Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Pallavolo - Polonia Volleyball League - Plusliga Maschile - Stagione Regolare - 2018/2019 - Risultati dettagliati

Pallavolo - Polonia Volleyball League - Plusliga Maschile - Stagione Regolare - 2018/2019 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Polonia
  • Asseco Resovia Rzeszow
  • AZS Olsztyn
  • AZS Politechnika Warszawa
  • BKS Bydgoszcz
  • Czarni Radom
  • GKS Katowice
  • Jastrzebski Wegiel S.S.A
  • Kedzierzyn-Kozle
  • KS Aluron Warta Zawiercie
  • KS Cuprum Lubin
  • KS Espadon Szczecin
  • Lotos Trefl Gdansk
  • MKS MOS Bedzin
  • PGE Skra Belchatow

Home

Risultati dettagliati

Stagione Regolare

PoloniaPolonia - 12 Ottobre 2018 - 23 Marzo 2019

Giornata del campionato :

Risultati

19 Marzo 2019
17h30GKS KatowiceGKS Katowice1 - 3Jastrzebski Wegiel S.S.AJastrzebski Wegiel S.S.A
20h30Asseco Resovia RzeszowAsseco Resovia Rzeszow3 - 1Czarni RadomCzarni Radom
20 Marzo 2019
20h30AZS Politechnika WarszawaAZS Politechnika Warszawa3 - 0BKS BydgoszczBKS Bydgoszcz
23 Marzo 2019
14h45KS Cuprum LubinKS Cuprum Lubin0 - 3KS Aluron Warta ZawiercieKS Aluron Warta Zawiercie
17h30Lotos Trefl GdanskLotos Trefl Gdansk2 - 3MKS MOS BedzinMKS MOS Bedzin
19h00AZS OlsztynAZS OlsztynAnnullatoKS Espadon SzczecinKS Espadon Szczecin
24 Marzo 2019
14h45Kedzierzyn-KozleKedzierzyn-Kozle3 - 1PGE Skra BelchatowPGE Skra Belchatow

Classifiche

  • Classifica generale
  • Classifica casa
  • Classifica fuori casa

Classifica generale

SquadraPunIncontriSetsRisultati
GVPrfrsdiff3-03-13-22-31-30-3
1Kedzierzyn-Kozle62242136522+4310111021
2AZS Politechnika Warszawa57241956128+337111132
3Jastrzebski Wegiel S.S.A50241775534+21773206
4KS Aluron Warta Zawiercie43241595442+12574252
5Czarni Radom422414104737+10851146
6PGE Skra Belchatow382414105145+6455172
7Asseco Resovia Rzeszow352411134247-5461338
8GKS Katowice322411134447-3552193
9AZS Olsztyn30249154551-6522582
10Lotos Trefl Gdansk28249154153-12523465
11BKS Bydgoszcz22247173257-25241278
12KS Cuprum Lubin20247172957-283221611
13MKS MOS Bedzin9242222268-461014810
14KS Espadon Szczecin0000000320013

Classifica casa

Classifica fuori casa

Squadre

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tutti i diritti riservati