Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Calcio - Coppa di Russia - 2020/2021 - Risultati dettagliati

Calcio - Coppa di Russia - 2020/2021 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Russia

Home

Risultati dettagliati

Coppa di Russia 2020/2021

RussiaRussia - 5 Agosto 2020 - 21 Ottobre 2020

Turno :

Risultati - Coppa di Russia 2020/2021

15 Settembre 2020
12h00FK Zenit-Radian IrkutskFK Zenit-Radian Irkutsk0 - 1FC KhimkiFC Khimki
16 Settembre 2020
12h00FC Leningradets Leningrad OblastFC Leningradets Leningrad Oblast0 - 0FC UfaFC Ufa
15h00FC Mashuk-KMV PyatigorskFC Mashuk-KMV Pyatigorsk1 - 2FC TambovFC Tambov
16h00FC Volga UlyanovskFC Volga Ulyanovsk0 - 3FC Ural YekaterinburgFC Ural Yekaterinburg
16h00FC Zvezda PermFC Zvezda Perm0 - 1FC SochiFC Sochi
18h00Chernomorets NovorossyiskChernomorets Novorossyisk2 - 4FC Rubin KazanFC Rubin Kazan
18h00Rodina MoscowRodina Moscow1 - 5Spartak MoscowSpartak Moscow
17 Settembre 2020
14h00FC Znamya NoginskFC Znamya Noginsk0 - 3FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny
23 Settembre 2020
16h00FC Salyut BelgorodFC Salyut Belgorod1 - 1 (3 pen 4)Arsenal TulaArsenal Tula
18h00FC Dynamo StavropolFC Dynamo Stavropol3 - 0Rotor VolgogradRotor Volgograd
30 Settembre 2020
17h00Chernomorets NovorossyiskChernomorets Novorossyisk - FC SKA-KhabarovskFC SKA-Khabarovsk
17h00FC Dynamo StavropolFC Dynamo Stavropol - FC Krylya Sovetov SamaraFC Krylya Sovetov Samara
17h00FC Leningradets Leningrad OblastFC Leningradets Leningrad Oblast - FC Chertanovo MoscowFC Chertanovo Moscow
17h00FC Mashuk-KMV PyatigorskFC Mashuk-KMV Pyatigorsk - FC Dynamo BryanskFC Dynamo Bryansk
17h00Rodina MoscowRodina Moscow - FC Yenisey KrasnoyarskFC Yenisey Krasnoyarsk
17h00FC Salyut BelgorodFC Salyut Belgorod - FC Tekstilshchik IvanovoFC Tekstilshchik Ivanovo
17h00FC Volga UlyanovskFC Volga Ulyanovsk - FC Veles MoscowFC Veles Moscow
17h00FK Zenit-Radian IrkutskFK Zenit-Radian Irkutsk - FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod
17h00FC Znamya NoginskFC Znamya Noginsk - Shinnik YaroslavlShinnik Yaroslavl
17h00FC Zvezda PermFC Zvezda Perm - FC Gazovik OrenburgFC Gazovik Orenburg
21 Ottobre 2020
17h00FC Chertanovo MoscowFC Chertanovo Moscow - FC UfaFC Ufa
17h00FC Dynamo BryanskFC Dynamo Bryansk - FC TambovFC Tambov
17h00FC Yenisey KrasnoyarskFC Yenisey Krasnoyarsk - Spartak MoscowSpartak Moscow
17h00FC Krylya Sovetov SamaraFC Krylya Sovetov Samara - Rotor VolgogradRotor Volgograd
17h00FC Nizhny NovgorodFC Nizhny Novgorod - FC KhimkiFC Khimki
17h00FC Gazovik OrenburgFC Gazovik Orenburg - FC SochiFC Sochi
17h00Shinnik YaroslavlShinnik Yaroslavl - FC Akhmat GroznyFC Akhmat Grozny
17h00FC SKA-KhabarovskFC SKA-Khabarovsk - FC Rubin KazanFC Rubin Kazan
17h00FC Tekstilshchik IvanovoFC Tekstilshchik Ivanovo - Arsenal TulaArsenal Tula
17h00FC Veles MoscowFC Veles Moscow - FC Ural YekaterinburgFC Ural Yekaterinburg

Squadre

Aiuto

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Tutti i diritti riservati