Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Pallavolo - Belgio - Division 1 Maschile - Stagione Regolare - 2018/2019 - Risultati dettagliati

Pallavolo - Belgio - Division 1 Maschile - Stagione Regolare - 2018/2019 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Belgio
  • Avoc Achel
  • Axis Shanks Guibertin
  • Knack Roeselare
  • Lindemans Aalst
  • VBC Waremme
  • VC Greenyard Maaseik
  • VDK Gent Heren
  • VOC Amigos Zoersel
  • Volley Haasrode Leuven
  • Volley Menen

Home

Risultati dettagliati

BelgioBelgio - 13 Ottobre 2018 - 24 Febbraio 2019

Giornata del campionato :

Risultati

16 Febbraio 2019
20h30Volley Haasrode LeuvenVolley Haasrode Leuven2 - 3Avoc AchelAvoc Achel
20h30VOC Amigos ZoerselVOC Amigos Zoersel2 - 3Volley MenenVolley Menen
20h30VDK Gent HerenVDK Gent Heren3 - 0Axis Shanks GuibertinAxis Shanks Guibertin
17 Febbraio 2019
15h00VC Greenyard MaaseikVC Greenyard Maaseik2 - 3VBC WaremmeVBC Waremme
19h00Knack RoeselareKnack Roeselare3 - 0Lindemans AalstLindemans Aalst

Classifiche

  • Classifica generale
  • Classifica casa
  • Classifica fuori casa

Classifica generale

SquadraPunIncontriSetsRisultati
GVPrfrsdiff3-03-13-22-31-30-3
1Knack Roeselare42161424512+33941110
2VC Greenyard Maaseik41161424412+321022101
3Lindemans Aalst39161244218+24660301
4Volley Menen2716973329+4342223
5VBC Waremme2016882934-5305134
6VDK Gent Heren18166102434-10321145
7Avoc Achel1816792537-12124126
8VOC Amigos Zoersel17165112839-11122452
9Volley Haasrode Leuven14164122441-17112444
10Axis Shanks Guibertin416115947-380012211

Classifica casa

Classifica fuori casa

Squadre

Aiuto

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tutti i diritti riservati