Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Pallavolo - Belgio - Division 1 Maschile - Stagione Regolare - 2018/2019 - Risultati dettagliati

Pallavolo - Belgio - Division 1 Maschile - Stagione Regolare - 2018/2019 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Belgio
  • Avoc Achel
  • Axis Shanks Guibertin
  • Knack Roeselare
  • Lindemans Aalst
  • VBC Waremme
  • VC Greenyard Maaseik
  • VDK Gent Heren
  • VOC Amigos Zoersel
  • Volley Haasrode Leuven
  • Volley Menen

Home

Risultati dettagliati

BelgioBelgio - 13 Ottobre 2018 - 24 Febbraio 2019

Giornata del campionato :

Risultati

15 Dicembre 2018
20h30VOC Amigos ZoerselVOC Amigos Zoersel0 - 3Knack RoeselareKnack Roeselare
20h30Volley Haasrode LeuvenVolley Haasrode Leuven2 - 3VBC WaremmeVBC Waremme
20h30Lindemans AalstLindemans Aalst3 - 1Volley MenenVolley Menen
20h30VC Greenyard MaaseikVC Greenyard Maaseik3 - 1VDK Gent HerenVDK Gent Heren
16 Dicembre 2018
18h00Axis Shanks GuibertinAxis Shanks Guibertin2 - 3Avoc AchelAvoc Achel

Classifiche

  • Classifica generale
  • Classifica casa
  • Classifica fuori casa

Classifica generale

SquadraPunIncontriSetsRisultati
GVPrfrsdiff3-03-13-22-31-30-3
1VC Greenyard Maaseik2810100306+24622000
2Knack Roeselare261091288+20531010
3Lindemans Aalst2610822810+18440200
4Volley Menen1910642116+5240112
5Avoc Achel1310551822-4113113
6VOC Amigos Zoersel1110461723-6112132
7VDK Gent Heren910371423-9201133
8Volley Haasrode Leuven810281527-12011332
9VBC Waremme610281126-15101134
10Axis Shanks Guibertin41019829-21001216

Classifica casa

Classifica fuori casa

Squadre

Aiuto

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tutti i diritti riservati