Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Ciclismo - Grand Prix Herning - 2024 - Risultati dettagliati

Ciclismo - Grand Prix Herning - 2024 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Danimarca

Risultati 2024

Grand Prix Herning 2024

DanimarcaDanimarca - 25 Maggio 2024


Grand Prix Herning - 25 Maggio 2024


1DENRasmus Søjberg Pedersen (DEN)4:26:11
2DENDaniel Stampe (DEN)Airtox - Carls Ras0:01
3NORErik Nygaard Madsen (NOR)Uno-X Dare Development Teams.t.
4NEDJelte Krijnsen (NED)Parkhotel Valkenburgs.t.
5DENSimon Bak (DEN)Team Coloquicks.t.
6DENNiklas Larsen (DEN)Uno-X Mobilitys.t.
7DENTobias Aagaard Hansen (DEN)Bhs - PL Beton Bornholm0:10
8DENFrederik Bjørn Sørensen (DEN)s.t.
9NEDRick Ottema (NED)Diftar Continental Cycling Teams.t.
10DENHenrik Pedersen (DEN)Uno-X Dare Development Team0:11
11DENStian Rosenlund (DEN)Airtox - Carls Rass.t.
12DENJulius Johansen (DEN)0:12
13DENMathias Hedevang Christensen (DEN)s.t.
14NEDNiek Voogt (NED)Parkhotel Valkenburgs.t.
15DENTore Troelsen (DEN)Team Coloquicks.t.
16DENMagnus Lorents Nielsen (DEN)Team Coloquick0:16
17DENNicklas Overgaard Amdi Pedersen (DEN)Tdt-Unibet Cycling Teams.t.
18ITAMatteo Milan (ITA)Lidl - Trek Development Team0:21
19NORDaniel Vold (NOR)s.t.
20DENMalte Hellerup (DEN)0:22
21NEDMike Bronswijk (NED)Diftar Continental Cycling Teams.t.
22NEDGuillaume Visser (NED)Diftar Continental Cycling Teams.t.
23DENKarl Lindegaard (DEN)s.t.
24DENPeter Øxenberg Hansen (DEN)s.t.
25DENPatrick Boye Frydkjær (DEN)Lidl - Trek Development Teams.t.
26DENMarkus Bugge (DEN)s.t.
27GBRAaron King (GBR)s.t.
28DENNikolaj Mengel (DEN)Team Coloquick0:23
29DENJonas Lindberg (DEN)s.t.
30DENAlfred Grenaae (DEN)Uno-X Dare Development Teams.t.
31NEDMike Schuch (NED)Parkhotel Valkenburg0:24
32NORSverre Schøyen Stiansen (NOR)s.t.
33DENVictor Grue Enggaard (DEN)Bhs - PL Beton Bornholms.t.
34DENBjørn Borreby Andreassen (DEN)s.t.
35DENEmil Schandorff Iwersen (DEN)Bhs - PL Beton Bornholm0:25
36DENGustav Frederik Dahl (DEN)Airtox - Carls Rass.t.
37NORUlrik Bjune (NOR)s.t.
38DENMartin Szokody (DEN)Bhs - PL Beton Bornholms.t.
39DENGustav Wang (DEN)Airtox - Carls Rass.t.
40DENMads Søgaard Mondrup (DEN)0:26
41NEDAdne Koster (NED)s.t.
42ROUAlexandru Ionut Antoniu (ROU)0:27
43NEDMarvin Peters (NED)Diftar Continental Cycling Team0:32
44DENAlexander Arnt Hansen (DEN)Airtox - Carls Ras0:38
45SWEJakob Söderqvist (SWE)Lidl - Trek Development Team1:54
46DENOliver Mortensen (DEN)s.t.
47DENMathias Bregnhøj (DEN)Sabgal - Anicolor2:29
48DENAlfred Mørch Kongstad (DEN)2:39
49NEDQuinten Veling (NED)3:28
50NEDRaphaël Mouton (NED)3:29
51DENOliver Knudsen (DEN)s.t.
52DENMads Schulz Jørgensen (DEN)s.t.
53DENKarl-Erik Rosendahl (DEN)3:30
54DENNiklas Eg (DEN)s.t.
55NEDJasper Plender (NED)s.t.
56DENVictor Bredtoft Andersen (DEN)3:34
57AUSAden James Paterson (AUS)3:38
58DENMartin Pedersen (DEN)Lidl - Trek Development Team4:14
59SWEIsak Magnusson (SWE)s.t.
60NORTim Edvard Pettersen (NOR)4:54
61DENKasper Jul Øhlenschlæger (DEN)s.t.
62DENChristian Kornum (DEN)s.t.
63DENSebastian Ryttersgaard (DEN)Bhs - PL Beton Bornholm4:55
64SWEFredrik Johansson (SWE)s.t.
65SWEDavid Larsson (SWE)s.t.
66DENMads Rahbek (DEN)4:56
67DENLucas Toftemark (DEN)4:59
68DENMathias Kirk (DEN)5:02
69DENMarckus Njor (DEN)5:04
70DENMads-Emil Dupont Hougaard (DEN)5:08
71BELGregoire Lemaire (BEL)9:51
72DENMikkel Kastrup (DEN)s.t.
DNFDENLauge Hastrup Woer (DEN)-
DNFNORPeder Antoni Gravås (NOR)-
DNFNORJørgen Dragsten (NOR)-
DNFNORSondre Aarsbog Weiseth (NOR)-
DNFNOREven Lystad Dybwad (NOR)-
DNFNORBruno Bjørnstad Solheim (NOR)-
DNFNORHenrik Eckmann Farstadvoll (NOR)-
DNFNORHenrik Fjermedal (NOR)-
DNFNEDLars Rouffaer (NED)Diftar Continental Cycling Team-
DNFNEDHugo Kars (NED)Diftar Continental Cycling Team-
DNFSWEAlfred Oldin (SWE)-
DNFSWENiklas Jagerstal (SWE)-
DNFSWEAlbin Stålberg (SWE)-
DNFDENNicklas Fonnesbech (DEN)-
DNFDENPeter Skov Lauritzen (DEN)-
DNFDENBenjamin Hertz (DEN)-
DNFDENDaniel Lond (DEN)-
DNFDENLasse Norman Leth (DEN)-
DNFDENWilliam Gudmann (DEN)-
DNFDENJakob Falk Paarup (DEN)-
DNFDENVictor Vad (DEN)-
DNFDENAsger Frederiksen (DEN)-
DNFDENMagnus Bachler (DEN)-
DNFDENJeppe Falk-Kristensen (DEN)-
DNFDENJacob Gye Madsen (DEN)-
DNFDENThomas Koldkjær Decker (DEN)-
DNFGBRCallum Reid (GBR)-
DNFGBRCallum Salisbury (GBR)-
DNFGBRCraig Paterson (GBR)-
DNFIRLSean Óg Harrigan (IRL)-
DNFBELTomas Petit (BEL)-
DNFBELLucas Reynaers (BEL)-
DNFBELBrice Dedeurwaerdere (BEL)-
DNFDENTorben Benner Lundgaard (DEN)-
DNFDENErik Aagaard (DEN)-
DNFDENMathias SÆlgen (DEN)-
DNFNORKristoffer Gullhav (NOR)-
DNFCANAxel Froner (CAN)-
DNFDENEmil Toudal (DEN)Team Coloquick-
DNFAUSCameron Rogers (AUS)Lidl - Trek Development Team-
DNFDENJaspar Lonsdale (DEN)-
DNFNORMikal Grimstad Uglehus (NOR)-
DNFDENJacob Christian Vestergaard (DEN)-
DNFDENMads Bak Bjerregaard (DEN)-
DNFDENDaniel Mathieu Brockhoff (DEN)-
DNSNEDBas Van Belle (NED)-

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2024 - Tutti i diritti riservati