Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Stati Uniti d'America - 30 Gennaio 2023 - 5 Febbraio 2023 - Indoor
5 Feb - 19h05 | Aleksandar Kovacevic | batte | Yibing Wu | 3-6 7-5 7-6 |
4 Feb - 19h50 | Yibing Wu | batte | Tennys Sandgren | 6-3 6-2 |
4 Feb - 21h15 | Aleksandar Kovacevic | batte | Emilio Gómez | 6-7 6-4 6-3 |
3 Feb - 20h50 | Emilio Gómez | batte | Gabriel Diallo | 7-6 4-6 7-5 |
Aleksandar Kovacevic | batte | Steve Johnson | 6-7 7-5 6-4 | |
3 Feb - 19h00 | Tennys Sandgren | batte | Zachary Svajda | 6-0 2-6 7-6 |
3 Feb - 17h25 | Yibing Wu | batte | Stefan Kozlov | 6-4 6-1 |
1 Feb - 18h45 | Aleksandar Kovacevic | batte | Illya Marchenko | 7-5 6-3 |
1 Feb - 19h00 | Gabriel Diallo | batte | Mitchell Krueger | 6-7 6-1 6-1 |
1 Feb - 20h20 | Emilio Gómez | batte | Jack Pinnington Jones | 6-2 3-6 6-2 |
1 Feb - 23h10 | Steve Johnson | batte | Kyle Seelig | 7-6 6-2 |
2 Feb - 17h10 | Zachary Svajda | batte | Alex Michelsen | 7-5 6-3 |
2 Feb - 17h10 | Yibing Wu | batte | Strong Kirchheimer | 7-6 7-6 |
2 Feb - 18h50 | Stefan Kozlov | batte | Ryan Harrison | 6-4 6-4 |
2 Feb - 23h10 | Tennys Sandgren | batte | Brandon Holt | 6-3 4-6 6-2 |
Emilio Gómez | batte | Ezekiel Clark | 7-5 6-2 | |
Jack Pinnington Jones | batte | Ernesto Escobedo | 6-2 3-1 ab. | |
Mitchell Krueger | batte | Nick Chappell | 6-3 7-6 | |
31 Gen - 16h10 | Gabriel Diallo | batte | Olukayode Alafia Damina Ayeni | 6-1 6-1 |
1 Feb - 00h40 | Steve Johnson | batte | Jonas Forejtek | 6-4 7-6 |
30 Gen - 23h00 | Kyle Seelig | batte | Keegan Smith | 2-6 6-4 6-4 |
31 Gen - 18h00 | Illya Marchenko | batte | Toby Alex Kodat | 7-5 5-7 6-3 |
Aleksandar Kovacevic | batte | Alex Rybakov | 7-6 6-7 6-2 | |
31 Gen - 23h35 | Brandon Holt | batte | Alfredo Perez | 6-4 6-2 |
31 Gen - 19h50 | Tennys Sandgren | batte | Elmar Ejupovic | 6-2 6-7 7-6 |
31 Gen - 20h40 | Zachary Svajda | batte | Matija Pecotic | 6-1 6-2 |
31 Gen - 22h35 | Alex Michelsen | batte | Jack Sock | 7-6 6-4 |
31 Gen - 17h30 | Stefan Kozlov | batte | Patrick Kypson | 6-4 7-6 |
1 Feb - 01h20 | Ryan Harrison | batte | Jaimee Floyd Angele | 6-2 6-1 |
31 Gen - 16h10 | Strong Kirchheimer | batte | Evan Zhu | 6-2 7-5 |
31 Gen - 21h45 | Yibing Wu | batte | Aidan Mayo | 6-1 0-6 6-4 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
Alfredo Perez | batte | Taha Baadi | 6-1 7-6 |
Toby Alex Kodat | batte | William Blumberg | 6-3 6-4 |
Ryan Harrison | batte | Bradley Klahn | 6-3 7-6 |
Aidan Mayo | batte | Herbert Jody Maginley | 6-4 6-3 |
Jaimee Floyd Angele | batte | Roy Smith | 6-4 6-7 6-4 |
Matija Pecotic | batte | Thai-Son Kwiatkowski | 2-6 7-5 6-4 |
30 Gen - 00h30 | Alfredo Perez | batte | Joshua Sheehy | 6-3 6-2 |
29 Gen - 23h15 | Taha Baadi | batte | Gabi Adrian Boitan | 1-6 6-3 6-3 |
Toby Alex Kodat | batte | Gage Brymer | 6-4 6-2 | |
William Blumberg | batte | Joshua Lapadat | 6-4 6-3 | |
Bradley Klahn | batte | Alexander Cozbinov | 6-7 7-5 6-4 | |
29 Gen - 19h55 | Ryan Harrison | batte | Nico Mostardi | 6-3 6-4 |
29 Gen - 21h30 | Aidan Mayo | batte | Benjamin Sigouin | 4-6 6-0 4-1 ab. |
29 Gen - 22h55 | Herbert Jody Maginley | batte | Jacob Brumm | 7-5 5-7 6-3 |
Jaimee Floyd Angele | batte | Evan King | 6-2 6-3 | |
Roy Smith | batte | Leanid Boika | 6-3 6-3 | |
29 Gen - 20h30 | Thai-Son Kwiatkowski | batte | Donald Young | 6-3 6-1 |
29 Gen - 21h05 | Matija Pecotic | batte | James Hopper | 7-6 6-2 |