Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
4 Gennaio 2020 | |||
13h00 | Kastamonu Belediyesi GSK (TUR) | 30 - 31 | Debreceni VSC (HUN) |
5 Gennaio 2020 | |||
19h00 | DHK Baník Most (CZE) | 27 - 35 | Thüringer HC Erfürt (GER) |
11 Gennaio 2020 | |||
14h00 | Debreceni VSC (HUN) | 36 - 29 | DHK Baník Most (CZE) |
12 Gennaio 2020 | |||
14h00 | Thüringer HC Erfürt (GER) | 27 - 24 | Kastamonu Belediyesi GSK (TUR) |
18 Gennaio 2020 | |||
13h00 | Kastamonu Belediyesi GSK (TUR) | 33 - 27 | DHK Baník Most (CZE) |
15h00 | Debreceni VSC (HUN) | 19 - 26 | Thüringer HC Erfürt (GER) |
26 Gennaio 2020 | |||
14h00 | Thüringer HC Erfürt (GER) | 26 - 23 | Debreceni VSC (HUN) |
18h00 | DHK Baník Most (CZE) | 28 - 31 | Kastamonu Belediyesi GSK (TUR) |
1 Febbraio 2020 | |||
15h00 | Debreceni VSC (HUN) | 32 - 34 | Kastamonu Belediyesi GSK (TUR) |
2 Febbraio 2020 | |||
14h00 | Thüringer HC Erfürt (GER) | 40 - 24 | DHK Baník Most (CZE) |
8 Febbraio 2020 | |||
13h00 | Kastamonu Belediyesi GSK (TUR) | 24 - 30 | Thüringer HC Erfürt (GER) |
9 Febbraio 2020 | |||
19h00 | DHK Baník Most (CZE) | 28 - 29 | Debreceni VSC (HUN) |
5 Gennaio 2020 | |||
15h30 | PV Koprivnica (CRO) | 38 - 26 | CS Magura Cisnadie (ROU) |
17h00 | Siofok KC (HUN) | 36 - 23 | FC Copenhagen Handball (DEN) |
11 Gennaio 2020 | |||
14h00 | FC Copenhagen Handball (DEN) | 26 - 28 | PV Koprivnica (CRO) |
12 Gennaio 2020 | |||
14h00 | CS Magura Cisnadie (ROU) | 23 - 31 | Siofok KC (HUN) |
18 Gennaio 2020 | |||
17h00 | Siofok KC (HUN) | 30 - 30 | PV Koprivnica (CRO) |
19 Gennaio 2020 | |||
13h00 | FC Copenhagen Handball (DEN) | 33 - 22 | CS Magura Cisnadie (ROU) |
26 Gennaio 2020 | |||
11h00 | CS Magura Cisnadie (ROU) | 28 - 33 | FC Copenhagen Handball (DEN) |
15h30 | PV Koprivnica (CRO) | 33 - 33 | Siofok KC (HUN) |
2 Febbraio 2020 | |||
10h30 | CS Magura Cisnadie (ROU) | 29 - 31 | PV Koprivnica (CRO) |
14h00 | FC Copenhagen Handball (DEN) | 27 - 28 | Siofok KC (HUN) |
9 Febbraio 2020 | |||
15h00 | Siofok KC (HUN) | 34 - 22 | CS Magura Cisnadie (ROU) |
17h00 | PV Koprivnica (CRO) | 29 - 32 | FC Copenhagen Handball (DEN) |
4 Gennaio 2020 | |||
18h00 | Erd HC (HUN) | 27 - 28 | Odense Håndbold (DEN) |
5 Gennaio 2020 | |||
17h00 | MKS Lublin (POL) | 22 - 22 | CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud (ROU) |
11 Gennaio 2020 | |||
13h00 | Odense Håndbold (DEN) | 35 - 18 | MKS Lublin (POL) |
17h00 | CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud (ROU) | 25 - 25 | Erd HC (HUN) |
18 Gennaio 2020 | |||
19h00 | Erd HC (HUN) | 29 - 24 | MKS Lublin (POL) |
19 Gennaio 2020 | |||
15h00 | Odense Håndbold (DEN) | 25 - 19 | CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud (ROU) |
26 Gennaio 2020 | |||
17h00 | MKS Lublin (POL) | 23 - 29 | Erd HC (HUN) |
17h00 | CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud (ROU) | 25 - 23 | Odense Håndbold (DEN) |
1 Febbraio 2020 | |||
15h00 | Odense Håndbold (DEN) | 31 - 24 | Erd HC (HUN) |
2 Febbraio 2020 | |||
17h00 | CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud (ROU) | 26 - 20 | MKS Lublin (POL) |
9 Febbraio 2020 | |||
17h00 | MKS Lublin (POL) | 20 - 33 | Odense Håndbold (DEN) |
17h00 | Erd HC (HUN) | 24 - 24 | CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud (ROU) |
5 Gennaio 2020 | |||
15h00 | Ikast Handbold (DEN) | 34 - 27 | Storhamar Handball Elite (NOR) |
19h00 | SG BBM Bietigheim (GER) | 31 - 29 | Lada Togliatti (RUS) |
11 Gennaio 2020 | |||
14h00 | Lada Togliatti (RUS) | 20 - 25 | Ikast Handbold (DEN) |
16h00 | Storhamar Handball Elite (NOR) | 33 - 32 | SG BBM Bietigheim (GER) |
18 Gennaio 2020 | |||
19h30 | SG BBM Bietigheim (GER) | 26 - 26 | Ikast Handbold (DEN) |
19 Gennaio 2020 | |||
17h00 | Storhamar Handball Elite (NOR) | 28 - 33 | Lada Togliatti (RUS) |
25 Gennaio 2020 | |||
14h00 | SG BBM Bietigheim (GER) | 25 - 33 | Ikast Handbold (DEN) |
14h00 | Lada Togliatti (RUS) | 27 - 31 | Storhamar Handball Elite (NOR) |
1 Febbraio 2020 | |||
14h00 | Lada Togliatti (RUS) | 30 - 25 | SG BBM Bietigheim (GER) |
2 Febbraio 2020 | |||
17h00 | Storhamar Handball Elite (NOR) | 26 - 24 | Ikast Handbold (DEN) |
9 Febbraio 2020 | |||
15h00 | Ikast Handbold (DEN) | 28 - 38 | Lada Togliatti (RUS) |
17h00 | SG BBM Bietigheim (GER) | 28 - 27 | Storhamar Handball Elite (NOR) |
29 Febbraio 2020 | |||
14h00 | Lada Togliatti (RUS) | 31 - 28 | Odense Håndbold (DEN) |
1 Marzo 2020 | |||
14h00 | Kastamonu Belediyesi GSK (TUR) | 29 - 38 | Siofok KC (HUN) |
15h00 | PV Koprivnica (CRO) | 27 - 23 | Thüringer HC Erfürt (GER) |
17h00 | CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud (ROU) | 26 - 29 | Ikast Handbold (DEN) |
7 Marzo 2020 | |||
18h00 | Siofok KC (HUN) | 40 - 20 | Kastamonu Belediyesi GSK (TUR) |
8 Marzo 2020 | |||
14h00 | Thüringer HC Erfürt (GER) | 28 - 34 | PV Koprivnica (CRO) |
15h00 | Odense Håndbold (DEN) | 34 - 30 | Lada Togliatti (RUS) |
15h30 | Ikast Handbold (DEN) | 28 - 26 | CS Gloria 2018 Bistrita-Nasaud (ROU) |
20 Giugno 2020 | |||
16h00 | Ikast Handbold (DEN) | Annullato | PV Koprivnica (CRO) |
16h00 | Odense Håndbold (DEN) | Annullato | Siofok KC (HUN) |
1 | Odense Håndbold (DEN. | 10 |
2 | Thüringer HC Erfü. | 9 |
3 | Debreceni VSC (HUN) | 7 |
4 | Ikast Handbold (DEN) | 7 |
5 | Siofok KC (HUN) | 7 |
6 | FC Copenhagen Handball (DE. | 6 |
1 | CS Gloria 2018 Bistrita-Na. | 3 |
2 | Erd HC (HUN) | 2 |
3 | Ikast Handbold (DEN) | 2 |
4 | PV Koprivnica (CRO) | 2 |
5 | Siofok KC (HUN) | 2 |
6 | MKS Lublin (POL) | 1 |
1 | CS Magura Cisnadie (ROU) | 8 |
2 | DHK Baník Most (CZE. | 6 |
3 | Kastamonu Belediyesi GSK (. | 6 |
4 | MKS Lublin (POL) | 5 |
5 | CS Gloria 2018 Bistrita-Na. | 4 |
6 | FC Copenhagen Handball (DE. | 4 |