Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
 

Ciclismo - Tour de Kurpie - 2024 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Polonia

Risultati 2024

Tour de Kurpie 2024

PoloniaPolonia - 12 Giugno 2024 - 16 Giugno 2024


Classifica generale - 16 Giugno 2024


1POLTobiasz Pawlak (POL)14:25:31
2NEDJordan Habets (NED)Metec - Solarwatt P/b Mantel0:11
3POLNorbert Banaszek (POL)0:18
4NEDHidde van Veenendaal (NED)Metec - Solarwatt P/b Mantel0:22
5NEDCasper Van Der Woude (NED)Metec - Solarwatt P/b Mantel0:26
6POLTomasz Budzinski (POL)s.t.
7USAJonah Killy (USA)0:27
8AUSMatthew King (AUS)0:30
9GREPolychronis Tzortzakis (GRE)0:31
10NEDRobin Löwik (NED)Liga Cundinamarca Indeportes0:32
11GREGeorgios Bouglas (GRE)Burgos - BH0:35
12NEDRick Ottema (NED)Liga Cundinamarca Indeportess.t.
13POLMateusz Kostanski (POL)0:40
14NEDMarvin Peters (NED)Liga Cundinamarca Indeportes0:42
15HUNÁdám Kristóf Karl (HUN)0:46
16HUNGergely Orosz (HUN)0:50
17SWEDavid Risberg (SWE)0:52
18SWEOskar Persson (SWE)s.t.
19POLFranciszek Kaczorowski (POL)0:55
20POLMichal Glanz (POL)1:07
21GERAnton Benedix (GER)1:11
22GERPaul Keller (GER)Storck - Metropol Cycling1:14
23GERToni Franz (GER)Storck - Metropol Cycling1:18
24UKROleksiy Kmets (UKR)s.t.
25ITAMirko Bozzola (ITA)1:50
26NEDJasper Huitema (NED)Liga Cundinamarca Indeportes2:22
27GRENikolas Drakos (GRE)Novapor Speedbike Team4:33
28POLPawel Bernas (POL)4:37
29POLAntoni Olszar (POL)4:41
30POLArtur Sowinski (POL)4:45
31IRLLeo Doyle (IRL)5:07
32POLJakub Murias (POL)5:40
33POLPiotr Maslak (POL)5:42
34GRENikiforos Arvanitou (GRE)Novapor Speedbike Team5:45
35NEDViego Tijssen (NED)Metec - Solarwatt P/b Mantel5:54
36POLIgor Sek (POL)6:01
37ROUMattew-Denis Piciu (ROU)6:03
38POLDariusz Kolakowski (POL)s.t.
39HUNGergo Gonczy (HUN)6:04
40ROUIustin-Ioan Vaidian (ROU)6:08
41ROUIoan Dobrin (ROU)6:09
42GERLuca Harter (GER)6:13
43HUNNorbert Hrenkó (HUN)6:15
44HUNViktor Filutás (HUN)s.t.
45POLDamian Slawek (POL)6:16
46HUNBalázs Rózsa (HUN)6:18
47GERMarc Clauss (GER)Storck - Metropol Cycling6:20
48ROUGerhard-Cristin Moldansky (ROU)s.t.
49POLDawid Latkowski (POL)6:24
50POLMateusz Rajtak (POL)6:26
51GERJan Münzer (GER)Storck - Metropol Cycling6:35
52HUNBálint Kárpáti (HUN)6:38
53POLKamil Dolak (POL)6:47
54NEDJoris Reinderink (NED)Metec - Solarwatt P/b Mantel6:48
55POLIgor Wlodarczyk (POL)6:58
56POLAntoni Sokól (POL)s.t.
57SWEMax Jr Nielsen (SWE)6:59
58SWEAxel Persmeen (SWE)s.t.
59SWEJohan Borgstrom (SWE)7:03
60POLAlan Banaszek (POL)7:08
61ECUWilson Steven Haro Criollo (ECU)7:18
62NEDLars Rouffaer (NED)Liga Cundinamarca Indeportes7:24
63LTUEduard Alickun (LTU)7:26
64POLMichal Kucharski (POL)7:34
65ITAAlessio Portello (ITA)7:51
66SUIDaniel Schönenberger (SUI)7:52
67NEDHugo Kars (NED)Liga Cundinamarca Indeportes7:57
68GERArne Hoppe (GER)Storck - Metropol Cycling8:27
69HUNMarton Solymosi (HUN)8:39
70ROUDarius Craciunu (ROU)8:49
71NEDDennis Van Der Horst (NED)s.t.
72NEDRoan Konings (NED)Metec - Solarwatt P/b Mantel8:51
73HUNBendegúz Mátyás Nagy (HUN)8:58
74NEDTim Bierkens (NED)9:13
75POLJan Grzempa (POL)9:24
76POLJakub Kaczmarek (POL)9:34
77GERPatrick Schubert (GER)Storck - Metropol Cycling9:40
78SUICyrill Gätzi (SUI)9:50
79GERLars Liedtke (GER)10:00
80HUNOlivér Mark Móré-Gosselin (HUN)s.t.
81POLMarcin Sztuka (POL)10:04
82PORTiago Goncalves (POR)10:31
83GBRMatthew Dobbing (GBR)11:25
84POLKrzysztof Parma (POL)11:58
85GERKhanji Nils El (GER)14:49
86COLDaniel Felipe Orjuela (COL)15:02
87POLLukasz Janowski (POL)15:03
88GBRRed Walters (GBR)20:36
89POLMichal Braulinski (POL)22:13
90POLPiotr Kij (POL)22:44
91POLAntoni Chrzastowski (POL)23:30
92CANDavid Olejniczak (CAN)26:41
93COLJuan Esteban Ballen (COL)29:42
94POLKacper Bartkowski (POL)30:23

1a tappa - 12 Giugno 2024Fuga


1POLTobiasz Pawlak (POL)3:35:29
2NEDJordan Habets (NED)Metec - Solarwatt P/b Mantels.t.
3NEDRobin Löwik (NED)Liga Cundinamarca Indeportess.t.
4HUNGergely Orosz (HUN)s.t.
5POLNorbert Banaszek (POL)0:06
6NEDMarvin Peters (NED)Liga Cundinamarca Indeportess.t.
7NEDJasper Huitema (NED)Liga Cundinamarca Indeportess.t.
8ITAMirko Bozzola (ITA)s.t.
9GERAnton Benedix (GER)s.t.
10POLMateusz Kostanski (POL)s.t.
11NEDHidde van Veenendaal (NED)Metec - Solarwatt P/b Mantels.t.
12POLTomasz Budzinski (POL)s.t.
13POLFranciszek Kaczorowski (POL)s.t.
14GERToni Franz (GER)Storck - Metropol Cyclings.t.
15GREGeorgios Bouglas (GRE)Burgos - BHs.t.
16AUSMatthew King (AUS)s.t.
17HUNÁdám Kristóf Karl (HUN)s.t.
18NEDCasper Van Der Woude (NED)Metec - Solarwatt P/b Mantels.t.
19NEDRick Ottema (NED)Liga Cundinamarca Indeportess.t.
20SWEDavid Risberg (SWE)s.t.
21SWEOskar Persson (SWE)s.t.
22GERPaul Keller (GER)Storck - Metropol Cyclings.t.
23GREPolychronis Tzortzakis (GRE)s.t.
24USAJonah Killy (USA)0:12
25POLMichal Glanz (POL)s.t.
26UKROleksiy Kmets (UKR)s.t.
27POLPawel Bernas (POL)s.t.
28SWEJesper Ferm (SWE)s.t.
29POLAntoni Olszar (POL)2:28
30NEDLars Rouffaer (NED)Liga Cundinamarca Indeportes5:08
31GBRRed Walters (GBR)s.t.
32GBRMatthew Dobbing (GBR)s.t.
33GRENikiforos Arvanitou (GRE)Novapor Speedbike Teams.t.
34ROUGerhard-Cristin Moldansky (ROU)s.t.
35GERLuca Harter (GER)s.t.
36NEDViego Tijssen (NED)Metec - Solarwatt P/b Mantels.t.
37ECUWilson Steven Haro Criollo (ECU)s.t.
38NEDHugo Kars (NED)Liga Cundinamarca Indeportess.t.
39GERLeo Thönnissen (GER)s.t.
40ROUDarius Craciunu (ROU)s.t.
41GERJan Münzer (GER)Storck - Metropol Cyclings.t.
42GRENikolas Drakos (GRE)Novapor Speedbike Teams.t.
43GERMarc Clauss (GER)Storck - Metropol Cyclings.t.
44POLAntoni Sokól (POL)s.t.
45GERLars Liedtke (GER)s.t.
46POLJan Grzempa (POL)s.t.
47SUICyrill Gätzi (SUI)s.t.
48SWEJohan Borgstrom (SWE)s.t.
49POLJakub Murias (POL)s.t.
50NEDDennis Van Der Horst (NED)s.t.
51GERArne Hoppe (GER)Storck - Metropol Cyclings.t.
52ROUIoan Dobrin (ROU)s.t.
53ROUIustin-Ioan Vaidian (ROU)s.t.
54ROUMattew-Denis Piciu (ROU)s.t.
55LTUEduard Alickun (LTU)s.t.
56POLPiotr Maslak (POL)s.t.
57POLIgor Sek (POL)s.t.
58POLIgor Wlodarczyk (POL)s.t.
59SUIDaniel Schönenberger (SUI)s.t.
60HUNGergo Gonczy (HUN)s.t.
61HUNViktor Filutás (HUN)s.t.
62POLDariusz Kolakowski (POL)s.t.
63HUNBálint Kárpáti (HUN)s.t.
64SWEMax Jr Nielsen (SWE)s.t.
65HUNNorbert Hrenkó (HUN)s.t.
66IRLLeo Doyle (IRL)s.t.
67POLKamil Dolak (POL)s.t.
68POLDawid Latkowski (POL)s.t.
69NEDTim Bierkens (NED)s.t.
70POLArtur Sowinski (POL)s.t.
71POLMateusz Rajtak (POL)s.t.
72POLDamian Slawek (POL)s.t.
73NEDJoris Reinderink (NED)Metec - Solarwatt P/b Mantels.t.
74HUNBalázs Rózsa (HUN)s.t.
75HUNMarton Solymosi (HUN)s.t.
76SWEAxel Persmeen (SWE)s.t.
77POLMichal Kucharski (POL)s.t.
78ITAAlessio Portello (ITA)s.t.
79GERKhanji Nils El (GER)s.t.
80POLAlan Banaszek (POL)s.t.
81POLJakub Kaczmarek (POL)s.t.
82GERPatrick Schubert (GER)Storck - Metropol Cycling7:51
83POLMarcin Sztuka (POL)s.t.
84CANDavid Olejniczak (CAN)s.t.
85HUNOlivér Mark Móré-Gosselin (HUN)s.t.
86POLMichal Braulinski (POL)s.t.
87POLAntoni Chrzastowski (POL)s.t.
88POLPiotr Kij (POL)s.t.
89POLKrzysztof Parma (POL)s.t.
90HUNBendegúz Mátyás Nagy (HUN)s.t.
91POLWiktor Kurek (POL)s.t.
92POLKacper Bartkowski (POL)s.t.
93NEDRoan Konings (NED)Metec - Solarwatt P/b Mantels.t.
94PORTiago Goncalves (POR)9:19
95COLJuan Esteban Ballen (COL)11:44
96GREDionysios Douzas (GRE)s.t.
97COLDaniel Felipe Orjuela (COL)s.t.
98POLLukasz Janowski (POL)s.t.
99ROUAndrei-Cristian Florea (ROU)
100GRENikolaos Zegklis (GRE)
101COLNicolas Hernandez (COL)
102COLSantiago Cardona (COL)
103COLEmanuel Alejandro Penagos (COL)
104POLMaciej Potucha (POL)

Vai ai risultati de la tappa che include tutte le classifiche



2a tappa - 13 Giugno 2024Sprint


1POLTobiasz Pawlak (POL)3:42:31
2HUNÁdám Kristóf Karl (HUN)s.t.
3POLFranciszek Kaczorowski (POL)s.t.
4NEDRoan Konings (NED)Metec - Solarwatt P/b Mantels.t.
5ITAMirko Bozzola (ITA)s.t.
6GERAnton Benedix (GER)s.t.
7NEDLars Rouffaer (NED)Liga Cundinamarca Indeportess.t.
8GRENikiforos Arvanitou (GRE)Novapor Speedbike Teams.t.
9NEDHidde van Veenendaal (NED)Metec - Solarwatt P/b Mantels.t.
10POLNorbert Banaszek (POL)s.t.
11NEDJasper Huitema (NED)Liga Cundinamarca Indeportess.t.
12POLIgor Wlodarczyk (POL)s.t.
13HUNGergo Gonczy (HUN)s.t.
14NEDMarvin Peters (NED)Liga Cundinamarca Indeportess.t.
15GREGeorgios Bouglas (GRE)Burgos - BHs.t.
16ITAAlessio Portello (ITA)s.t.
17POLPiotr Maslak (POL)s.t.
18GREPolychronis Tzortzakis (GRE)s.t.
19HUNNorbert Hrenkó (HUN)s.t.
20NEDTim Bierkens (NED)s.t.
21GERToni Franz (GER)Storck - Metropol Cyclings.t.
22GERMarc Clauss (GER)Storck - Metropol Cyclings.t.
23NEDCasper Van Der Woude (NED)Metec - Solarwatt P/b Mantels.t.
24AUSMatthew King (AUS)s.t.
25POLIgor Sek (POL)s.t.
26POLKamil Dolak (POL)s.t.
27LTUEduard Alickun (LTU)s.t.
28SWEDavid Risberg (SWE)s.t.
29POLJakub Murias (POL)s.t.
30POLAntoni Sokól (POL)s.t.
31GERLuca Harter (GER)s.t.
32COLJuan Esteban Ballen (COL)s.t.
33ROUDarius Craciunu (ROU)s.t.
34HUNBálint Kárpáti (HUN)s.t.
35POLDamian Slawek (POL)s.t.
36NEDDennis Van Der Horst (NED)s.t.
37ROUMattew-Denis Piciu (ROU)s.t.
38ROUGerhard-Cristin Moldansky (ROU)s.t.
39SUICyrill Gätzi (SUI)s.t.
40GRENikolas Drakos (GRE)Novapor Speedbike Teams.t.
41POLDawid Latkowski (POL)s.t.
42ROUIustin-Ioan Vaidian (ROU)s.t.
43GBRRed Walters (GBR)s.t.
44GERArne Hoppe (GER)Storck - Metropol Cyclings.t.
45GERPatrick Schubert (GER)Storck - Metropol Cyclings.t.
46POLAntoni Chrzastowski (POL)s.t.
47ECUWilson Steven Haro Criollo (ECU)s.t.
48GERLeo Thönnissen (GER)s.t.
49USAJonah Killy (USA)s.t.
50NEDRobin Löwik (NED)Liga Cundinamarca Indeportess.t.
51POLJan Grzempa (POL)s.t.
52GERLars Liedtke (GER)s.t.
53POLMateusz Kostanski (POL)s.t.
54NEDJordan Habets (NED)Metec - Solarwatt P/b Mantels.t.
55GREDionysios Douzas (GRE)s.t.
56SWEOskar Persson (SWE)s.t.
57HUNMarton Solymosi (HUN)s.t.
58SUIDaniel Schönenberger (SUI)s.t.
59POLMateusz Rajtak (POL)s.t.
60GBRMatthew Dobbing (GBR)s.t.
61GERPaul Keller (GER)Storck - Metropol Cyclings.t.
62POLAlan Banaszek (POL)s.t.
63HUNViktor Filutás (HUN)s.t.
64COLDaniel Felipe Orjuela (COL)s.t.
65UKROleksiy Kmets (UKR)s.t.
66HUNGergely Orosz (HUN)s.t.
67HUNOlivér Mark Móré-Gosselin (HUN)s.t.
68POLTomasz Budzinski (POL)s.t.
69GERJan Münzer (GER)Storck - Metropol Cyclings.t.
70NEDViego Tijssen (NED)Metec - Solarwatt P/b Mantels.t.
71POLDariusz Kolakowski (POL)s.t.
72HUNBendegúz Mátyás Nagy (HUN)s.t.
73SWEJesper Ferm (SWE)s.t.
74POLMichal Glanz (POL)s.t.
75ROUIoan Dobrin (ROU)s.t.
76POLPiotr Kij (POL)s.t.
77POLMichal Kucharski (POL)s.t.
78POLLukasz Janowski (POL)s.t.
79CANDavid Olejniczak (CAN)s.t.
80IRLLeo Doyle (IRL)s.t.
81SWEJohan Borgstrom (SWE)s.t.
82POLAntoni Olszar (POL)s.t.
83POLMichal Braulinski (POL)s.t.
84POLKacper Bartkowski (POL)s.t.
85NEDRick Ottema (NED)Liga Cundinamarca Indeportess.t.
86POLMarcin Sztuka (POL)s.t.
87HUNBalázs Rózsa (HUN)s.t.
88NEDJoris Reinderink (NED)Metec - Solarwatt P/b Mantels.t.
89SWEAxel Persmeen (SWE)s.t.
90POLArtur Sowinski (POL)s.t.
91SWEMax Jr Nielsen (SWE)s.t.
92NEDHugo Kars (NED)Liga Cundinamarca Indeportess.t.
93POLKrzysztof Parma (POL)s.t.
94PORTiago Goncalves (POR)s.t.
95GERKhanji Nils El (GER)0:14
96POLJakub Kaczmarek (POL)0:34
97POLPawel Bernas (POL)0:36
98POLWiktor Kurek (POL)1:06

Vai ai risultati de la tappa che include tutte le classifiche



3a tappa - 14 Giugno 2024Cronometro a Squadre

Vai ai risultati de la tappa che include tutte le classifiche



4a tappa - 15 Giugno 2024Fuga


1GRENikiforos Arvanitou (GRE)Novapor Speedbike Team3:12:12
2GRENikolas Drakos (GRE)Novapor Speedbike Team0:01
3POLArtur Sowinski (POL)0:08
4POLTobiasz Pawlak (POL)0:56
5POLMateusz Kostanski (POL)s.t.
6GREGeorgios Bouglas (GRE)Burgos - BHs.t.
7GERLuca Harter (GER)s.t.
8HUNÁdám Kristóf Karl (HUN)s.t.
9GBRMatthew Dobbing (GBR)s.t.
10GERToni Franz (GER)Storck - Metropol Cyclings.t.
11POLDawid Latkowski (POL)s.t.
12ECUWilson Steven Haro Criollo (ECU)s.t.
13NEDJasper Huitema (NED)Liga Cundinamarca Indeportess.t.
14NEDRoan Konings (NED)Metec - Solarwatt P/b Mantels.t.
15HUNGergo Gonczy (HUN)s.t.
16IRLLeo Doyle (IRL)s.t.
17HUNBálint Kárpáti (HUN)s.t.
18POLDariusz Kolakowski (POL)s.t.
19GERAnton Benedix (GER)s.t.
20GERMarc Clauss (GER)Storck - Metropol Cyclings.t.
21NEDCasper Van Der Woude (NED)Metec - Solarwatt P/b Mantels.t.
22POLFranciszek Kaczorowski (POL)s.t.
23GBRRed Walters (GBR)s.t.
24ROUMattew-Denis Piciu (ROU)s.t.
25NEDHidde van Veenendaal (NED)Metec - Solarwatt P/b Mantels.t.
26NEDLars Rouffaer (NED)Liga Cundinamarca Indeportess.t.
27SWEDavid Risberg (SWE)s.t.
28ROUDarius Craciunu (ROU)s.t.
29POLIgor Wlodarczyk (POL)s.t.
30NEDRick Ottema (NED)Liga Cundinamarca Indeportess.t.
31POLDamian Slawek (POL)s.t.
32ROUIustin-Ioan Vaidian (ROU)s.t.
33HUNViktor Filutás (HUN)s.t.
34HUNBendegúz Mátyás Nagy (HUN)s.t.
35POLTomasz Budzinski (POL)s.t.
36ROUGerhard-Cristin Moldansky (ROU)s.t.
37GERPatrick Schubert (GER)Storck - Metropol Cyclings.t.
38HUNNorbert Hrenkó (HUN)s.t.
39POLNorbert Banaszek (POL)s.t.
40NEDJordan Habets (NED)Metec - Solarwatt P/b Mantels.t.
41HUNOlivér Mark Móré-Gosselin (HUN)s.t.
42POLAntoni Sokól (POL)s.t.
43HUNBalázs Rózsa (HUN)s.t.
44HUNMarton Solymosi (HUN)s.t.
45POLWiktor Kurek (POL)s.t.
46NEDJoris Reinderink (NED)Metec - Solarwatt P/b Mantels.t.
47USAJonah Killy (USA)s.t.
48NEDMarvin Peters (NED)Liga Cundinamarca Indeportess.t.
49GREPolychronis Tzortzakis (GRE)s.t.
50HUNGergely Orosz (HUN)s.t.
51CANDavid Olejniczak (CAN)s.t.
52ITAAlessio Portello (ITA)s.t.
53POLMateusz Rajtak (POL)s.t.
54AUSMatthew King (AUS)s.t.
55COLJuan Esteban Ballen (COL)s.t.
56POLIgor Sek (POL)s.t.
57NEDRobin Löwik (NED)Liga Cundinamarca Indeportess.t.
58POLMichal Glanz (POL)s.t.
59POLJan Grzempa (POL)s.t.
60POLPiotr Maslak (POL)s.t.
61UKROleksiy Kmets (UKR)s.t.
62POLJakub Murias (POL)s.t.
63GERJan Münzer (GER)Storck - Metropol Cyclings.t.
64SWEOskar Persson (SWE)s.t.
65POLPiotr Kij (POL)s.t.
66NEDViego Tijssen (NED)Metec - Solarwatt P/b Mantels.t.
67SWEMax Jr Nielsen (SWE)s.t.
68COLDaniel Felipe Orjuela (COL)s.t.
69POLMichal Kucharski (POL)s.t.
70GERKhanji Nils El (GER)s.t.
71NEDTim Bierkens (NED)s.t.
72GERLars Liedtke (GER)s.t.
73NEDDennis Van Der Horst (NED)s.t.
74SWEJohan Borgstrom (SWE)s.t.
75POLAntoni Olszar (POL)s.t.
76GERPaul Keller (GER)Storck - Metropol Cyclings.t.
77LTUEduard Alickun (LTU)s.t.
78POLMarcin Sztuka (POL)s.t.
79SWEAxel Persmeen (SWE)s.t.
80POLKrzysztof Parma (POL)s.t.
81POLKamil Dolak (POL)s.t.
82POLMichal Braulinski (POL)s.t.
83ROUIoan Dobrin (ROU)s.t.
84NEDHugo Kars (NED)Liga Cundinamarca Indeportess.t.
85PORTiago Goncalves (POR)s.t.
86POLAntoni Chrzastowski (POL)s.t.
87GERArne Hoppe (GER)Storck - Metropol Cycling1:08
88POLJakub Kaczmarek (POL)1:15
89POLPawel Bernas (POL)1:24
90ITAMirko Bozzola (ITA)s.t.
91POLLukasz Janowski (POL)1:46
92POLAlan Banaszek (POL)s.t.
93SUICyrill Gätzi (SUI)2:55
94SUIDaniel Schönenberger (SUI)s.t.
95POLKacper Bartkowski (POL)6:01
96SWEJesper Ferm (SWE)11:21
97GREDionysios Douzas (GRE)
98GERLeo Thönnissen (GER)

Vai ai risultati de la tappa che include tutte le classifiche



5a tappa - 16 Giugno 2024Fuga


1IRLLeo Doyle (IRL)3:42:43
2POLNorbert Banaszek (POL)0:15
3HUNÁdám Kristóf Karl (HUN)s.t.
4GREGeorgios Bouglas (GRE)Burgos - BHs.t.
5NEDJasper Huitema (NED)Liga Cundinamarca Indeportess.t.
6GERLuca Harter (GER)s.t.
7GERAnton Benedix (GER)s.t.
8NEDLars Rouffaer (NED)Liga Cundinamarca Indeportess.t.
9GRENikiforos Arvanitou (GRE)Novapor Speedbike Teams.t.
10GERToni Franz (GER)Storck - Metropol Cyclings.t.
11POLMateusz Kostanski (POL)s.t.
12POLTobiasz Pawlak (POL)s.t.
13NEDRoan Konings (NED)Metec - Solarwatt P/b Mantels.t.
14NEDHidde van Veenendaal (NED)Metec - Solarwatt P/b Mantels.t.
15NEDCasper Van Der Woude (NED)Metec - Solarwatt P/b Mantels.t.
16POLDamian Slawek (POL)s.t.
17GERMarc Clauss (GER)Storck - Metropol Cyclings.t.
18POLJakub Murias (POL)s.t.
19NEDJordan Habets (NED)Metec - Solarwatt P/b Mantels.t.
20ECUWilson Steven Haro Criollo (ECU)s.t.
21ROUGerhard-Cristin Moldansky (ROU)s.t.
22ITAAlessio Portello (ITA)s.t.
23HUNBalázs Rózsa (HUN)s.t.
24GREPolychronis Tzortzakis (GRE)s.t.
25POLFranciszek Kaczorowski (POL)s.t.
26AUSMatthew King (AUS)s.t.
27POLDariusz Kolakowski (POL)s.t.
28SWEDavid Risberg (SWE)s.t.
29LTUEduard Alickun (LTU)s.t.
30GRENikolas Drakos (GRE)Novapor Speedbike Teams.t.
31USAJonah Killy (USA)s.t.
32SUIDaniel Schönenberger (SUI)s.t.
33POLMichal Glanz (POL)s.t.
34NEDRick Ottema (NED)Liga Cundinamarca Indeportess.t.
35GERJan Münzer (GER)Storck - Metropol Cyclings.t.
36POLAlan Banaszek (POL)s.t.
37ROUIustin-Ioan Vaidian (ROU)s.t.
38POLMateusz Rajtak (POL)s.t.
39SWEOskar Persson (SWE)s.t.
40NEDRobin Löwik (NED)Liga Cundinamarca Indeportess.t.
41POLArtur Sowinski (POL)s.t.
42POLTomasz Budzinski (POL)s.t.
43NEDMarvin Peters (NED)Liga Cundinamarca Indeportess.t.
44POLIgor Wlodarczyk (POL)s.t.
45SUICyrill Gätzi (SUI)s.t.
46NEDViego Tijssen (NED)Metec - Solarwatt P/b Mantels.t.
47SWEMax Jr Nielsen (SWE)s.t.
48GERLars Liedtke (GER)s.t.
49GERPaul Keller (GER)Storck - Metropol Cyclings.t.
50HUNViktor Filutás (HUN)s.t.
51POLAntoni Sokól (POL)s.t.
52HUNMarton Solymosi (HUN)s.t.
53HUNGergo Gonczy (HUN)s.t.
54ROUMattew-Denis Piciu (ROU)s.t.
55GERPatrick Schubert (GER)Storck - Metropol Cyclings.t.
56HUNBálint Kárpáti (HUN)s.t.
57NEDJoris Reinderink (NED)Metec - Solarwatt P/b Mantels.t.
58SWEAxel Persmeen (SWE)s.t.
59ROUDarius Craciunu (ROU)s.t.
60UKROleksiy Kmets (UKR)s.t.
61HUNNorbert Hrenkó (HUN)s.t.
62HUNBendegúz Mátyás Nagy (HUN)s.t.
63POLAntoni Olszar (POL)s.t.
64ROUIoan Dobrin (ROU)s.t.
65POLKamil Dolak (POL)s.t.
66HUNGergely Orosz (HUN)s.t.
67POLIgor Sek (POL)s.t.
68POLPiotr Maslak (POL)s.t.
69POLMichal Kucharski (POL)0:38
70POLDawid Latkowski (POL)s.t.
71PORTiago Goncalves (POR)0:42
72POLLukasz Janowski (POL)s.t.
73ITAMirko Bozzola (ITA)0:46
74SWEJohan Borgstrom (SWE)1:10
75HUNOlivér Mark Móré-Gosselin (HUN)s.t.
76COLDaniel Felipe Orjuela (COL)1:23
77POLMarcin Sztuka (POL)1:33
78POLJan Grzempa (POL)1:39
79NEDHugo Kars (NED)Liga Cundinamarca Indeportess.t.
80POLKrzysztof Parma (POL)s.t.
81NEDDennis Van Der Horst (NED)2:07
82GERArne Hoppe (GER)Storck - Metropol Cyclings.t.
83POLJakub Kaczmarek (POL)s.t.
84POLPawel Bernas (POL)s.t.
85NEDTim Bierkens (NED)3:30
86GBRMatthew Dobbing (GBR)5:37
87GERKhanji Nils El (GER)8:37
88GBRRed Walters (GBR)13:29
89POLMichal Braulinski (POL)s.t.
90POLPiotr Kij (POL)s.t.
91POLAntoni Chrzastowski (POL)s.t.
92CANDavid Olejniczak (CAN)16:03
93POLKacper Bartkowski (POL)s.t.
94COLJuan Esteban Ballen (COL)s.t.
95POLWiktor Kurek (POL)
96SWEJesper Ferm (SWE)

Vai ai risultati de la tappa che include tutte le classifiche


Risultati per tappa

Statistiche

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2024 - Tutti i diritti riservati