Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Pallamano - Russia First League Femminile - Super League - Stagione regolare - 2019/2020 - Risultati dettagliati

Pallamano - Russia First League Femminile - Super League - Stagione regolare - 2019/2020 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Russia
  • AGU-Adyif Maikop
  • Astrakhanochka Astrakhan
  • CSKA Moscou
  • Dinamo Volgograd
  • Kuban Krasnodar
  • Lada Togliatti
  • Rostov-Don
  • SK Luch Moscow
  • Stavropol SKFU
  • Ufa Alisa-13
  • University Izhevsk
  • Zvezda Zvenigorod

Home

Risultati dettagliati

Stagione regolare

RussiaRussia - 1 Settembre 2019 - 4 Marzo 2020

Giornata del campionato :

Risultati

1 Settembre 2019
09h00Ufa Alisa-13Ufa Alisa-1318 - 44Rostov-DonRostov-Don
14h00AGU-Adyif MaikopAGU-Adyif Maikop30 - 36Stavropol SKFUStavropol SKFU
15h00Kuban KrasnodarKuban Krasnodar30 - 27Astrakhanochka AstrakhanAstrakhanochka Astrakhan
16h00CSKA MoscouCSKA Moscou22 - 14Zvezda ZvenigorodZvezda Zvenigorod
2 Settembre 2019
12h00University IzhevskUniversity Izhevsk19 - 30Rostov-DonRostov-Don
3 Settembre 2019
17h00AGU-Adyif MaikopAGU-Adyif Maikop18 - 30Astrakhanochka AstrakhanAstrakhanochka Astrakhan
18h00Kuban KrasnodarKuban Krasnodar37 - 30Stavropol SKFUStavropol SKFU
4 Settembre 2019
17h30SK Luch MoscowSK Luch Moscow31 - 25Ufa Alisa-13Ufa Alisa-13
5 Settembre 2019
18h00Zvezda ZvenigorodZvezda Zvenigorod24 - 36Lada TogliattiLada Togliatti
6 Settembre 2019
18h00CSKA MoscouCSKA Moscou45 - 18Ufa Alisa-13Ufa Alisa-13
18h00Rostov-DonRostov-Don38 - 18Dinamo VolgogradDinamo Volgograd
7 Settembre 2019
14h30SK Luch MoscowSK Luch Moscow17 - 40Lada TogliattiLada Togliatti
8 Settembre 2019
13h00Stavropol SKFUStavropol SKFU32 - 19Dinamo VolgogradDinamo Volgograd
16h00Zvezda ZvenigorodZvezda Zvenigorod40 - 26Ufa Alisa-13Ufa Alisa-13
9 Settembre 2019
16h00University IzhevskUniversity Izhevsk24 - 34Kuban KrasnodarKuban Krasnodar
10 Settembre 2019
17h00Lada TogliattiLada Togliatti30 - 27CSKA MoscouCSKA Moscou
11 Settembre 2019
15h00Ufa Alisa-13Ufa Alisa-1323 - 35Kuban KrasnodarKuban Krasnodar
16h30Astrakhanochka AstrakhanAstrakhanochka Astrakhan39 - 24AGU-Adyif MaikopAGU-Adyif Maikop
12 Settembre 2019
17h00Stavropol SKFUStavropol SKFU30 - 29Zvezda ZvenigorodZvezda Zvenigorod
18h00Rostov-DonRostov-Don36 - 15SK Luch MoscowSK Luch Moscow
13 Settembre 2019
16h30Dinamo VolgogradDinamo Volgograd23 - 18AGU-Adyif MaikopAGU-Adyif Maikop
17h00Lada TogliattiLada Togliatti41 - 36Kuban KrasnodarKuban Krasnodar
14 Settembre 2019
13h00Stavropol SKFUStavropol SKFU39 - 26SK Luch MoscowSK Luch Moscow
13h00Rostov-DonRostov-Don38 - 26Zvezda ZvenigorodZvezda Zvenigorod
19 Settembre 2019
17h00Rostov-DonRostov-Don - AGU-Adyif MaikopAGU-Adyif Maikop

Classifiche

  • Classifica generale
  • Classifica casa
  • Classifica fuori casa

Classifica generale

SquadraPunGVNPrfrsdiff
1Rostov-Don10550018696+90
2Lada Togliatti84400147104+43
3Kuban Krasnodar85401172145+27
4Stavropol SKFU85401167141+26
5CSKA Moscou432019462+32
6Astrakhanochka Astrakhan432019672+24
7Zvezda Zvenigorod25104133152-19
8Dinamo Volgograd231026088-28
9SK Luch Moscow2410389140-51
10University Izhevsk020024364-21
11AGU-Adyif Maikop0400490128-38
12Ufa Alisa-1305005110195-85

Classifica casa

Classifica fuori casa

Squadre

Aiuto

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tutti i diritti riservati