Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
15 Novembre 2011 | |||
18h00 | KK Cibona Zagreb (CRO) | 71 - 101 | BCM Gravelines Dunkerque (FRA) |
18h00 | Donetsk (UKR) | 80 - 71 | Hapoel Jerusalem (ISR) |
22 Novembre 2011 | |||
18h00 | Hapoel Jerusalem (ISR) | 89 - 73 | KK Cibona Zagreb (CRO) |
20h00 | BCM Gravelines Dunkerque (FRA) | 78 - 53 | Donetsk (UKR) |
29 Novembre 2011 | |||
18h00 | Donetsk (UKR) | 98 - 81 | KK Cibona Zagreb (CRO) |
18h45 | Hapoel Jerusalem (ISR) | 75 - 91 | BCM Gravelines Dunkerque (FRA) |
6 Dicembre 2011 | |||
17h30 | KK Cibona Zagreb (CRO) | 76 - 78 | Donetsk (UKR) |
20h00 | BCM Gravelines Dunkerque (FRA) | 97 - 74 | Hapoel Jerusalem (ISR) |
13 Dicembre 2011 | |||
18h45 | Hapoel Jerusalem (ISR) | 68 - 74 | Donetsk (UKR) |
20h00 | BCM Gravelines Dunkerque (FRA) | 81 - 77 | KK Cibona Zagreb (CRO) |
20 Dicembre 2011 | |||
20h00 | KK Cibona Zagreb (CRO) | 78 - 86 | Hapoel Jerusalem (ISR) |
20h00 | Donetsk (UKR) | 80 - 69 | BCM Gravelines Dunkerque (FRA) |
15 Novembre 2011 | |||
18h30 | VEF Riga (LAT) | 80 - 74 | PAOK BC Thessaloniki (GRE) |
20h30 | Cholet Basket (FRA) | 63 - 75 | BC Khimki Moscow (RUS) |
22 Novembre 2011 | |||
16h00 | BC Khimki Moscow (RUS) | 90 - 70 | VEF Riga (LAT) |
18h45 | PAOK BC Thessaloniki (GRE) | 74 - 62 | Cholet Basket (FRA) |
29 Novembre 2011 | |||
18h30 | VEF Riga (LAT) | 69 - 53 | Cholet Basket (FRA) |
18h45 | PAOK BC Thessaloniki (GRE) | 62 - 71 | BC Khimki Moscow (RUS) |
6 Dicembre 2011 | |||
16h00 | BC Khimki Moscow (RUS) | 89 - 65 | PAOK BC Thessaloniki (GRE) |
20h30 | Cholet Basket (FRA) | 72 - 68 | VEF Riga (LAT) |
13 Dicembre 2011 | |||
16h00 | BC Khimki Moscow (RUS) | 76 - 70 | Cholet Basket (FRA) |
18h45 | PAOK BC Thessaloniki (GRE) | 76 - 81 | VEF Riga (LAT) |
20 Dicembre 2011 | |||
20h00 | VEF Riga (LAT) | 68 - 79 | BC Khimki Moscow (RUS) |
20h00 | Cholet Basket (FRA) | 69 - 66 | PAOK BC Thessaloniki (GRE) |
15 Novembre 2011 | |||
18h45 | Aris Thessaloniki (GRE) | 55 - 64 | Basketball Nymburk (CZE) |
20h00 | Donar Groningen (NED) | 77 - 82 | BC CBet Prienai (LTU) |
22 Novembre 2011 | |||
18h00 | BC CBet Prienai (LTU) | 60 - 71 | Aris Thessaloniki (GRE) |
18h00 | Basketball Nymburk (CZE) | 93 - 60 | Donar Groningen (NED) |
29 Novembre 2011 | |||
18h00 | BC CBet Prienai (LTU) | 79 - 91 | Basketball Nymburk (CZE) |
19h30 | Donar Groningen (NED) | 51 - 58 | Aris Thessaloniki (GRE) |
6 Dicembre 2011 | |||
18h00 | Basketball Nymburk (CZE) | 80 - 83 | BC CBet Prienai (LTU) |
18h45 | Aris Thessaloniki (GRE) | 79 - 58 | Donar Groningen (NED) |
13 Dicembre 2011 | |||
18h00 | Basketball Nymburk (CZE) | 78 - 72 | Aris Thessaloniki (GRE) |
18h00 | BC CBet Prienai (LTU) | 97 - 70 | Donar Groningen (NED) |
20 Dicembre 2011 | |||
20h00 | Donar Groningen (NED) | 75 - 92 | Basketball Nymburk (CZE) |
20h00 | Aris Thessaloniki (GRE) | 96 - 86 ot | BC CBet Prienai (LTU) |
15 Novembre 2011 | |||
19h30 | ASVEL Lyon-Villeurbanne (FRA) | 87 - 78 | Valencia BC (ESP) |
20h30 | BC Oostende (BEL) | 65 - 66 | Lukoil Academic Sofia (BUL) |
22 Novembre 2011 | |||
17h00 | Lukoil Academic Sofia (BUL) | 66 - 62 | ASVEL Lyon-Villeurbanne (FRA) |
20h30 | Valencia BC (ESP) | 75 - 62 | BC Oostende (BEL) |
29 Novembre 2011 | |||
17h00 | Lukoil Academic Sofia (BUL) | 64 - 72 | Valencia BC (ESP) |
20h30 | BC Oostende (BEL) | 53 - 70 | ASVEL Lyon-Villeurbanne (FRA) |
6 Dicembre 2011 | |||
19h00 | Valencia BC (ESP) | 83 - 59 | Lukoil Academic Sofia (BUL) |
20h00 | ASVEL Lyon-Villeurbanne (FRA) | 83 - 65 | BC Oostende (BEL) |
13 Dicembre 2011 | |||
17h00 | Lukoil Academic Sofia (BUL) | 77 - 83 | BC Oostende (BEL) |
20h30 | Valencia BC (ESP) | 96 - 88 | ASVEL Lyon-Villeurbanne (FRA) |
20 Dicembre 2011 | |||
20h00 | ASVEL Lyon-Villeurbanne (FRA) | 69 - 68 ot | Lukoil Academic Sofia (BUL) |
20h00 | BC Oostende (BEL) | 87 - 83 | Valencia BC (ESP) |
15 Novembre 2011 | |||
17h00 | Bandirma BIK (TUR) | 73 - 72 | Skyliners Frankfurt (GER) |
21h30 | CB Gran Canaria (ESP) | 84 - 76 | Lokomotiv Kuban Krasnodar (RUS) |
22 Novembre 2011 | |||
16h30 | Lokomotiv Kuban Krasnodar (RUS) | 75 - 67 | Bandirma BIK (TUR) |
19h30 | Skyliners Frankfurt (GER) | 58 - 71 | CB Gran Canaria (ESP) |
29 Novembre 2011 | |||
16h30 | Lokomotiv Kuban Krasnodar (RUS) | 83 - 60 | Skyliners Frankfurt (GER) |
21h30 | CB Gran Canaria (ESP) | 85 - 61 | Bandirma BIK (TUR) |
6 Dicembre 2011 | |||
18h00 | Bandirma BIK (TUR) | 79 - 54 | CB Gran Canaria (ESP) |
19h30 | Skyliners Frankfurt (GER) | 58 - 69 | Lokomotiv Kuban Krasnodar (RUS) |
13 Dicembre 2011 | |||
16h30 | Lokomotiv Kuban Krasnodar (RUS) | 73 - 51 | CB Gran Canaria (ESP) |
19h30 | Skyliners Frankfurt (GER) | 56 - 62 | Bandirma BIK (TUR) |
20 Dicembre 2011 | |||
20h00 | CB Gran Canaria (ESP) | 71 - 58 | Skyliners Frankfurt (GER) |
20h00 | Bandirma BIK (TUR) | 79 - 55 | Lokomotiv Kuban Krasnodar (RUS) |
15 Novembre 2011 | |||
17h00 | SC Azovmash Mariupol (UKR) | 79 - 76 | Le Mans Sarthe (FRA) |
20h30 | Krka Novo Mesto (SLO) | 65 - 73 | Lietuvos Rytas Vilnius (LTU) |
22 Novembre 2011 | |||
18h10 | Lietuvos Rytas Vilnius (LTU) | 83 - 55 | SC Azovmash Mariupol (UKR) |
20h30 | Le Mans Sarthe (FRA) | 65 - 84 | Krka Novo Mesto (SLO) |
29 Novembre 2011 | |||
17h00 | SC Azovmash Mariupol (UKR) | 66 - 71 | Krka Novo Mesto (SLO) |
20h30 | Le Mans Sarthe (FRA) | 62 - 79 | Lietuvos Rytas Vilnius (LTU) |
6 Dicembre 2011 | |||
18h10 | Lietuvos Rytas Vilnius (LTU) | 87 - 49 | Le Mans Sarthe (FRA) |
20h00 | Krka Novo Mesto (SLO) | 74 - 70 | SC Azovmash Mariupol (UKR) |
12 Dicembre 2011 | |||
20h00 | Lietuvos Rytas Vilnius (LTU) | 82 - 72 | Krka Novo Mesto (SLO) |
13 Dicembre 2011 | |||
18h00 | Le Mans Sarthe (FRA) | 75 - 67 | SC Azovmash Mariupol (UKR) |
20 Dicembre 2011 | |||
20h00 | SC Azovmash Mariupol (UKR) | 67 - 74 | Lietuvos Rytas Vilnius (LTU) |
20h00 | Krka Novo Mesto (SLO) | 68 - 65 | Le Mans Sarthe (FRA) |
15 Novembre 2011 | |||
20h00 | Bayern München (GER) | 72 - 62 | Benetton Treviso (ITA) |
20h00 | Spartak Saint Petersburg (RUS) | 73 - 56 | Cedevita Zagreb (CRO) |
22 Novembre 2011 | |||
18h30 | Cedevita Zagreb (CRO) | 70 - 64 | Bayern München (GER) |
20h45 | Benetton Treviso (ITA) | 78 - 87 | Spartak Saint Petersburg (RUS) |
29 Novembre 2011 | |||
16h00 | Spartak Saint Petersburg (RUS) | 75 - 62 | Bayern München (GER) |
20h00 | Cedevita Zagreb (CRO) | 86 - 87 ot | Benetton Treviso (ITA) |
6 Dicembre 2011 | |||
20h00 | Bayern München (GER) | 60 - 72 | Spartak Saint Petersburg (RUS) |
20h45 | Benetton Treviso (ITA) | 82 - 68 | Cedevita Zagreb (CRO) |
13 Dicembre 2011 | |||
18h00 | Cedevita Zagreb (CRO) | 68 - 73 | Spartak Saint Petersburg (RUS) |
20h45 | Benetton Treviso (ITA) | 92 - 66 | Bayern München (GER) |
20 Dicembre 2011 | |||
20h00 | Bayern München (GER) | 80 - 65 | Cedevita Zagreb (CRO) |
20h00 | Spartak Saint Petersburg (RUS) | 97 - 77 | Benetton Treviso (ITA) |
15 Novembre 2011 | |||
17h00 | Buducnost Podgorica (MNE) | 75 - 50 | Turów Zgorzelec (POL) |
20h00 | Belfius Mons-Hainaut (BEL) | 74 - 78 | Alba Berlin (GER) |
22 Novembre 2011 | |||
19h00 | Turów Zgorzelec (POL) | 67 - 66 | Belfius Mons-Hainaut (BEL) |
20h00 | Alba Berlin (GER) | 86 - 68 | Buducnost Podgorica (MNE) |
29 Novembre 2011 | |||
20h00 | Belfius Mons-Hainaut (BEL) | 66 - 53 | Buducnost Podgorica (MNE) |
20h00 | Alba Berlin (GER) | 79 - 68 | Turów Zgorzelec (POL) |
6 Dicembre 2011 | |||
18h30 | Buducnost Podgorica (MNE) | 85 - 78 ot | Belfius Mons-Hainaut (BEL) |
19h00 | Turów Zgorzelec (POL) | 91 - 87 ot | Alba Berlin (GER) |
13 Dicembre 2011 | |||
19h00 | Turów Zgorzelec (POL) | 73 - 78 | Buducnost Podgorica (MNE) |
20h00 | Alba Berlin (GER) | 83 - 63 | Belfius Mons-Hainaut (BEL) |
20 Dicembre 2011 | |||
20h00 | Buducnost Podgorica (MNE) | 57 - 72 | Alba Berlin (GER) |
20h00 | Belfius Mons-Hainaut (BEL) | 98 - 97 ot | Turów Zgorzelec (POL) |
17 Gennaio 2012 | |||
20h00 | BCM Gravelines Dunkerque (FRA) | 63 - 69 | Valencia BC (ESP) |
18 Gennaio 2012 | |||
18h30 | VEF Riga (LAT) | 81 - 91 | Basketball Nymburk (CZE) |
24 Gennaio 2012 | |||
Basketball Nymburk (CZE) | 79 - 62 | BCM Gravelines Dunkerque (FRA) | |
Valencia BC (ESP) | 80 - 49 | VEF Riga (LAT) | |
31 Gennaio 2012 | |||
17h00 | Basketball Nymburk (CZE) | 71 - 80 | Valencia BC (ESP) |
18h30 | VEF Riga (LAT) | 78 - 61 | BCM Gravelines Dunkerque (FRA) |
7 Febbraio 2012 | |||
20h00 | BCM Gravelines Dunkerque (FRA) | 62 - 69 | VEF Riga (LAT) |
20h30 | Valencia BC (ESP) | 73 - 72 | Basketball Nymburk (CZE) |
21 Febbraio 2012 | |||
18h00 | Basketball Nymburk (CZE) | 80 - 84 ot | VEF Riga (LAT) |
20h30 | Valencia BC (ESP) | 79 - 61 | BCM Gravelines Dunkerque (FRA) |
28 Febbraio 2012 | |||
18h00 | BCM Gravelines Dunkerque (FRA) | 61 - 91 | Basketball Nymburk (CZE) |
18h00 | VEF Riga (LAT) | 71 - 82 | Valencia BC (ESP) |
17 Gennaio 2012 | |||
18h45 | Aris Thessaloniki (GRE) | 48 - 73 | BC Khimki Moscow (RUS) |
20h00 | ASVEL Lyon-Villeurbanne (FRA) | 75 - 86 | Donetsk (UKR) |
24 Gennaio 2012 | |||
Donetsk (UKR) | 81 - 74 | Aris Thessaloniki (GRE) | |
BC Khimki Moscow (RUS) | 86 - 80 | ASVEL Lyon-Villeurbanne (FRA) | |
31 Gennaio 2012 | |||
16h00 | BC Khimki Moscow (RUS) | 68 - 55 | Donetsk (UKR) |
18h45 | Aris Thessaloniki (GRE) | 77 - 60 | ASVEL Lyon-Villeurbanne (FRA) |
7 Febbraio 2012 | |||
18h00 | Donetsk (UKR) | 85 - 67 | BC Khimki Moscow (RUS) |
20h00 | ASVEL Lyon-Villeurbanne (FRA) | 79 - 52 | Aris Thessaloniki (GRE) |
21 Febbraio 2012 | |||
16h00 | BC Khimki Moscow (RUS) | 88 - 72 | Aris Thessaloniki (GRE) |
18h00 | Donetsk (UKR) | 92 - 87 | ASVEL Lyon-Villeurbanne (FRA) |
28 Febbraio 2012 | |||
19h30 | Aris Thessaloniki (GRE) | 66 - 77 | Donetsk (UKR) |
19h30 | ASVEL Lyon-Villeurbanne (FRA) | 79 - 83 | BC Khimki Moscow (RUS) |
17 Gennaio 2012 | |||
18h00 | Bandirma BIK (TUR) | 77 - 65 | Krka Novo Mesto (SLO) |
19h00 | Buducnost Podgorica (MNE) | 57 - 65 | Spartak Saint Petersburg (RUS) |
24 Gennaio 2012 | |||
Krka Novo Mesto (SLO) | 64 - 69 | Buducnost Podgorica (MNE) | |
Spartak Saint Petersburg (RUS) | 80 - 71 | Bandirma BIK (TUR) | |
31 Gennaio 2012 | |||
18h00 | Bandirma BIK (TUR) | 68 - 61 | Buducnost Podgorica (MNE) |
18h00 | Krka Novo Mesto (SLO) | 68 - 81 | Spartak Saint Petersburg (RUS) |
7 Febbraio 2012 | |||
16h00 | Spartak Saint Petersburg (RUS) | 71 - 57 | Krka Novo Mesto (SLO) |
18h30 | Buducnost Podgorica (MNE) | 83 - 73 | Bandirma BIK (TUR) |
21 Febbraio 2012 | |||
16h00 | Spartak Saint Petersburg (RUS) | 70 - 64 | Buducnost Podgorica (MNE) |
19h00 | Krka Novo Mesto (SLO) | 78 - 73 | Bandirma BIK (TUR) |
28 Febbraio 2012 | |||
18h00 | Buducnost Podgorica (MNE) | 63 - 58 | Krka Novo Mesto (SLO) |
18h00 | Bandirma BIK (TUR) | 68 - 61 | Spartak Saint Petersburg (RUS) |
17 Gennaio 2012 | |||
Benetton Treviso (ITA) | 72 - 64 | Alba Berlin (GER) | |
16h30 | Lokomotiv Kuban Krasnodar (RUS) | 81 - 67 ot | Lietuvos Rytas Vilnius (LTU) |
24 Gennaio 2012 | |||
Lietuvos Rytas Vilnius (LTU) | 78 - 69 | Benetton Treviso (ITA) | |
Alba Berlin (GER) | 79 - 84 | Lokomotiv Kuban Krasnodar (RUS) | |
31 Gennaio 2012 | |||
16h30 | Lokomotiv Kuban Krasnodar (RUS) | 70 - 71 | Benetton Treviso (ITA) |
18h10 | Lietuvos Rytas Vilnius (LTU) | 86 - 75 | Alba Berlin (GER) |
7 Febbraio 2012 | |||
20h00 | Alba Berlin (GER) | 62 - 79 | Lietuvos Rytas Vilnius (LTU) |
20h45 | Benetton Treviso (ITA) | 87 - 76 | Lokomotiv Kuban Krasnodar (RUS) |
21 Febbraio 2012 | |||
18h10 | Lietuvos Rytas Vilnius (LTU) | 78 - 82 | Lokomotiv Kuban Krasnodar (RUS) |
20h00 | Alba Berlin (GER) | 83 - 74 | Benetton Treviso (ITA) |
28 Febbraio 2012 | |||
19h30 | Lokomotiv Kuban Krasnodar (RUS) | 73 - 70 | Alba Berlin (GER) |
19h30 | Benetton Treviso (ITA) | 74 - 80 | Lietuvos Rytas Vilnius (LTU) |
19 Marzo 2012 | |||
Basketball Nymburk (CZE) | 64 - 68 | Spartak Saint Petersburg (RUS) | |
20 Marzo 2012 | |||
Buducnost Podgorica (MNE) | 75 - 71 | Valencia BC (ESP) | |
Lietuvos Rytas Vilnius (LTU) | 76 - 65 | Donetsk (UKR) | |
BC Khimki Moscow (RUS) | 81 - 72 | Lokomotiv Kuban Krasnodar (RUS) | |
27 Marzo 2012 | |||
Donetsk (UKR) | 80 - 78 | Lietuvos Rytas Vilnius (LTU) | |
Lokomotiv Kuban Krasnodar (RUS) | 81 - 77 | BC Khimki Moscow (RUS) | |
Valencia BC (ESP) | 85 - 63 | Buducnost Podgorica (MNE) | |
Spartak Saint Petersburg (RUS) | 86 - 71 | Basketball Nymburk (CZE) |
14 Aprile 2012 | |||
Spartak Saint Petersburg (RUS) | 73 - 77 | BC Khimki Moscow (RUS) | |
Valencia BC (ESP) | 80 - 70 | Lietuvos Rytas Vilnius (LTU) |
15 Aprile 2012 | |||
Lietuvos Rytas Vilnius (LTU) | 71 - 62 | Spartak Saint Petersburg (RUS) |
15 Aprile 2012 | |||
16h30 | BC Khimki Moscow (RUS) | 77 - 68 | Valencia BC (ESP) |
1 | Spartak Saint Petersburg (. | 15 |
2 | BC Khimki Moscow (RUS) | 14 |
3 | Lietuvos Rytas Vilnius (LT. | 12 |
4 | Valencia BC (ESP) | 12 |
5 | Donetsk (UKR) | 11 |
6 | Lokomotiv Kuban Krasnodar . | 9 |
1 | ASVEL Lyon-Villeurbanne (F. | 7 |
2 | Aris Thessaloniki (GRE) | 7 |
3 | BCM Gravelines Dunkerque (. | 7 |
4 | Buducnost Podgorica (MNE) | 7 |
5 | Krka Novo Mesto (SLO) | 7 |
6 | Alba Berlin (GER) | 6 |