec Veles
14h00Akademija PandevAkademija Pandev1 - 1 (3 pen 5)FK Macedonia Gjorce PetrovFK Macedonia Gjorce Petrov
14h00FK Belasica StrumicaFK Belasica Strumica2 - 4FK Sileks KratovoFK Sileks Kratovo
14h00FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip4 - 0FK Ohrid 2004FK Ohrid 2004
14h00FK ShkëndijaFK Shkëndija5 - 0FK Renova DzepcisteFK Renova Dzepciste

Quarti di finale
1 Dicembre 2021
13h00FK Macedonia Gjorce PetrovFK Macedonia Gjorce Petrov - FK ShkupiFK Shkupi
13h00FK Pelister BitolaFK Pelister Bitola - Vardar SkopjeVardar Skopje
13h00FK ShkëndijaFK Shkëndija - FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum
13h00FK Sileks KratovoFK Sileks Kratovo - FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip

Semifinali

Finale

Risultati dettagliati

Squadre

Aiuto

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tutti i diritti riservati