Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Belgio - Waremme- Fondato nel 1999
Classifica generale | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5° | 3 | 6 | 1 | 5 | 7 | 17 | -10 |
Classifica casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5° | 3 | 4 | 1 | 3 | 7 | 11 | -4 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6° | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 6 | -6 |
2 Marzo 2024 - 20h30 Winners stage | VC Greenyard Maaseik (2) | 3 - 0 | VBC Waremme (5) |
6 Marzo 2024 - 20h30 Winners stage | VBC Waremme (5) | 1 - 3 | Volley Haasrode Leuven (3) |
9 Marzo 2024 - 20h30 Winners stage | Lindemans Aalst (4) | 3 - 0 | VBC Waremme (5) |
17 Marzo 2024 - 14h00 Winners stage | VBC Waremme (5) | 1 - 3 | Knack Roeselare (1) |
20 Marzo 2024 - 20h30 Winners stage | VBC Waremme (5) | 3 - 2 | Volley Menen (6) |
24 Marzo 2024 - 14h00 Winners stage | VBC Waremme (5) | 2 - 3 | VC Greenyard Maaseik (2) |
29 Marzo 2024 - 20h30 Winners stage | Volley Menen (6) | - | VBC Waremme (5) |
3 Aprile 2024 - 20h30 Winners stage | VBC Waremme (5) | - | Lindemans Aalst (4) |
7 Aprile 2024 - 18h00 Winners stage | Volley Haasrode Leuven (3) | - | VBC Waremme (5) |
13 Aprile 2024 - 20h30 Winners stage | Knack Roeselare (1) | - | VBC Waremme (5) |
Classifica generale | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6° | 20 | 16 | 7 | 9 | 27 | 36 | -9 |
Classifica casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5° | 12 | 8 | 4 | 4 | 16 | 17 | -1 |
Classifica fuori casa | Pun | G | V | P | rf | rs | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8° | 8 | 8 | 3 | 5 | 11 | 19 | -8 |
15 Ottobre 2023 - 15h30 Ottobre 2023 | Avoc Achel (8) | 3 - 1 | VBC Waremme (6) |
18 Ottobre 2023 - 20h30 Ottobre 2023 | VC Greenyard Maaseik (2) | 3 - 0 | VBC Waremme (6) |
21 Ottobre 2023 - 20h30 Ottobre 2023 | Volley Menen (4) | 1 - 3 | VBC Waremme (6) |
8 Novembre 2023 - 20h30 Novembre 2023 | VBC Waremme (5) | 3 - 2 | Volley Guibertin (4) |
12 Novembre 2023 - 14h00 Novembre 2023 | VBC Waremme (5) | 0 - 3 | Volley Haasrode Leuven (2) |
19 Novembre 2023 - 14h00 Novembre 2023 | VBC Waremme (5) | 2 - 3 | Lindemans Aalst (8) |
26 Novembre 2023 - 18h00 Novembre 2023 | VBC Waremme (5) | 2 - 3 | Knack Roeselare (1) |
2 Dicembre 2023 - 20h30 Dicembre 2023 | Volley Gent (9) | 1 - 3 (20-25, 21-25, 25-14, 18-25) | VBC Waremme (6) |
17 Dicembre 2023 - 18h00 Dicembre 2023 | Volley Guibertin (5) | 2 - 3 | VBC Waremme (6) |
6 Gennaio 2024 - 20h30 Gennaio 2024 | Lindemans Aalst (2) | 3 - 0 | VBC Waremme (4) |
14 Gennaio 2024 - 14h00 Gennaio 2024 | VBC Waremme (4) | 3 - 1 | Avoc Achel (8) |
24 Gennaio 2024 - 20h30 Gennaio 2024 | VBC Waremme (4) | 3 - 0 | Volley Menen (7) |
28 Gennaio 2024 - 14h00 Gennaio 2024 | VBC Waremme (4) | 3 - 2 | Volley Gent (9) |
4 Febbraio 2024 - 14h00 Febbraio 2024 | VBC Waremme (6) | 0 - 3 | VC Greenyard Maaseik (2) |
14 Febbraio 2024 - 20h30 Febbraio 2024 | Knack Roeselare (1) | 3 - 1 | VBC Waremme (6) |
20 Febbraio 2024 - 20h30 Febbraio 2024 | Volley Haasrode Leuven (4) | 3 - 0 | VBC Waremme (6) |
28 Ottobre 2023 - 19h30 Ottavi di finale | KVCR Wara Genk | 0 - 3 | VBC Waremme |
5 Novembre 2023 - 16h00 Quarti di finale | Volley Menen | 3 - 1 | VBC Waremme |