Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Pallacanestro - Basketball Champions League - Gruppo A - 2019/2020 - Risultati dettagliati

Pallacanestro - Basketball Champions League - Gruppo A - 2019/2020 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

 
  • Bàsquet Manresa
  • BC Oostende
  • Dinamo Sassari
  • Hapoel Holon
  • Lietkabelis Panevezys
  • Polski Torun
  • Strasbourg IG
  • Türk Telekom Ankara

Home

Risultati dettagliati

15 Ottobre 2019 - 5 Febbraio 2020

Giornata del campionato :

Classifiche - - Gruppo A 2019/2020

SquadraPunGVPrfrsdiff
1Türk Telekom Ankara (TUR)251411311731075+98
2Dinamo Sassari (ITA)251411311811088+93
3BC Oostende (BEL)22148610591085-26
4Bàsquet Manresa (ESP)21147710951069+26
5Lietkabelis Panevezys (LTU)21147710791077+2
6Hapoel Holon (ISR)20146811641170-6
7Strasbourg IG (FRA)181441010821155-73
8Polski Torun (POL)161421212311345-114

Risultati - - Gruppo A 2019/2020

5 Febbraio 2020
20h00Strasbourg IG (FRA)Strasbourg IG89 - 90
(17-20, 22-21, 25-24, 25-25)
Türk Telekom AnkaraTürk Telekom Ankara (TUR)
20h00Polski Torun (POL)Polski Torun70 - 75
(26-22, 13-19, 19-18, 12-16)
BC OostendeBC Oostende (BEL)
20h00Hapoel Holon (ISR)Hapoel Holon68 - 69
(16-15, 20-17, 19-22, 13-15)
Lietkabelis PanevezysLietkabelis Panevezys (LTU)
20h00Bàsquet Manresa (ESP)Bàsquet Manresa61 - 64
(17-26, 19-10, 12-18, 13-10)
Dinamo SassariDinamo Sassari (ITA)

Squadre

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Tutti i diritti riservati