Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Calcio - Coppa della Macedonia del Nord - 2022/2023 - Home

Calcio - Coppa della Macedonia del Nord - 2022/2023 - Home

Scelta di una stagione :

Macedonia del Nord
  • Akademija Pandev
  • FC Struga Trim-Lum
  • FK Belasica Strumica
  • FK Borec Veles
  • FK Bregalnica Stip
  • FK BVK Konjare
  • FK Crno Buki ZL
  • FK Fortuna Skopje
  • FK Gostivar
  • FK Karaorman Struga
  • FK Karbinci
  • FK Kozuf Gevgelija
  • FK Ljuboten
  • FK Macedonia Gjorce Petrov
  • FK Pelister Bitola
  • FK Pobeda Prilep
  • FK Renova Dzepciste
  • FK Sasa
  • FK Shkëndija
  • FK Shkupi
  • FK Sileks Kratovo
  • FK Skopje
  • FK Sloga 1934 Vinica
  • FK Teteks
  • FK Vardar Negotino
  • FK Voska Sport
  • FK Zajazi
  • GFK Tikvesh 1930 Kavadarci
  • Rabotnicki Skopje
  • Vardar Skopje

Home

Coppa della Macedonia del Nord 2022/2023 - Home

Macedonia del NordMacedonia del Nord - 14 Settembre 2022 - 9 Novembre 2022


Sedicesimo di finale
14 Settembre 2022
15h00FK ZajaziFK Zajazi0 - 3FK Voska SportFK Voska Sport
15h00FK TeteksFK Teteks0 - 6Akademija PandevAkademija Pandev
15h00FK Sloga 1934 VinicaFK Sloga 1934 Vinica0 - 3FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip
15h00FK SasaFK Sasa0 - 3Vardar SkopjeVardar Skopje
15h00FK Kozuf GevgelijaFK Kozuf Gevgelija0 - 2GFK Tikvesh 1930 KavadarciGFK Tikvesh 1930 Kavadarci
15h00FK GostivarFK Gostivar0 - 1FK Pelister BitolaFK Pelister Bitola
15h00FK KarbinciFK Karbinci0 - 6FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep
15h00FK Karaorman StrugaFK Karaorman Struga0 - 3FK ShkëndijaFK Shkëndija
15h00FK Crno Buki ZLFK Crno Buki ZL0 - 3FK SkopjeFK Skopje
15h00FK BVK KonjareFK BVK Konjare0 - 5Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
15h00FK Vardar NegotinoFK Vardar Negotino1 - 2FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum
15h00FK Belasica StrumicaFK Belasica Strumica1 - 3FK ShkupiFK Shkupi
15h00FK LjubotenFK Ljuboten3 - 0FK Renova DzepcisteFK Renova Dzepciste
15h00FK Fortuna SkopjeFK Fortuna Skopje5 - 3FK Borec VelesFK Borec Veles

Ottavi di finale
5 Ottobre 2022
14h00GFK Tikvesh 1930 KavadarciGFK Tikvesh 1930 Kavadarci0 - 1FK Sileks KratovoFK Sileks Kratovo
14h00FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip1 - 0FK Pelister BitolaFK Pelister Bitola
14h00FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum2 - 1Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
14h00Vardar SkopjeVardar Skopje4 - 0FK Fortuna SkopjeFK Fortuna Skopje
14h00FK ShkëndijaFK Shkëndija5 - 0FK SkopjeFK Skopje
14h00FK ShkupiFK Shkupi6 - 0FK Voska SportFK Voska Sport
14h00Akademija PandevAkademija Pandev9 - 0FK LjubotenFK Ljuboten
19 Ottobre 2022
14h00FK Pobeda PrilepFK Pobeda Prilep0 - 2FK Macedonia Gjorce PetrovFK Macedonia Gjorce Petrov

Quarti di finale
9 Novembre 2022
13h00FK ShkupiFK Shkupi0 - 3FK ShkëndijaFK Shkëndija
13h00FK Sileks KratovoFK Sileks Kratovo0 - 0 (3 pen 2)Vardar SkopjeVardar Skopje
13h00FK Macedonia Gjorce PetrovFK Macedonia Gjorce Petrov1 - 0Akademija PandevAkademija Pandev
13h00FC Struga Trim-LumFC Struga Trim-Lum2 - 0FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip

Semifinali

Finale

Statistiche

  • Statistiche generali
    • Numero di eventi : 1
    • Numero di giornate : 5
    • Partite : 26
    • Vittorie in casa : 11 (42 %)
    • Vittorie in trasferta : 15 (58 %)
    • Partite pareggiate : 0 (0 %)
    • Migliore giornata in gol : 1° (53 obiettivi)
    • Media di gol per partita : 3.46
    • Media dei gol segnati in casa : 1.54
    • Media dei gol segnati in trasferta : 1.92
    • Numero totale di gol : 90
    • Media di gol per giornata : 18
  • Statistiche varie

    Vittorie
    1FC Struga Trim-Lum3
    2FK Shkëndija3
    3Akademija Pandev2
    4FK Bregalnica Stip2
    5FK Macedonia Gjorce Petrov2
    6FK Shkupi2
    Partite pareggiate
    1Akademija Pandev0
    2FC Struga Trim-Lum0
    3FK BVK Konjare0
    4FK Belasica Strumica0
    5FK Borec Veles0
    6FK Bregalnica Stip0
    Sconfitte
    1Akademija Pandev1
    2FK BVK Konjare1
    3FK Belasica Strumica1
    4FK Borec Veles1
    5FK Bregalnica Stip1
    6FK Crno Buki ZL1

    Vittorie in casa
    1FC Struga Trim-Lum2
    2Akademija Pandev1
    3FK Bregalnica Stip1
    4FK Fortuna Skopje1
    5FK Ljuboten1
    6FK Macedonia Gjorce Petrov1
    Partite pareggiate in casa
    1Akademija Pandev0
    2FC Struga Trim-Lum0
    3FK BVK Konjare0
    4FK Belasica Strumica0
    5FK Borec Veles0
    6FK Bregalnica Stip0
    Sconfitte in casa
    1FK BVK Konjare1
    2FK Belasica Strumica1
    3FK Crno Buki ZL1
    4FK Gostivar1
    5FK Karaorman Struga1
    6FK Karbinci1

    Vittorie in trasferta
    1FK Shkëndija2
    2Akademija Pandev1
    3FC Struga Trim-Lum1
    4FK Bregalnica Stip1
    5FK Macedonia Gjorce Petrov1
    6FK Pelister Bitola1
    Partite pareggiate in trasferta
    1Akademija Pandev0
    2FC Struga Trim-Lum0
    3FK BVK Konjare0
    4FK Belasica Strumica0
    5FK Borec Veles0
    6FK Bregalnica Stip0
    Sconfitte in trasferta
    1Akademija Pandev1
    2FK Borec Veles1
    3FK Bregalnica Stip1
    4FK Fortuna Skopje1
    5FK Ljuboten1
    6FK Pelister Bitola1
  • Punteggi partite

    0-3623 %1-028 %0-628 %
    0-228 %0-128 %9-014 %
    6-014 %5-314 %5-014 %
    4-014 %3-014 %2-114 %
    2-014 %1-314 %1-214 %
    0-514 %0-014 %

Risultati dettagliati

Squadre

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2022 - Tutti i diritti riservati