Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Chekhovskiye Medvedi

Pallamano - Chekhovskiye Medvedi

RussiaRussia - Chekhov- Fondato nel 2001

  • Risultati
  • Identità
  • Palmares

Risultati

Chekhovskiye Medvedi - Risultati

Russia First League Maschile - Super League - Stagione regolare - 2019/2020

Classifica generalePunGVNPrfrsdiff
34191621620500+120
Classifica casaPunGVNPrfrsdiff
179810292235+57
Classifica fuori casaPunGVNPrfrsdiff
1710811328265+63
1 Settembre 2019 - 15h00
Settembre 2019
Fakel-TKZ Torch Taganrog (11)Fakel-TKZ Torch Taganrog26 - 30Chekhovskiye MedvediChekhovskiye Medvedi (3)
7 Settembre 2019 - 15h00
Settembre 2019
Chekhovskiye Medvedi (3)Chekhovskiye Medvedi31 - 30Akbuzat UfaAkbuzat Ufa (4)
11 Settembre 2019 - 14h30
Settembre 2019
Dynamo Chelyabinsk (10)Dynamo Chelyabinsk29 - 42Chekhovskiye MedvediChekhovskiye Medvedi (3)
18 Settembre 2019 - 18h00
Settembre 2019
Chekhovskiye Medvedi (3)Chekhovskiye Medvedi39 - 27Kaustik VolgogradKaustik Volgograd (12)
5 Ottobre 2019 - 15h00
Ottobre 2019
Chekhovskiye Medvedi (2)Chekhovskiye Medvedi32 - 28Medvedi PermMedvedi Perm (7)
9 Ottobre 2019 - 16h00
Ottobre 2019
Dinamo ZK Astrakhan (4)Dinamo ZK Astrakhan27 - 32Chekhovskiye MedvediChekhovskiye Medvedi (2)
16 Ottobre 2019 - 18h00
Ottobre 2019
Chekhovskiye Medvedi (2)Chekhovskiye Medvedi30 - 28SKIF KrasnodarSKIF Krasnodar (8)
30 Ottobre 2019 - 17h00
Ottobre 2019
Dinamo Viktor Stavropol (1)Dinamo Viktor Stavropol26 - 26Chekhovskiye MedvediChekhovskiye Medvedi (2)
13 Novembre 2019 - 17h00
Novembre 2019
Chekhovskiye Medvedi (2)Chekhovskiye Medvedi30 - 25Univ. Neva St PetersburgUniv. Neva St Petersburg (3)
23 Novembre 2019 - 14h00
Novembre 2019
Chekhovskiye Medvedi (2)Chekhovskiye Medvedi31 - 22Fakel-TKZ Torch TaganrogFakel-TKZ Torch Taganrog (10)
27 Novembre 2019 - 14h00
Novembre 2019
Akbuzat Ufa (9)Akbuzat Ufa20 - 33Chekhovskiye MedvediChekhovskiye Medvedi (2)
8 Dicembre 2019 - 14h00
Dicembre 2019
Chekhovskiye Medvedi (2)Chekhovskiye Medvedi30 - 20Dynamo ChelyabinskDynamo Chelyabinsk (11)
13 Dicembre 2019 - 15h00
Dicembre 2019
Kaustik Volgograd (12)Kaustik Volgograd21 - 37Chekhovskiye MedvediChekhovskiye Medvedi (2)
21 Dicembre 2019 - 14h00
Dicembre 2019
Chekhovskiye Medvedi (2)Chekhovskiye Medvedi36 - 36SGAU SaratovSGAU Saratov (6)
31 Gennaio 2020 - 15h00
Gennaio 2020
Medvedi Perm (7)Medvedi Perm31 - 35Chekhovskiye MedvediChekhovskiye Medvedi (2)
5 Febbraio 2020 - 15h30
Febbraio 2020
SGAU Saratov (5)SGAU Saratov30 - 36Chekhovskiye MedvediChekhovskiye Medvedi (2)
9 Febbraio 2020 - 14h00
Febbraio 2020
Chekhovskiye Medvedi (2)Chekhovskiye Medvedi33 - 19Dinamo ZK AstrakhanDinamo ZK Astrakhan (8)
13 Febbraio 2020 - 17h30
Febbraio 2020
Spartak Moscow (4)Spartak Moscow30 - 25Chekhovskiye MedvediChekhovskiye Medvedi (2)
18 Febbraio 2020 - 17h00
Febbraio 2020
SKIF Krasnodar (7)SKIF Krasnodar25 - 32Chekhovskiye MedvediChekhovskiye Medvedi (2)
26 Febbraio 2020 - 18h00
Febbraio 2020
Chekhovskiye Medvedi (2)Chekhovskiye Medvedi - Dinamo Viktor StavropolDinamo Viktor Stavropol (1)
4 Marzo 2020 - 17h00
Marzo 2020
Univ. Neva St PetersburgUniv. Neva St Petersburg - Chekhovskiye MedvediChekhovskiye Medvedi
9 Marzo 2020 - 16h00
Marzo 2020
Chekhovskiye MedvediChekhovskiye Medvedi - Spartak MoscowSpartak Moscow

Champions League Maschile - Gruppo D - 2019/2020

Classifica generalePunGVNPrfrsdiff
810406280308-28
14 Settembre 2019 - 15h00
Gruppo D
Chekhovskiye Medvedi (5)Chekhovskiye Medvedi25 - 23SPR Wisla PlockSPR Wisla Plock (POL) (2)
22 Settembre 2019 - 15h10
Gruppo D
GOG Svendborg TGI (DEN) (3)GOG Svendborg TGI38 - 31Chekhovskiye MedvediChekhovskiye Medvedi (5)
29 Settembre 2019 - 19h00
Gruppo D
Kadetten Schaffhausen (SUI) (6)Kadetten Schaffhausen32 - 23Chekhovskiye MedvediChekhovskiye Medvedi (5)
12 Ottobre 2019 - 15h00
Gruppo D
Chekhovskiye Medvedi (5)Chekhovskiye Medvedi20 - 30Dinamo BucurestiDinamo Bucuresti (ROU) (1)
19 Ottobre 2019 - 18h00
Gruppo D
Kristianstad IFK (SWE) (4)Kristianstad IFK36 - 28Chekhovskiye MedvediChekhovskiye Medvedi (5)
2 Novembre 2019 - 14h00
Gruppo D
Chekhovskiye Medvedi (5)Chekhovskiye Medvedi37 - 26Kristianstad IFKKristianstad IFK (SWE) (4)
10 Novembre 2019 - 18h00
Gruppo D
SPR Wisla Plock (POL) (2)SPR Wisla Plock34 - 28Chekhovskiye MedvediChekhovskiye Medvedi (5)
16 Novembre 2019 - 14h00
Gruppo D
Chekhovskiye Medvedi (5)Chekhovskiye Medvedi36 - 28GOG Svendborg TGIGOG Svendborg TGI (DEN) (3)
20 Novembre 2019 - 18h00
Gruppo D
Dinamo Bucuresti (ROU) (1)Dinamo Bucuresti34 - 23Chekhovskiye MedvediChekhovskiye Medvedi (5)
30 Novembre 2019 - 14h00
Gruppo D
Chekhovskiye Medvedi (5)Chekhovskiye Medvedi29 - 27Kadetten SchaffhausenKadetten Schaffhausen (SUI) (6)

Identità

Palmares

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tutti i diritti riservati