Pallamano - Russia First League Maschile - Super League - 2022/2023 - Home
Scelta di una stagione :
Russia
Stagione regolare (Russia - 13/09/2022 - 16/04/2023)
Classifica
Ultimi incontro
Dettaglio dei risultati
Retrocessioni (Russia - 27/04/2023 - 17/05/2023)
Classifiche
Ultimi incontro
Dettaglio dei risultati
Playoffs (Russia - 04/05/2023 - 28/05/2023)
Quarti di finale
Semifinali
Finale
Dettaglio dei risultati
Statistiche
- Statistiche generali
- Statistiche varie
Vittorie
1 | CSKA Moscow | 19 |
2 | Chekhovskiye Medvedi | 19 |
3 | Medvedi Perm | 18 |
4 | Dinamo Viktor Stavropol | 16 |
5 | Dinamo ZK Astrakhan | 9 |
6 | HC Neva Saint-Petersburg | 9 |
Partite pareggiate
1 | HC Neva Saint-Petersburg | 4 |
2 | Medvedi Perm | 4 |
3 | Dinamo Viktor Stavropol | 3 |
4 | Dinamo ZK Astrakhan | 3 |
5 | CSKA Moscow | 2 |
6 | SGAU Saratov | 2 |
Sconfitte
1 | SKIF Omsk | 20 |
2 | Akbuzat Ufa | 19 |
3 | Sungul Snezhinsk | 15 |
4 | SGAU Saratov | 14 |
5 | Dinamo ZK Astrakhan | 11 |
6 | SKIF Krasnodar | 11 |
Vittorie in casa
1 | Medvedi Perm | 11 |
2 | CSKA Moscow | 9 |
3 | Chekhovskiye Medvedi | 9 |
4 | Dinamo Viktor Stavropol | 8 |
5 | Akbuzat Ufa | 5 |
6 | Dinamo ZK Astrakhan | 5 |
Partite pareggiate in casa
1 | Dinamo ZK Astrakhan | 2 |
2 | HC Neva Saint-Petersburg | 2 |
3 | Medvedi Perm | 2 |
4 | SKIF Krasnodar | 2 |
5 | CSKA Moscow | 1 |
6 | Dinamo Viktor Stavropol | 1 |
Sconfitte in casa
1 | SKIF Omsk | 8 |
2 | Akbuzat Ufa | 7 |
3 | Sungul Snezhinsk | 7 |
4 | SGAU Saratov | 6 |
5 | Dinamo ZK Astrakhan | 5 |
6 | HC Neva Saint-Petersburg | 5 |
Vittorie in trasferta
1 | CSKA Moscow | 10 |
2 | Chekhovskiye Medvedi | 10 |
3 | Dinamo Viktor Stavropol | 8 |
4 | Medvedi Perm | 7 |
5 | HC Neva Saint-Petersburg | 5 |
6 | Dinamo ZK Astrakhan | 4 |
Partite pareggiate in trasferta
1 | Dinamo Viktor Stavropol | 2 |
2 | HC Neva Saint-Petersburg | 2 |
3 | Medvedi Perm | 2 |
4 | Sungul Snezhinsk | 2 |
5 | CSKA Moscow | 1 |
6 | Dinamo ZK Astrakhan | 1 |
Sconfitte in trasferta
1 | Akbuzat Ufa | 12 |
2 | SKIF Omsk | 12 |
3 | SGAU Saratov | 8 |
4 | Sungul Snezhinsk | 8 |
5 | Dinamo ZK Astrakhan | 6 |
6 | SKIF Krasnodar | 6 |
Attendere ...
Attendere ...
Attendere ...