Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Calcio - Coppa della Macedonia del Nord - 2023/2024 - Home

Calcio - Coppa della Macedonia del Nord - 2023/2024 - Home

Scelta di una stagione :

Macedonia del Nord
  • Akademija Pandev
  • FK Bregalnica Stip
  • FK Macedonia Gjorce Petrov
  • FK Shkupi
  • FK Sileks Kratovo
  • FK Voska Sport
  • GFK Tikvesh 1930 Kavadarci
  • Rabotnicki Skopje

Home

Coppa della Macedonia del Nord 2023/2024 - Home

Macedonia del NordMacedonia del Nord - 8 Novembre 2023 - 22 Maggio 2024

Vincitore : 

 
 

Quarti di finale
8 Novembre 2023
13h00FK Bregalnica StipFK Bregalnica Stip0 - 1FK Voska SportFK Voska Sport
13h00FK Macedonia Gjorce PetrovFK Macedonia Gjorce Petrov1 - 0FK Sileks KratovoFK Sileks Kratovo
13h00GFK Tikvesh 1930 KavadarciGFK Tikvesh 1930 Kavadarci1 - 1 (2 pen 1)Akademija PandevAkademija Pandev
9 Novembre 2023
13h00Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje0 - 1FK ShkupiFK Shkupi

Semifinali
2 Aprile 2024
14h00FK ShkupiFK Shkupi0 - 0GFK Tikvesh 1930 KavadarciGFK Tikvesh 1930 Kavadarci
3 Aprile 2024
15h00FK Voska SportFK Voska Sport2 - 0FK Macedonia Gjorce PetrovFK Macedonia Gjorce Petrov
17 Aprile 2024
15h00GFK Tikvesh 1930 KavadarciGFK Tikvesh 1930 Kavadarci0 - 0 (5 pen 3)FK ShkupiFK Shkupi
15h00FK Macedonia Gjorce PetrovFK Macedonia Gjorce Petrov2 - 1FK Voska SportFK Voska Sport

Finale
22 Maggio 2024
19h00GFK Tikvesh 1930 KavadarciGFK Tikvesh 1930 Kavadarci2 - 1FK Voska SportFK Voska Sport

Dettaglio dei risultati


Statistiche

  • Statistiche generali
    • Numero di eventi : 1
    • Numero di giornate : 3
    • Partite : 9
    • Vittorie in casa : 6 (67 %)
    • Vittorie in trasferta : 2 (22 %)
    • Partite pareggiate : 1 (11 %)
    • Migliore giornata in gol : 1° (5 obiettivi)
    • Media di gol per partita : 1.44
    • Media dei gol segnati in casa : 0.89
    • Media dei gol segnati in trasferta : 0.56
    • Numero totale di gol : 13
    • Media di gol per giornata : 4.33
  • Statistiche varie

    Vittorie
    1GFK Tikvesh 1930 Kavadarci3
    2FK Macedonia Gjorce Petrov2
    3FK Voska Sport2
    4FK Shkupi1
    5Akademija Pandev0
    6FK Bregalnica Stip0
    Partite pareggiate
    1FK Shkupi1
    2GFK Tikvesh 1930 Kavadarci1
    3Akademija Pandev0
    4FK Bregalnica Stip0
    5FK Macedonia Gjorce Petrov0
    6FK Sileks Kratovo0
    Sconfitte
    1FK Voska Sport2
    2Akademija Pandev1
    3FK Bregalnica Stip1
    4FK Macedonia Gjorce Petrov1
    5FK Shkupi1
    6FK Sileks Kratovo1

    Vittorie in casa
    1GFK Tikvesh 1930 Kavadarci3
    2FK Macedonia Gjorce Petrov2
    3FK Voska Sport1
    4Akademija Pandev0
    5FK Bregalnica Stip0
    6FK Shkupi0
    Partite pareggiate in casa
    1FK Shkupi1
    2Akademija Pandev0
    3FK Bregalnica Stip0
    4FK Macedonia Gjorce Petrov0
    5FK Sileks Kratovo0
    6FK Voska Sport0
    Sconfitte in casa
    1FK Bregalnica Stip1
    2Rabotnicki Skopje1
    3Akademija Pandev0
    4FK Macedonia Gjorce Petrov0
    5FK Shkupi0
    6FK Sileks Kratovo0

    Vittorie in trasferta
    1FK Shkupi1
    2FK Voska Sport1
    3Akademija Pandev0
    4FK Bregalnica Stip0
    5FK Macedonia Gjorce Petrov0
    6FK Sileks Kratovo0
    Partite pareggiate in trasferta
    1GFK Tikvesh 1930 Kavadarci1
    2Akademija Pandev0
    3FK Bregalnica Stip0
    4FK Macedonia Gjorce Petrov0
    5FK Shkupi0
    6FK Sileks Kratovo0
    Sconfitte in trasferta
    1FK Voska Sport2
    2Akademija Pandev1
    3FK Macedonia Gjorce Petrov1
    4FK Shkupi1
    5FK Sileks Kratovo1
    6FK Bregalnica Stip0
  • Punteggi partite

    2-1222 %0-1222 %0-0222 %
    2-0111 %1-1111 %1-0111 %

Risultati

Tabella

Squadre

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2024 - Tutti i diritti riservati