Pallamano - Russia First League Maschile - Super League - 2013/2014 - Home
Scelta di una stagione :
Russia
Stagione regolare (Russia - 03/09/2013 - 18/03/2014)
Classifica
Ultimi incontro
Dettaglio dei risultati
Retrocessioni (Russia - 21/03/2014 - 24/05/2014)
Classifiche
Ultimi incontro
Dettaglio dei risultati
Playoffs (Russia - 16/04/2014 - 24/05/2014)
Quarti di finale
5-8 Posto
Semifinali
Piazza 7
Piazza 5
Incontro per il terzo posto
Finale
Dettaglio dei risultati
Statistiche
- Statistiche generali
- Statistiche varie
Vittorie
1 | Chekhovskiye Medvedi | 26 |
2 | Medvedi Perm | 21 |
3 | HC Neva Saint-Petersburg | 20 |
4 | Dinamo ZK Astrakhan | 15 |
5 | Kaustik Volgograd | 15 |
6 | SKIF Krasnodar | 14 |
Partite pareggiate
1 | Fakel-TKZ Torch Taganrog | 4 |
2 | Dynamo Chelyabinsk | 3 |
3 | Energiya Voronezh | 3 |
4 | Medvedi Perm | 3 |
5 | Sungul Snezhinsk | 3 |
6 | Nara Naro-Fominsk | 2 |
Sconfitte
1 | Nara Naro-Fominsk | 22 |
2 | Energiya Voronezh | 21 |
3 | Fakel-TKZ Torch Taganrog | 18 |
4 | Sungul Snezhinsk | 17 |
5 | Dinamo Viktor Stavropol | 16 |
6 | SKIF Krasnodar | 16 |
Vittorie in casa
1 | Chekhovskiye Medvedi | 15 |
2 | HC Neva Saint-Petersburg | 13 |
3 | Medvedi Perm | 11 |
4 | Dinamo ZK Astrakhan | 10 |
5 | Fakel-TKZ Torch Taganrog | 10 |
6 | SKIF Krasnodar | 10 |
Partite pareggiate in casa
1 | Medvedi Perm | 2 |
2 | SKIF Krasnodar | 2 |
3 | Dinamo Viktor Stavropol | 1 |
4 | Dinamo ZK Astrakhan | 1 |
5 | Dynamo Chelyabinsk | 1 |
6 | Energiya Voronezh | 1 |
Sconfitte in casa
1 | Energiya Voronezh | 10 |
2 | Dinamo Viktor Stavropol | 9 |
3 | Nara Naro-Fominsk | 8 |
4 | Sungul Snezhinsk | 8 |
5 | SKIF Krasnodar | 6 |
6 | Dinamo ZK Astrakhan | 5 |
Vittorie in trasferta
1 | Chekhovskiye Medvedi | 11 |
2 | Medvedi Perm | 10 |
3 | Dinamo Viktor Stavropol | 8 |
4 | HC Neva Saint-Petersburg | 7 |
5 | Kaustik Volgograd | 6 |
6 | Dinamo ZK Astrakhan | 5 |
Partite pareggiate in trasferta
1 | Fakel-TKZ Torch Taganrog | 3 |
2 | Dynamo Chelyabinsk | 2 |
3 | Energiya Voronezh | 2 |
4 | Sungul Snezhinsk | 2 |
5 | HC Neva Saint-Petersburg | 1 |
6 | Medvedi Perm | 1 |
Sconfitte in trasferta
1 | Nara Naro-Fominsk | 14 |
2 | Fakel-TKZ Torch Taganrog | 13 |
3 | Energiya Voronezh | 11 |
4 | Dynamo Chelyabinsk | 10 |
5 | SKIF Krasnodar | 10 |
6 | Dinamo ZK Astrakhan | 9 |
Attendere ...
Attendere ...
Attendere ...