Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Pallavolo - Polonia Volleyball League - Plusliga Maschile - Stagione Regolare - 2018/2019 - Risultati dettagliati

Pallavolo - Polonia Volleyball League - Plusliga Maschile - Stagione Regolare - 2018/2019 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Polonia
  • Asseco Resovia Rzeszow
  • AZS Olsztyn
  • AZS Politechnika Warszawa
  • BKS Bydgoszcz
  • Czarni Radom
  • GKS Katowice
  • Jastrzebski Wegiel S.S.A
  • Kedzierzyn-Kozle
  • KS Aluron Warta Zawiercie
  • KS Cuprum Lubin
  • KS Espadon Szczecin
  • Lotos Trefl Gdansk
  • MKS MOS Bedzin
  • PGE Skra Belchatow

Home

Risultati dettagliati

Stagione Regolare

PoloniaPolonia - 12 Ottobre 2018 - 23 Marzo 2019

Giornata del campionato :

Risultati

16 Gennaio 2019
20h30GKS KatowiceGKS Katowice3 - 0KS Aluron Warta ZawiercieKS Aluron Warta Zawiercie
9 Febbraio 2019
18h00KS Cuprum LubinKS Cuprum Lubin - MKS MOS BedzinMKS MOS Bedzin
18h00Czarni RadomCzarni Radom - BKS BydgoszczBKS Bydgoszcz
18h00Jastrzebski Wegiel S.S.AJastrzebski Wegiel S.S.A - Kedzierzyn-KozleKedzierzyn-Kozle
18h00AZS OlsztynAZS Olsztyn - Lotos Trefl GdanskLotos Trefl Gdansk
18h00Asseco Resovia RzeszowAsseco Resovia Rzeszow - PGE Skra BelchatowPGE Skra Belchatow
18h00AZS Politechnika WarszawaAZS Politechnika WarszawaCancellatoKS Espadon SzczecinKS Espadon Szczecin

Classifiche

  • Classifica generale
  • Classifica casa
  • Classifica fuori casa

Classifica generale

SquadraPunIncontriSetsRisultati
GVPrfrsdiff3-03-13-22-31-30-3
1Kedzierzyn-Kozle3813130398+31761000
2AZS Politechnika Warszawa32141133419+15281022
3Jastrzebski Wegiel S.S.A31141133519+16443103
4Czarni Radom2614952818+10711024
5PGE Skra Belchatow2414862923+6431132
6KS Aluron Warta Zawiercie21148629290234132
7GKS Katowice2115782729-2341143
8BKS Bydgoszcz1614592231-9221234
9AZS Olsztyn15144102532-7301451
10Lotos Trefl Gdansk1513582229-7312233
11Asseco Resovia Rzeszow1413492130-9211334
12KS Cuprum Lubin11144101735-18112137
13MKS MOS Bedzin6141131339-26100346
14KS Espadon Szczecin0000000320013

Classifica casa

Classifica fuori casa

Squadre

Aiuto

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tutti i diritti riservati