Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Calcio - Coppa di Russia - 2021/2022 - Home

Calcio - Coppa di Russia - 2021/2022 - Home

Scelta di una stagione :

Russia

Home

Coppa di Russia 2021/2022 - Home

RussiaRussia - 14 Luglio 2021 - 27 Ottobre 2021


Turno Preliminare
14 Luglio 2021
13h30FC Dynamo BarnaulFC Dynamo Barnaul1 - 1 (4 pen 2)FK NovosibirskFK Novosibirsk
15h00FC Lada TogliattiFC Lada Togliatti0 - 4FK Spartak TuymazyFK Spartak Tuymazy
15h00FC Nosta NovotroitskFC Nosta Novotroitsk1 - 3FC Torpedo MiassFC Torpedo Miass
15h30Amkar PermAmkar Perm2 - 2 (2 pen 3)FC TyumenFC Tyumen
16h00Yadro Saint PetersburgYadro Saint Petersburg0 - 2Zvezda Saint-PetersburgZvezda Saint-Petersburg
16h00FC Dynamo Saint PetersburgFC Dynamo Saint Petersburg2 - 2 (11 pen 10)FC ChitaFC Chita
17h00SFC CRFSO SmolenskSFC CRFSO Smolensk0 - 0 (3 pen 2)FC Luki-Energiya Velikiye LukiFC Luki-Energiya Velikiye Luki
17h00FC Sakhalin Yuzhno-SakhalinskFC Sakhalin Yuzhno-Sakhalinsk0 - 2FC Dinamo VladivostokFC Dinamo Vladivostok
17h00FC Khimik DzerzhinskFC Khimik Dzerzhinsk0 - 0 (1 pen 3)FC Volna Nizhny Novgorod OblastFC Volna Nizhny Novgorod Oblast
17h00FC Kvant ObninskFC Kvant Obninsk0 - 3FC Kairat MoscowFC Kairat Moscow
17h00FC SaranskFC Saransk1 - 0FC Zenit PenzaFC Zenit Penza
17h00FC Znamya Truda Orekhovo-ZuyevoFC Znamya Truda Orekhovo-Zuyevo1 - 1 (3 pen 4)FC Peresvet PodolskFC Peresvet Podolsk
17h00FC Znamya NoginskFC Znamya Noginsk3 - 0FC KolomnaFC Kolomna
17h30FC Avangard KurskFC Avangard Kursk6 - 0FC Salyut BelgorodFC Salyut Belgorod
18h00FC Torpedo VladimirFC Torpedo Vladimir2 - 0FC MuromFC Murom
18h00FC KrasavaFC Krasava3 - 0FC VidnoyeFC Vidnoye
18 Luglio 2021
16h00FC Biolog-Novokubansk ProgressFC Biolog-Novokubansk Progress3 - 3 (4 pen 3)FC TuapseFC Tuapse
16h00FC Mashuk-KMV PyatigorskFC Mashuk-KMV Pyatigorsk4 - 0FC YessentukiFC Yessentuki
17h00FK Stavropol Agrosoyuz IvanovskoyeFK Stavropol Agrosoyuz Ivanovskoye2 - 4FC Dynamo StavropolFC Dynamo Stavropol
17h00FK Spartak NaltchikFK Spartak Naltchik3 - 2Dynamo MakhachkalaDynamo Makhachkala
17h30FC Forte TaganrogFC Forte Taganrog3 - 0FC Druzhba MaykopFC Druzhba Maykop

Primo turno
28 Luglio 2021
12h00FK Strogino MoscowFK Strogino Moscow0 - 3FC KrasavaFC Krasava
15h00Zvezda Saint-PetersburgZvezda Saint-Petersburg1 - 0FC Volga TverFC Volga Tver
15h00FC Irtysh OmskFC Irtysh Omsk1 - 2FC Dynamo BarnaulFC Dynamo Barnaul
15h00FC Torpedo MiassFC Torpedo Miass2 - 0FC ChelyabinskFC Chelyabinsk
15h30FK Ilpar IlyinskyFK Ilpar Ilyinsky0 - 3FC Zenit-IzhevskFC Zenit-Izhevsk
15h30FC Legion-Dynamo MakhachkalaFC Legion-Dynamo Makhachkala0 - 0 (4 pen 2)FK Spartak NaltchikFK Spartak Naltchik
15h30FK Spartak TuymazyFK Spartak Tuymazy1 - 1 (2 pen 4)FC Volga UlyanovskFC Volga Ulyanovsk
15h30Rodina MoscowRodina Moscow2 - 3FC Torpedo VladimirFC Torpedo Vladimir
16h00FC TyumenFC Tyumen0 - 0 (5 pen 4)FC Zvezda PermFC Zvezda Perm
16h00FC SKA Rostov-on-DonFC SKA Rostov-on-Don0 - 0 (6 pen 7)FC Forte TaganrogFC Forte Taganrog
16h00FC Anzhi MakhachkalaFC Anzhi Makhachkala0 - 0 (4 pen 2)FC Mashuk-KMV PyatigorskFC Mashuk-KMV Pyatigorsk
16h30FC Kairat MoscowFC Kairat Moscow1 - 0FC KalugaFC Kaluga
17h00FC Volna Nizhny Novgorod OblastFC Volna Nizhny Novgorod Oblast0 - 0 (5 pen 4)Shinnik YaroslavlShinnik Yaroslavl
17h00FC Dynamo StavropolFC Dynamo Stavropol1 - 0FC Kuban KholdingFC Kuban Kholding
17h00FC Dynamo BryanskFC Dynamo Bryansk1 - 1 (7 pen 6)SFC CRFSO SmolenskSFC CRFSO Smolensk
17h00FC Sokol SaratovFC Sokol Saratov2 - 3FC SaranskFC Saransk
17h00FC Dinamo VladivostokFC Dinamo Vladivostok2 - 1FC Chertanovo MoscowFC Chertanovo Moscow
17h00FC Leningradets Leningrad OblastFC Leningradets Leningrad Oblast4 - 0FC Dynamo Saint PetersburgFC Dynamo Saint Petersburg
17h30FC Peresvet PodolskFC Peresvet Podolsk1 - 1 (4 pen 3)FC RyazanFC Ryazan
18h00FC Saturn Moscow OblastFC Saturn Moscow Oblast0 - 2FC Znamya NoginskFC Znamya Noginsk
18h00Chernomorets NovorossyiskChernomorets Novorossyisk0 - 3 (forfait)FC Biolog-Novokubansk ProgressFC Biolog-Novokubansk Progress
18h00FC Chayka PeschanokopskoyeFC Chayka Peschanokopskoye2 - 0FC Avangard KurskFC Avangard Kursk

Secondo turno
4 Agosto 2021
14h00FC Yenisey KrasnoyarskFC Yenisey Krasnoyarsk2 - 1FK Akron TogliattiFK Akron Togliatti
16h00Metallurg LipetskMetallurg Lipetsk1 - 0FC Tekstilshchik IvanovoFC Tekstilshchik Ivanovo
17h00FC Veles MoscowFC Veles Moscow0 - 0 (9 pen 8)FK Tom TomskFK Tom Tomsk
17h00FC Kamaz Naberezhnye ChelnyFC Kamaz Naberezhnye Chelny1 - 0FC Neftekhimik NizhnekamskFC Neftekhimik Nizhnekamsk
17h00FC Volgar AstrakhanFC Volgar Astrakhan1 - 1 (2 pen 4)Kuban KrasnodarKuban Krasnodar
18h00Torpedo MoscowTorpedo Moscow0 - 0 (4 pen 2)FC SKA-KhabarovskFC SKA-Khabarovsk
18h00FC Fakel VoronezhFC Fakel Voronezh2 - 1FC Olimp-DolgoprudnyFC Olimp-Dolgoprudny
11 Agosto 2021
15h00FC Dinamo VladivostokFC Dinamo Vladivostok0 - 1FC Kairat MoscowFC Kairat Moscow
15h00FC Volna Nizhny Novgorod OblastFC Volna Nizhny Novgorod Oblast0 - 2FC Torpedo VladimirFC Torpedo Vladimir
15h00Zvezda Saint-PetersburgZvezda Saint-Petersburg1 - 2FC Leningradets Leningrad OblastFC Leningradets Leningrad Oblast
15h00FC Zenit-IzhevskFC Zenit-Izhevsk2 - 1FC Torpedo MiassFC Torpedo Miass
16h00FC Volga UlyanovskFC Volga Ulyanovsk0 - 2FC SaranskFC Saransk
16h00FC Forte TaganrogFC Forte Taganrog1 - 1 (5 pen 6)FC Chayka PeschanokopskoyeFC Chayka Peschanokopskoye
17h00FC Peresvet PodolskFC Peresvet Podolsk0 - 2FC Znamya NoginskFC Znamya Noginsk
17h00FC Dynamo StavropolFC Dynamo Stavropol3 - 1FC Biolog-Novokubansk ProgressFC Biolog-Novokubansk Progress
18h00FC KrasavaFC Krasava1 - 2FC Dynamo BryanskFC Dynamo Bryansk
12 Agosto 2021
12h00FC Dynamo BarnaulFC Dynamo Barnaul2 - 2 (4 pen 2)FC TyumenFC Tyumen
15h00FC Legion-Dynamo MakhachkalaFC Legion-Dynamo Makhachkala2 - 0FC Anzhi MakhachkalaFC Anzhi Makhachkala

Fase a gironi
25 Agosto 2021
12h00FC Dynamo BarnaulFC Dynamo Barnaul0 - 2FC Fakel VoronezhFC Fakel Voronezh
14h30FC Legion-Dynamo MakhachkalaFC Legion-Dynamo Makhachkala2 - 3Alania VladikavkazAlania Vladikavkaz
15h00FC Kairat MoscowFC Kairat Moscow0 - 3Rotor VolgogradRotor Volgograd
15h00FC Zenit-IzhevskFC Zenit-Izhevsk1 - 2Metallurg LipetskMetallurg Lipetsk
16h00FC Znamya NoginskFC Znamya Noginsk0 - 4FC Yenisey KrasnoyarskFC Yenisey Krasnoyarsk
16h00FC Leningradets Leningrad OblastFC Leningradets Leningrad Oblast1 - 0PFC Kuban KrasnodarPFC Kuban Krasnodar
17h00FC Dynamo BryanskFC Dynamo Bryansk0 - 3FC Veles MoscowFC Veles Moscow
17h00FC Torpedo VladimirFC Torpedo Vladimir0 - 1FC Kamaz Naberezhnye ChelnyFC Kamaz Naberezhnye Chelny
17h00FC SaranskFC Saransk1 - 2FC Baltika KaliningradFC Baltika Kaliningrad
17h00FC Dynamo StavropolFC Dynamo Stavropol1 - 3FC Gazovik OrenburgFC Gazovik Orenburg
26 Agosto 2021
16h00FC Chayka PeschanokopskoyeFC Chayka Peschanokopskoye1 - 0Torpedo MoscowTorpedo Moscow
22 Settembre 2021
11h30FC Dynamo BarnaulFC Dynamo Barnaul0 - 1FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod
14h00FC Legion-Dynamo MakhachkalaFC Legion-Dynamo Makhachkala1 - 1 (0 pen 2)FC UfaFC Ufa
15h00FC Kairat MoscowFC Kairat Moscow0 - 3FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny
15h00FC Znamya NoginskFC Znamya Noginsk0 - 10FC Krylya Sovetov SamaraFC Krylya Sovetov Samara
15h00FC Leningradets Leningrad OblastFC Leningradets Leningrad Oblast0 - 2FC KrasnodarFC Krasnodar
17h00FC Dynamo StavropolFC Dynamo Stavropol0 - 6Dinamo MoscowDinamo Moscow
17h00FC SaranskFC Saransk1 - 1 (7 pen 6)FC KhimkiFC Khimki
17h00FC Dynamo BryanskFC Dynamo Bryansk1 - 6Arsenal TulaArsenal Tula
18h30FC Chayka PeschanokopskoyeFC Chayka Peschanokopskoye1 - 0FC RostovFC Rostov
23 Settembre 2021
13h15FC Zenit-IzhevskFC Zenit-Izhevsk0 - 4CSKA MoscowCSKA Moscow
17h00FC Torpedo VladimirFC Torpedo Vladimir0 - 2FC Ural YekaterinburgFC Ural Yekaterinburg
27 Ottobre 2021
15h00PFC Kuban KrasnodarPFC Kuban Krasnodar - FC KrasnodarFC Krasnodar
15h00FC Kamaz Naberezhnye ChelnyFC Kamaz Naberezhnye Chelny - FC Ural YekaterinburgFC Ural Yekaterinburg
15h00FC Gazovik OrenburgFC Gazovik Orenburg - Dinamo MoscowDinamo Moscow
15h00FC Fakel VoronezhFC Fakel Voronezh - FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod
15h00FC Veles MoscowFC Veles Moscow - Arsenal TulaArsenal Tula
15h00Alania VladikavkazAlania Vladikavkaz - FC UfaFC Ufa
15h00Torpedo MoscowTorpedo Moscow - FC RostovFC Rostov
15h00Rotor VolgogradRotor Volgograd - FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny
15h00FC Yenisey KrasnoyarskFC Yenisey Krasnoyarsk - FC Krylya Sovetov SamaraFC Krylya Sovetov Samara
15h00FC Baltika KaliningradFC Baltika Kaliningrad - FC KhimkiFC Khimki
15h00Metallurg LipetskMetallurg Lipetsk - CSKA MoscowCSKA Moscow

Sedicesimo di finale

Ottavi di finale

Quarti di finale

Semifinali

Finale

Risultati dettagliati

Squadre

Aiuto

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tutti i diritti riservati