Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Pallamano - Russia First League Femminile - Super League - Stagione regolare - 2019/2020 - Risultati dettagliati

Pallamano - Russia First League Femminile - Super League - Stagione regolare - 2019/2020 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Russia
  • AGU-Adyif Maikop
  • Astrakhanochka Astrakhan
  • CSKA Moscou
  • Dinamo Volgograd
  • Kuban Krasnodar
  • Lada Togliatti
  • Rostov-Don
  • SK Luch Moscow
  • Stavropol SKFU
  • Ufa Alisa-13
  • University Izhevsk
  • Zvezda Zvenigorod

Home

Risultati dettagliati

Stagione regolare

RussiaRussia - 1 Settembre 2019 - 4 Marzo 2020

Giornata del campionato :

Risultati

1 Febbraio 2020
08h00Ufa Alisa-13Ufa Alisa-1323 - 19SK Luch MoscowSK Luch Moscow
12h00Stavropol SKFUStavropol SKFU39 - 26AGU-Adyif MaikopAGU-Adyif Maikop
3 Febbraio 2020
15h00University IzhevskUniversity Izhevsk30 - 29SK Luch MoscowSK Luch Moscow
5 Febbraio 2020
15h30Astrakhanochka AstrakhanAstrakhanochka Astrakhan29 - 27CSKA MoscouCSKA Moscou
16h00Lada TogliattiLada Togliatti41 - 23SK Luch MoscowSK Luch Moscow
17h00Kuban KrasnodarKuban Krasnodar32 - 19Dinamo VolgogradDinamo Volgograd
17h30Rostov-DonRostov-Don28 - 15Ufa Alisa-13Ufa Alisa-13
7 Febbraio 2020
16h00Stavropol SKFUStavropol SKFU34 - 18Ufa Alisa-13Ufa Alisa-13
16h00AGU-Adyif MaikopAGU-Adyif Maikop27 - 26Dinamo VolgogradDinamo Volgograd
11 Febbraio 2020
16h00AGU-Adyif MaikopAGU-Adyif Maikop14 - 30CSKA MoscouCSKA Moscou
12 Febbraio 2020
15h00Dinamo VolgogradDinamo Volgograd15 - 31Rostov-DonRostov-Don
16h00Lada TogliattiLada Togliatti32 - 18Ufa Alisa-13Ufa Alisa-13
13 Febbraio 2020
15h00University IzhevskUniversity Izhevsk27 - 35Zvezda ZvenigorodZvezda Zvenigorod
18h15Kuban KrasnodarKuban Krasnodar24 - 29CSKA MoscouCSKA Moscou
14 Febbraio 2020
15h30Astrakhanochka AstrakhanAstrakhanochka Astrakhan30 - 32Rostov-DonRostov-Don
15 Febbraio 2020
08h00Ufa Alisa-13Ufa Alisa-1326 - 32Zvezda ZvenigorodZvezda Zvenigorod
16 Febbraio 2020
13h00SK Luch MoscowSK Luch Moscow23 - 28AGU-Adyif MaikopAGU-Adyif Maikop
14h00Lada TogliattiLada Togliatti36 - 24University IzhevskUniversity Izhevsk
18 Febbraio 2020
16h00Lada TogliattiLada Togliatti31 - 32Astrakhanochka AstrakhanAstrakhanochka Astrakhan
17h30CSKA MoscouCSKA Moscou40 - 19AGU-Adyif MaikopAGU-Adyif Maikop
20 Febbraio 2020
14h00Ufa Alisa-13Ufa Alisa-1324 - 34Astrakhanochka AstrakhanAstrakhanochka Astrakhan
17h00Zvezda ZvenigorodZvezda Zvenigorod35 - 25AGU-Adyif MaikopAGU-Adyif Maikop
22 Febbraio 2020
11h00University IzhevskUniversity Izhevsk31 - 40Astrakhanochka AstrakhanAstrakhanochka Astrakhan
14h00CSKA MoscouCSKA Moscou31 - 28Kuban KrasnodarKuban Krasnodar
23 Febbraio 2020
12h00Stavropol SKFUStavropol SKFU31 - 39Lada TogliattiLada Togliatti
24 Febbraio 2020
13h00SK Luch MoscowSK Luch Moscow22 - 33Kuban KrasnodarKuban Krasnodar
25 Febbraio 2020
17h30Rostov-DonRostov-Don31 - 31Lada TogliattiLada Togliatti
26 Febbraio 2020
15h30Astrakhanochka AstrakhanAstrakhanochka Astrakhan44 - 24Dinamo VolgogradDinamo Volgograd
17h00Zvezda ZvenigorodZvezda Zvenigorod26 - 30Kuban KrasnodarKuban Krasnodar

Classifiche

  • Classifica generale
  • Classifica casa
  • Classifica fuori casa

Classifica generale

SquadraPunGVNPrfrsdiff
1Rostov-Don41212010728452+276
2Lada Togliatti35211713691525+166
3CSKA Moscou32211605664466+198
4Astrakhanochka Astrakhan30211506666527+139
5Zvezda Zvenigorod28211407631563+68
6Kuban Krasnodar26211308664553+111
7Stavropol SKFU222111010645634+11
8Dinamo Volgograd13216114486617-131
9AGU-Adyif Maikop11215115503678-175
10University Izhevsk8213216515686-171
11Ufa Alisa-134212019460698-238
12SK Luch Moscow2211020452706-254

Classifica casa

Classifica fuori casa

Squadre

Aiuto

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tutti i diritti riservati