Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Pallamano - Challenge Cup Femminile - 2019/2020 - Risultati dettagliati

Pallamano - Challenge Cup Femminile - 2019/2020 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

 
  • ADA Colégio João Barros
  • Alavarium Aveiro
  • Ankara Yenimahalle Bld
  • Ariosto Ferrara
  • BM Granollers
  • BNTU BelAZ Minsk Region
  • CS Madeira Funchal
  • DHB Rotweiss Thun
  • Filippos Veria
  • HIB Handball Graz
  • Krivaja Zavidovici
  • Maccabi Srugo Rishon Lezion
  • Mecalia Atlético Guardés
  • OF Nea Ionia
  • ORK Rudar Podgorica
  • Pelister 2012 Bitola
  • RK Zajecar 1949
  • Sokol Poruba Ostrava
  • SSV Brixen Südtirol
  • WHC Hadzici DG
  • Zalgiris Kaunas
  • ZRK Bjelovar

Home

Risultati dettagliati

Fase finale

8 Novembre 2019 - 17 Novembre 2019

Turno :

Risultati

Zalgiris Kaunas (LTU)Zalgiris Kaunas (LTU)26 - 19ORK Rudar Podgorica (MNE)ORK Rudar Podgorica (MNE)
09/11/2019 - 18h00ORK Rudar Podgorica (MNE)ORK Rudar Podgorica19 - 26Zalgiris KaunasZalgiris Kaunas (LTU) 
16/11/2019 - 12h00Zalgiris Kaunas (LTU)Zalgiris Kaunas - ORK Rudar PodgoricaORK Rudar Podgorica (MNE) 

Ankara Yenimahalle Bld (TUR)Ankara Yenimahalle Bld (TUR)25 - 34Sokol Poruba Ostrava (CZE)Sokol Poruba Ostrava (CZE)
10/11/2019 - 18h00Sokol Poruba Ostrava (CZE)Sokol Poruba Ostrava34 - 25Ankara Yenimahalle BldAnkara Yenimahalle Bld (TUR) 
17/11/2019 - 15h00Ankara Yenimahalle Bld (TUR)Ankara Yenimahalle Bld - Sokol Poruba OstravaSokol Poruba Ostrava (CZE) 

Pelister 2012 Bitola (MAC)Pelister 2012 Bitola (MAC)43 - 94RK Zajecar 1949 (SRB)RK Zajecar 1949 (SRB)
08/11/2019 - 18h00RK Zajecar 1949 (SRB)RK Zajecar 194950 - 20Pelister 2012 BitolaPelister 2012 Bitola (MAC) 
09/11/2019 - 17h00Pelister 2012 Bitola (MAC)Pelister 2012 Bitola23 - 44RK Zajecar 1949RK Zajecar 1949 (SRB) 

Maccabi Srugo Rishon Lezion (ISR)Maccabi Srugo Rishon Lezion (ISR)0 - 0Krivaja Zavidovici (BIH)Krivaja Zavidovici (BIH)
15/11/2019 - 19h00Krivaja Zavidovici (BIH)Krivaja Zavidovici - Maccabi Srugo Rishon LezionMaccabi Srugo Rishon Lezion (ISR) 
16/11/2019 - 19h00Maccabi Srugo Rishon Lezion (ISR)Maccabi Srugo Rishon Lezion - Krivaja ZavidoviciKrivaja Zavidovici (BIH) 

Mecalia Atlético Guardés (ESP)Mecalia Atlético Guardés (ESP)25 - 17DHB Rotweiss Thun (SUI)DHB Rotweiss Thun (SUI)
10/11/2019 - 16h00DHB Rotweiss Thun (SUI)DHB Rotweiss Thun17 - 25Mecalia Atlético GuardésMecalia Atlético Guardés (ESP) 
17/11/2019 - 19h00Mecalia Atlético Guardés (ESP)Mecalia Atlético Guardés - DHB Rotweiss ThunDHB Rotweiss Thun (SUI) 

HIB Handball Graz (AUT)HIB Handball Graz (AUT)0 - 0Filippos Veria (GRE)Filippos Veria (GRE)
15/11/2019 - 19h00Filippos Veria (GRE)Filippos Veria - HIB Handball GrazHIB Handball Graz (AUT) 
16/11/2019 - 17h00HIB Handball Graz (AUT)HIB Handball Graz - Filippos VeriaFilippos Veria (GRE) 

Ariosto Ferrara (ITA)Ariosto Ferrara (ITA)18 - 31SSV Brixen Südtirol (ITA)SSV Brixen Südtirol (ITA)
09/11/2019 - 17h30SSV Brixen Südtirol (ITA)SSV Brixen Südtirol31 - 18Ariosto FerraraAriosto Ferrara (ITA) 
16/11/2019 - 17h30Ariosto Ferrara (ITA)Ariosto Ferrara - SSV Brixen SüdtirolSSV Brixen Südtirol (ITA) 

CS Madeira Funchal (POR)CS Madeira Funchal (POR)0 - 0WHC Hadzici DG (BIH)WHC Hadzici DG (BIH)
16/11/2019 - 18h00WHC Hadzici DG (BIH)WHC Hadzici DG - CS Madeira FunchalCS Madeira Funchal (POR) 
17/11/2019 - 18h00CS Madeira Funchal (POR)CS Madeira Funchal - WHC Hadzici DGWHC Hadzici DG (BIH) 

BNTU BelAZ Minsk Region (BLR)BNTU BelAZ Minsk Region (BLR)29 - 34BM Granollers (ESP)BM Granollers (ESP)
10/11/2019 - 19h30BM Granollers (ESP)BM Granollers34 - 29BNTU BelAZ Minsk RegionBNTU BelAZ Minsk Region (BLR) 
16/11/2019 - 13h00BNTU BelAZ Minsk Region (BLR)BNTU BelAZ Minsk Region - BM GranollersBM Granollers (ESP) 

ADA Colégio João Barros (POR)ADA Colégio João Barros (POR)43 - 37OF Nea Ionia (GRE)OF Nea Ionia (GRE)
09/11/2019 - 18h00OF Nea Ionia (GRE)OF Nea Ionia19 - 28ADA Colégio João BarrosADA Colégio João Barros (POR) 
10/11/2019 - 18h00ADA Colégio João Barros (POR)ADA Colégio João Barros15 - 18OF Nea IoniaOF Nea Ionia (GRE) 

Alavarium Aveiro (POR)Alavarium Aveiro (POR)51 - 60ZRK Bjelovar (CRO)ZRK Bjelovar (CRO)
08/11/2019 - 19h00ZRK Bjelovar (CRO)ZRK Bjelovar28 - 23Alavarium AveiroAlavarium Aveiro (POR) 
09/11/2019 - 19h00Alavarium Aveiro (POR)Alavarium Aveiro28 - 32ZRK BjelovarZRK Bjelovar (CRO) 

Squadre

Aiuto

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tutti i diritti riservati