Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Bulgaria - 31 Ottobre 2020 - 6 Marzo 2021
31 Ottobre 2020 | ||||
16h00 | Teteven Volley | 3 - 0 (25-9, 25-16, 25-16) | Arda Kardjali | |
7 Novembre 2020 | ||||
17h00 | Botev Lukovit | 3 - 0 (28-26, 25-15, 25-18) | Slavia Sofia | |
13 Novembre 2020 | ||||
17h00 | Lokomotiv Plovdiv | 3 - 0 (25-16, 25-11, 26-24) | Teteven Volley | |
17h00 | Arda Kardjali | 1 - 3 (15-25, 25-20, 16-25, 11-25) | Botev Lukovit | |
14 Novembre 2020 | ||||
17h00 | Slavia Sofia | 0 - 3 (23-25, 20-25, 22-25) | Beroe 2016 | |
15 Novembre 2020 | ||||
17h00 | Dunav Ruse | 3 - 2 (25-12, 21-25, 25-22, 22-25, 15-8) | Cherno More Varna | |
17 Novembre 2020 | ||||
16h00 | Cherno More Varna | 3 - 0 (25-12, 25-11, 25-15) | Arda Kardjali | |
20 Novembre 2020 | ||||
17h00 | Arda Kardjali | 0 - 3 (16-25, 24-26, 16-25) | Dunav Ruse | |
17h00 | Cherno More Varna | 0 - 3 (16-25, 17-25, 16-25) | Lokomotiv Plovdiv | |
21 Novembre 2020 | ||||
17h00 | Teteven Volley | 3 - 1 (25-23, 22-25, 25-19, 25-13) | Slavia Sofia | |
25 Novembre 2020 | ||||
17h00 | Lokomotiv Plovdiv | 3 - 0 (25-11, 25-15, 25-13) | Slavia Sofia | |
27 Novembre 2020 | ||||
17h00 | Lokomotiv Plovdiv | 3 - 0 (25-18, 25-15, 25-20) | Arda Kardjali | |
28 Novembre 2020 | ||||
17h00 | Botev Lukovit | 3 - 2 (25-21, 24-26, 25-22, 23-25, 15-13) | Teteven Volley | |
30 Novembre 2020 | ||||
17h00 | Dunav Ruse | 3 - 0 (27-25, 25-19, 27-25) | Botev Lukovit | |
5 Dicembre 2020 | ||||
17h00 | Dunav Ruse | 3 - 1 (28-26, 25-19, 19-25, 25-21) | Lokomotiv Plovdiv | |
9 Dicembre 2020 | ||||
17h00 | Beroe 2016 | 0 - 3 (22-25, 21-25, 15-25) | Lokomotiv Plovdiv | |
12 Dicembre 2020 | ||||
12h00 | Lokomotiv Plovdiv | 3 - 0 (25-19, 25-18, 25-16) | Botev Lukovit | |
13 Dicembre 2020 | ||||
17h00 | Dunav Ruse | 3 - 0 (25-23, 25-22, 25-20) | Beroe 2016 | |
18 Dicembre 2020 | ||||
17h00 | Teteven Volley | 2 - 3 (25-23, 18-25, 28-30, 25-22, 9-15) | Dunav Ruse | |
19 Dicembre 2020 | ||||
17h00 | Botev Lukovit | 2 - 3 (25-20, 19-25, 25-17, 17-25, 13-15) | Beroe 2016 | |
22 Dicembre 2020 | ||||
18h00 | Beroe 2016 | 3 - 1 (25-16, 25-22, 21-25, 25-23) | Teteven Volley | |
16 Gennaio 2021 | ||||
15h00 | Arda Kardjali | 1 - 3 (22-25, 25-21, 17-25, 23-25) | Slavia Sofia | |
17 Gennaio 2021 | ||||
16h00 | Cherno More Varna | 0 - 3 (21-25, 17-25, 18-25) | Beroe 2016 | |
20 Gennaio 2021 | ||||
16h00 | Beroe 2016 | 3 - 0 (25-15, 25-21, 25-22) | Arda Kardjali | |
23 Gennaio 2021 | ||||
16h00 | Cherno More Varna | 3 - 2 (25-19, 25-20, 23-25, 23-25, 17-15) | Botev Lukovit | |
26 Gennaio 2021 | ||||
17h00 | Slavia Sofia | 0 - 3 (17-25, 17-25, 21-25) | Dunav Ruse | |
30 Gennaio 2021 | ||||
16h00 | Arda Kardjali | 0 - 3 (22-25, 17-25, 26-28) | Teteven Volley | |
16h00 | Slavia Sofia | 0 - 3 (10-25, 27-29, 20-25) | Lokomotiv Plovdiv | |
17h00 | Botev Lukovit | 3 - 0 (25-17, 25-17, 25-21) | Cherno More Varna | |
31 Gennaio 2021 | ||||
17h00 | Beroe 2016 | 0 - 3 (23-25, 23-25, 19-25) | Dunav Ruse | |
5 Febbraio 2021 | ||||
16h00 | Arda Kardjali | 0 - 3 (14-25, 19-25, 19-25) | Cherno More Varna | |
17h00 | Lokomotiv Plovdiv | 3 - 0 (25-16, 25-17, 25-23) | Beroe 2016 | |
17h00 | Slavia Sofia | 0 - 3 (25-27, 18-25, 7-25) | Botev Lukovit | |
6 Febbraio 2021 | ||||
17h00 | Dunav Ruse | 3 - 0 (25-10, 25-13, 25-15) | Teteven Volley | |
9 Febbraio 2021 | ||||
17h00 | Slavia Sofia | 3 - 1 (25-13, 21-25, 25-16, 25-21) | Cherno More Varna | |
12 Febbraio 2021 | ||||
17h00 | Beroe 2016 | 3 - 1 (25-13, 23-25, 25-23, 25-16) | Slavia Sofia | |
17h00 | Cherno More Varna | 0 - 3 (21-25, 20-25, 11-25) | Dunav Ruse | |
13 Febbraio 2021 | ||||
17h00 | Botev Lukovit | 3 - 1 (23-25, 25-14, 25-17, 25-18) | Arda Kardjali | |
17h00 | Teteven Volley | 1 - 3 (27-25, 12-25, 17-25, 20-25) | Lokomotiv Plovdiv | |
16 Febbraio 2021 | ||||
17h00 | Slavia Sofia | 3 - 2 (21-25, 25-17, 16-25, 25-17, 15-11) | Teteven Volley | |
17h00 | Dunav Ruse | 3 - 0 (25-15, 25-12, 25-19) | Arda Kardjali | |
17h00 | Lokomotiv Plovdiv | 3 - 0 (25-16, 25-11, 25-18) | Cherno More Varna | |
17h00 | Beroe 2016 | 1 - 3 (25-23, 21-25, 23-25, 20-25) | Botev Lukovit | |
19 Febbraio 2021 | ||||
17h00 | Cherno More Varna | 2 - 3 (25-21, 16-25, 25-20, 20-25, 13-15) | Slavia Sofia | |
20 Febbraio 2021 | ||||
16h00 | Arda Kardjali | 0 - 3 (7-25, 16-25, 23-25) | Lokomotiv Plovdiv | |
17h00 | Botev Lukovit | 3 - 2 (22-25, 25-21, 21-25, 25-16, 17-15) | Dunav Ruse | |
17h00 | Teteven Volley | 3 - 2 (25-17, 20-25, 25-16, 17-25, 16-14) | Beroe 2016 | |
27 Febbraio 2021 | ||||
16h00 | Beroe 2016 | 3 - 0 (25-20, 25-19, 26-24) | Cherno More Varna | |
16h00 | Lokomotiv Plovdiv | 3 - 2 (27-29, 25-13, 25-19, 21-25, 16-14) | Dunav Ruse | |
16h00 | Teteven Volley | 3 - 1 (27-25, 18-25, 25-19, 25-21) | Botev Lukovit | |
16h00 | Slavia Sofia | 1 - 3 (25-19, 22-25, 21-25, 19-25) | Arda Kardjali | |
2 Marzo 2021 | ||||
17h00 | Teteven Volley | 3 - 2 (25-21, 22-25, 25-20, 19-25, 15-12) | Cherno More Varna | |
6 Marzo 2021 | ||||
16h00 | Dunav Ruse | 3 - 0 (25-14, 25-10, 25-12) | Slavia Sofia | |
16h00 | Cherno More Varna | 2 - 3 (23-25, 26-24, 25-21, 26-28, 16-18) | Teteven Volley | |
16h00 | Botev Lukovit | 1 - 3 (25-19, 22-25, 18-25, 19-25) | Lokomotiv Plovdiv | |
16h00 | Arda Kardjali | 0 - 3 (19-25, 13-25, 17-25) | Beroe 2016 |