Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Danimarca - 14 Dicembre 1998
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Campionati Europei Maschili da 13 Agosto a 21 Agosto 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitto da | Daniel Habesohn | 4-1 (9-11, 12-10, 11-7, 11-7, 11-3) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 2 Sconfitte
Campionati Europei Maschili - Squadre da 28 Settembre a 3 Ottobre 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Quarti di finale | sconfitta | Paul Drinkhall | 3-2 (7-11,11-8,7-11,11-5,11-7) | |
Quarti di finale | sconfitta | Liam Pitchford | 3-2 (8-11,11-7,11-9,7-11,11-9) | |
Semifinali | sconfitto da | Patrick Franziska | 3-0 (11-7,13-11,11-5) | |
Campionati del Mondo Maschili da 23 Novembre a 29 Novembre 2021 | ||||
Primo turno | sconfitto da | Robert Gardos | 4-3 (13-11, 11-8, 8-11, 6-11, 11-5, 8-11, 13-11) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 1 Sconfitta
Open Del Portogallo Maschile da 12 Febbraio a 16 Febbraio 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Saheed Idowu | 4-0 (14-12, 11-1, 11-4, 11-3) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Bence Majoros | 4-1 (11-5, 11-6, 6-11, 11-7, 11-6) | |
Ottavi di finale | sconfitta | Alberto Miño | 4-3 (5-11, 11-4, 11-8, 13-15, 9-11, 11-4, 11-7) | |
Quarti di finale | sconfitta | Emmanuel Lebesson | 4-0 (13-11, 11-8, 11-4, 11-5) | |
Semifinali | sconfitto da | Dang Qiu | 4-3 (8-11, 11-5, 4-11, 13-15, 11-2, 11-6, 12-10) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 4 Sconfitte
Campionati del Mondo Maschili da 21 Aprile a 28 Aprile 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Yang Wang | 4-1 (11-9, 9-11, 11-8, 11-4, 11-7) | |
Giochi Europei Maschili da 22 Giugno a 29 Giugno 2019 | ||||
Secondo turno | sconfitta | Aleksandar Karakasevic | 4-2 (13-11, 11-3, 9-11, 11-8, 9-11, 13-11) | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Emmanuel Lebesson | 4-1 (9-11, 11-4, 11-8, 11-9, 11-9) | |
Giochi Europei Maschili a Squadre da 22 Giugno a 29 Giugno 2019 | ||||
Quarti di finale | sconfitta | Robert Gardos | 3-2 (9-11, 11-9, 8-11, 11-3, 13-11) | |
Semifinali | sconfitto da | Mattias Falck | 3-1 (11-5, 8-11, 11-5, 11-5) | |
Incontro per il terzo posto | sconfitto da | João Monteiro | 3-1 (6-11, 11-8, 8, 11-4) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 3 Sconfitte
Open di Slovenia Maschile da 2 Aprile a 6 Aprile 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Marco Rech Daldosso | 4 - 0 (11-6, 11-8, 13-11, 11-9) | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Hunor Szocs | 4-1 (9-11, 14-12, 11-5, 11-6, 11-7) | |
Campionati Europei Maschili da 18 Settembre a 23 Settembre 2018 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Mattias Falck | 4-3 (11-8, 8-11, 12-10, 12-14, 4-11, 11-7, 13-11) | |
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Panagiotis Gionis | 4-0 (11-8, 11-6, 11-5, 11-4) | |
Open di Belgio Maschile da 23 Ottobre a 27 Ottobre 2018 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Elias Ranefur | 4-3 (13-11, 12-14, 3-11, 11-7, 11-6, 0-11, 11-9) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Juan Lamadrid | 4-0 (11-5, 16-14, 11-4, 11) | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Léo De Nodrest | 4-3 (6-11, 6-11, 8-11, 11-4, 11-8, 8, 11-9) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Campionati del Mondo Juniores Maschili da 30 Novembre a 7 Dicembre 2016 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Jaehyun An | 4-1 (11-8,10-12,11-7,11-7,11-5) |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Campionati Europei Maschili - Doppio da 13 Agosto a 21 Agosto 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | A. Lind - Y. Wang | sconfitto da | N. Stoyanov - M. Bobocica | 3-0 (11-8,11-7,12-10) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 5 Sconfitte
Campionati del Mondo Maschili - Doppio da 21 Aprile a 28 Aprile 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | A. Lind - T. Rasmussen | sconfitta | P. Tanviriyavechakul - S. Wisutmaythangkoon | 4-3 (5-11, 4-11, 9-11, 11-8, 11-9, 11-7, 12-10) |
Sedicesimo di finale | A. Lind - T. Rasmussen | sconfitto da | T. Harimoto - Y. Kizukuri | 4-0 (12-10, 11-4, 11-6, 11-7) |
Giochi Europei Maschili a Squadre da 22 Giugno a 29 Giugno 2019 | ||||
Quarti di finale | T. Rasmussen - A. Lind | sconfitto da | D. Habesohn - R. Gardos | 3-0 (11-9, 11-8, 14-12) |
Semifinali | A. Lind - T. Rasmussen | sconfitto da | J. Persson - K. Karlsson | 3-0 (11-5, 12-10, 11-6) |
Incontro per il terzo posto | T. Rasmussen - A. Lind | sconfitto da | T. Apolonia - J. Monteiro | 3-0 (11-6, 11-5, 11-4) |
Open Rep Ceca Doppio Maschile da 22 Agosto a 25 Agosto 2019 | ||||
Ottavi di finale | A. Lind - T. Rasmussen | sconfitto da | D. Cho - S. Lee | 3-1 (11-6, 8-11, 11-6, 11-7) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 2 Sconfitte
Open di Slovenia Doppio Maschile da 2 Aprile a 6 Aprile 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Ottavi di finale | A. Lind - T. Rasmussen | sconfitta | C. Huang - T. Wang | 3 - 2 (11-9, 11-7, 2-11, 7-11, 11-5) |
Quarti di finale | A. Lind - T. Rasmussen | sconfitto da | S. Lam - P. Ng | 3-0 (11-4, 11-8, 11-9) |
Open Rep Ceca Doppio Maschile da 23 Agosto a 26 Agosto 2018 | ||||
Ottavi di finale | A. Lind - B. Majoros | sconfitta | P. Platonov - V. Samsonov | 3-1 (11-9, 11-8, 7-11, 11) |
Quarti di finale | A. Lind - B. Majoros | sconfitta | N. Ecseki - A. Szudi | 3-1 (11-4, 11-8, 2-11, 11-8) |
Semifinali | A. Lind - B. Majoros | sconfitto da | P. Franziska - J. Groth | 3-0 (11-7, 11-9, 11-8) |