Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Pallamano - Russia First League Femminile - Super League - Stagione regolare - 2022/2023 - Risultati dettagliati

Pallamano - Russia First League Femminile - Super League - Stagione regolare - 2022/2023 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Russia
  • AGU-Adyif Maikop
  • Astrakhanochka Astrakhan
  • Baltiyskaya Zarya HC
  • CSKA Moscou
  • Dinamo Volgograd
  • Fenix HC Moscow
  • Kuban Krasnodar
  • Lada Togliatti
  • Rostov-Don
  • SK Luch Moscow
  • Stavropol SKFU
  • University Izhevsk
  • Zvezda Zvenigorod

Home

Risultati dettagliati

Stagione regolare

RussiaRussia - 11 Settembre 2022 - 25 Gennaio 2023

Giornata del campionato :

Risultati - - Stagione regolare 2022/2023

7 Novembre 2022
15h00University IzhevskUniversity Izhevsk22 - 43CSKA MoscouCSKA Moscou
16h00Lada TogliattiLada Togliatti42 - 28Fenix HC MoscowFenix HC Moscow
10 Novembre 2022
15h00University IzhevskUniversity Izhevsk31 - 30Fenix HC MoscowFenix HC Moscow
12 Novembre 2022
12h00AGU-Adyif MaikopAGU-Adyif Maikop33 - 26Baltiyskaya Zarya HCBaltiyskaya Zarya HC
12h00Stavropol SKFUStavropol SKFU30 - 26SK Luch MoscowSK Luch Moscow
12h30Rostov-DonRostov-Don33 - 31Zvezda ZvenigorodZvezda Zvenigorod
13h00Dinamo VolgogradDinamo Volgograd20 - 27Astrakhanochka AstrakhanAstrakhanochka Astrakhan
14h00Lada TogliattiLada Togliatti26 - 34CSKA MoscouCSKA Moscou
14 Novembre 2022
15h30Rostov-DonRostov-Don39 - 18SK Luch MoscowSK Luch Moscow
17h00Kuban KrasnodarKuban Krasnodar41 - 16Baltiyskaya Zarya HCBaltiyskaya Zarya HC
17h00Stavropol SKFUStavropol SKFU28 - 34Zvezda ZvenigorodZvezda Zvenigorod
18 Novembre 2022
15h00University IzhevskUniversity Izhevsk22 - 26Stavropol SKFUStavropol SKFU
16h00Lada TogliattiLada Togliatti30 - 25Rostov-DonRostov-Don
16h00AGU-Adyif MaikopAGU-Adyif Maikop26 - 29Dinamo VolgogradDinamo Volgograd
17h00Kuban KrasnodarKuban Krasnodar27 - 30Astrakhanochka AstrakhanAstrakhanochka Astrakhan
19 Novembre 2022
15h00Zvezda ZvenigorodZvezda Zvenigorod29 - 31CSKA MoscouCSKA Moscou
20 Novembre 2022
09h30University IzhevskUniversity Izhevsk21 - 39Rostov-DonRostov-Don
12h00AGU-Adyif MaikopAGU-Adyif Maikop27 - 33Astrakhanochka AstrakhanAstrakhanochka Astrakhan
14h00Lada TogliattiLada Togliatti30 - 21Stavropol SKFUStavropol SKFU
14h00Kuban KrasnodarKuban Krasnodar26 - 19Dinamo VolgogradDinamo Volgograd
21 Novembre 2022
10h30SK Luch MoscowSK Luch Moscow17 - 42CSKA MoscouCSKA Moscou
24 Novembre 2022
14h00CSKA MoscouCSKA Moscou52 - 37Zvezda ZvenigorodZvezda Zvenigorod
25 Novembre 2022
15h30Astrakhanochka AstrakhanAstrakhanochka Astrakhan28 - 28Kuban KrasnodarKuban Krasnodar
16h30Dinamo VolgogradDinamo Volgograd30 - 18AGU-Adyif MaikopAGU-Adyif Maikop
26 Novembre 2022
12h00Stavropol SKFUStavropol SKFU33 - 23University IzhevskUniversity Izhevsk
13h00Rostov-DonRostov-Don33 - 32Lada TogliattiLada Togliatti
27 Novembre 2022
12h00Dinamo VolgogradDinamo Volgograd21 - 20Kuban KrasnodarKuban Krasnodar
15h00Astrakhanochka AstrakhanAstrakhanochka Astrakhan32 - 28AGU-Adyif MaikopAGU-Adyif Maikop
28 Novembre 2022
17h00Rostov-DonRostov-Don38 - 17University IzhevskUniversity Izhevsk
17h00Stavropol SKFUStavropol SKFU25 - 35Lada TogliattiLada Togliatti
17h30CSKA MoscouCSKA Moscou38 - 16SK Luch MoscowSK Luch Moscow

Classifiche - - Stagione regolare 2022/2023

  • Classifica generale
  • Classifica casa
  • Classifica fuori casa

Classifica generale

SquadraPunGVNPrfrsdiff
1CSKA Moscou28141400525332+193
2Rostov-Don24141202467360+107
3Lada Togliatti22151104477374+103
4Astrakhanochka Astrakhan21141013462366+96
5Zvezda Zvenigorod1813904451399+52
6Dinamo Volgograd1514716343352-9
7Kuban Krasnodar1314617411365+46
8Stavropol SKFU1214608363394-31
9University Izhevsk10155010382473-91
10Fenix HC Moscow914419368463-95
11SK Luch Moscow4132011299433-134
12AGU-Adyif Maikop2141013334437-103
13Baltiyskaya Zarya HC2121011290424-134

PlayoffsPlaydowns

Classifica casa

Classifica fuori casa

Squadre

Aiuto

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2022 - Tutti i diritti riservati