Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
 

Tennistavolo - Open di Svezia Femminile - 2019 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Svezia

Risultati completi

Open di Svezia Femminile 2019

SveziaSvezia - Stoccolma - 3 Ottobre 2019 - 6 Ottobre 2019


Finale

6 Ott - 16h20Meng ChenbatteMima Ito4-3 (8-11, 11-6, 7-11, 10-12, 11-8, 11-9, 11-5)


Semifinali

6 Ott - 11h30Meng ChenbatteFei Liu4-0 (11-5, 11-7, 11-9, 11-7)
6 Ott - 12h15Mima ItobatteYang Sun4-2 (8-11, 8-11, 11-9, 11-9, 11-8, 11-3)


Quarti di finale

5 Ott - 11h30Meng ChenbatteShiwen Liu4-2 (11-7, 10-12, 4-11, 11-8, 11-5, 18-16)
5 Ott - 12h15Fei LiubatteTianyi Qian4-1 (11-5, 7-11, 11-5, 11-7, 11-5)
5 Ott - 18h15Mima ItobatteManyu Wang4-1 (11-8, 4-11, 11-9, 11-6, 11-4)
5 Ott - 17h30Yang SunbatteNing Ding4-0 (11-9, 11-7, 13-11, 11-7)


Ottavi di finale

4 Ott - 13h50Meng ChenbatteYang Wang4-1 (11-7, 11-5, 13-15, 11-7, 12-10)
4 Ott - 13h50Shiwen LiubatteXinhua Chen4-1 (11-3, 11-4, 9-11, 11-6, 11-9)
4 Ott - 13h50Fei LiubatteYuting Gu4-2 (11-4, 11-9, 8-11, 11-8, 7-11, 11-9)
4 Ott - 13h50Tianyi QianbatteMiyu Nagasaki4-0 (11-5, 11-3, 11-4, 11-8)
4 Ott - 18h50Manyu WangbatteXiaoxin Yang4-0 (11-8, 11-2, 14-12, 11-4)
4 Ott - 18h50Mima ItobatteMiu Hirano4-3 (11-8, 12-14, 7-11, 11-4, 10-12, 11-9, 11-8)
4 Ott - 19h40Yang SunbatteHonoka Hashimoto4-2 (11-5, 11-4, 12-14, 11-9, 8-11, 11-7)
4 Ott - 19h40Ning DingbatteI-Ching Cheng4-0 (11-9, 12-10, 11-4, 11-7)


Sedicesimo di finale

3 Ott - 14h40Meng ChenbatteSakura Mori4-0 (11-2, 11-8, 11-3, 11-4)
3 Ott - 14h40Yang WangbatteLinda Bergstrom4-0 (11-3, 11-7, 11-6, 13-11)
3 Ott - 14h40Xinhua ChenbatteMiyu Kato4-1 (12-10, 14-12, 11-2, 10-12, 11-9)
3 Ott - 14h40Shiwen LiubatteJia Nan Yuan4-0 (11-5, 11-3, 11-4, 12-10)
3 Ott - 15h30Fei LiubatteKasumi Ishikawa4-1 (11-6, 7-11, 12-10, 11-8, 11-6)
3 Ott - 15h30Yuting GubatteTianwei Feng4-2 (11-7, 12-14, 11-9, 9-11, 11-5, 11-5)
3 Ott - 15h30Tianyi QianbatteHyo-won Seo4-1 (11-4, 11-9, 11-8, 13-15, 11-6)
3 Ott - 15h30Miyu NagasakibatteYuling Zhu4-2 (11-8, 11-5, 7-11, 7-11, 11-9, 11-5)
3 Ott - 18h00Manyu WangbatteYui Hamamoto4-2 (11-4, 5-11, 11-7, 11-13, 11-4, 11-3)
3 Ott - 18h00Xiaoxin YangbatteHoi Kem Doo4-2 (11-7, 4-11, 11-5, 5-11, 11-8, 11-8)
3 Ott - 18h00Miu HiranobatteHina Hayata4-3 (9-11, 16-14, 6-11, 12-10, 6-11, 11-8, 13-11)
3 Ott - 18h00Mima ItobatteHitomi Sato4-1 (11-5, 10-12, 11-6, 11-4, 12-10)
3 Ott - 18h50Yang SunbatteJi-hee Jeon4-2 (16-14, 6-11, 11-4, 11-3, 8-11, 11-6)
3 Ott - 18h50Honoka HashimotobatteMatilda Ekholm4-0 (11-7, 12-10, 11-6, 11-9)
3 Ott - 18h50I-Ching ChengbatteSaki Shibata4-0 (11-3, 11-7, 14-12, 11-4)
3 Ott - 18h50Ning DingbatteBritt Eerland4-0 (11-6, 11-5, 11-4, 11-6)

Tabella

Risultati dettagliati

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Tutti i diritti riservati