Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Russia
6 Aprile 2015 | |||
15h00 | Almaty Alma-Ata (KAZ) | 78 - 102 | BC Novosibirsk (RUS) |
15h00 | Khimky Podmoskoye (RUS) | 89 - 62 | Altajbasket Barnau (RUS) |
16h00 | University Yugra Surgut (RUS) | 93 - 72 | Irkut Irkutsk (RUS) |
17h00 | Russia B | 73 - 77 | Temp-Sumz Revda (RUS) |
17h15 | MBA Moscow (RUS) | 83 - 75 | Spartak Vladivostok (RUS) |
18h00 | Ryazan BC (RUS) | 73 - 76 | Kupol Rodniki Izhevsk (RUS) |
18h00 | Dynamo Moscow (RUS) | 80 - 72 | Parma Basket Perm (RUS) |
18h00 | BC Samara (RUS) | 80 - 63 | Ural Yekaterinburg (RUS) |
13 Aprile 2015 | |||
Ural Great Perm (RUS) | 85 - 72 | Parma Basket Perm (RUS) | |
16h00 | BC Novosibirsk (RUS) | 83 - 67 | Temp-Sumz Revda (RUS) |
18h00 | Dynamo Moscow (RUS) | 78 - 75 | Ryazan BC (RUS) |
18h00 | BC Samara (RUS) | 82 - 97 | Spartak Vladivostok (RUS) |
16 Aprile 2015 | |||
Parma Basket Perm (RUS) | 65 - 89 | Ural Great Perm (RUS) | |
11h00 | Spartak Vladivostok (RUS) | 75 - 73 | BC Samara (RUS) |
15h00 | Temp-Sumz Revda (RUS) | 69 - 78 | BC Novosibirsk (RUS) |
18h00 | Ryazan BC (RUS) | 84 - 80 | Dynamo Moscow (RUS) |
19 Aprile 2015 | |||
16h00 | Dynamo Moscow (RUS) | 96 - 85 | Ryazan BC (RUS) |
16 Aprile 2015 | |||
MBA Moscow (RUS) | 65 - 85 | Russia B | |
Almaty Alma-Ata (KAZ) | 68 - 86 | University Yugra Surgut (RUS) | |
Kupol Rodniki Izhevsk (RUS) | 82 - 61 | Khimky Podmoskoye (RUS) | |
17 Aprile 2015 | |||
Irkut Irkutsk (RUS) | 80 - 82 | Altajbasket Barnau (RUS) | |
18 Aprile 2015 | |||
University Yugra Surgut (RUS) | 74 - 65 | Almaty Alma-Ata (KAZ) | |
19 Aprile 2015 | |||
Khimky Podmoskoye (RUS) | 71 - 54 | Kupol Rodniki Izhevsk (RUS) | |
Altajbasket Barnau (RUS) | 79 - 58 | Irkut Irkutsk (RUS) | |
Russia B | 86 - 64 | MBA Moscow (RUS) |
21 Aprile 2015 | |||
Almaty Alma-Ata (KAZ) | 74 - 85 | Irkut Irkutsk (RUS) | |
23 Aprile 2015 | |||
MBA Moscow (RUS) | 69 - 83 | Khimky Podmoskoye (RUS) | |
Irkut Irkutsk (RUS) | 72 - 71 | Almaty Alma-Ata (KAZ) | |
26 Aprile 2015 | |||
Khimky Podmoskoye (RUS) | 55 - 56 | MBA Moscow (RUS) |
23 Aprile 2015 | |||
Kupol Rodniki Izhevsk (RUS) | 81 - 80 | Russia B | |
Altajbasket Barnau (RUS) | 89 - 83 | University Yugra Surgut (RUS) | |
26 Aprile 2015 | |||
Russia B | 78 - 63 | Kupol Rodniki Izhevsk (RUS) | |
University Yugra Surgut (RUS) | 84 - 91 | Altajbasket Barnau (RUS) |
23 Aprile 2015 | |||
15h00 | Temp-Sumz Revda (RUS) | 77 - 62 | Ryazan BC (RUS) |
18h00 | BC Samara (RUS) | 96 - 94 | Parma Basket Perm (RUS) |
26 Aprile 2015 | |||
14h30 | Parma Basket Perm (RUS) | 99 - 80 | BC Samara (RUS) |
18h00 | Ryazan BC (RUS) | 80 - 72 | Temp-Sumz Revda (RUS) |
29 Aprile 2015 | |||
15h00 | BC Samara (RUS) | 82 - 73 | Parma Basket Perm (RUS) |
15h00 | Temp-Sumz Revda (RUS) | 85 - 62 | Ryazan BC (RUS) |
23 Aprile 2015 | |||
16h00 | Ural Yekaterinburg (RUS) | 89 - 67 | Spartak Vladivostok (RUS) |
18h00 | Dynamo Moscow (RUS) | 88 - 86 | BC Novosibirsk (RUS) |
24 Aprile 2015 | |||
16h00 | Ural Yekaterinburg (RUS) | 80 - 73 | Spartak Vladivostok (RUS) |
18h00 | Dynamo Moscow (RUS) | 63 - 80 | BC Novosibirsk (RUS) |
28 Aprile 2015 | |||
11h00 | Spartak Vladivostok (RUS) | 85 - 73 | Ural Yekaterinburg (RUS) |
15h00 | BC Novosibirsk (RUS) | 82 - 66 | Dynamo Moscow (RUS) |
29 Aprile 2015 | |||
11h00 | Spartak Vladivostok (RUS) | 82 - 73 | Ural Yekaterinburg (RUS) |
15h00 | BC Novosibirsk (RUS) | 84 - 66 | Dynamo Moscow (RUS) |
2 Maggio 2015 | |||
16h00 | Ural Yekaterinburg (RUS) | 72 - 82 | Spartak Vladivostok (RUS) |
30 Aprile 2015 | |||
Almaty Alma-Ata (KAZ) | 68 - 68 | MBA Moscow (RUS) | |
1 Maggio 2015 | |||
MBA Moscow (RUS) | 84 - 96 | Almaty Alma-Ata (KAZ) |
30 Aprile 2015 | |||
Irkut Irkutsk (RUS) | 78 - 78 | Khimky Podmoskoye (RUS) | |
3 Maggio 2015 | |||
Khimky Podmoskoye (RUS) | 72 - 79 | Irkut Irkutsk (RUS) |
30 Aprile 2015 | |||
Kupol Rodniki Izhevsk (RUS) | 68 - 79 | University Yugra Surgut (RUS) | |
2 Maggio 2015 | |||
University Yugra Surgut (RUS) | 82 - 79 | Kupol Rodniki Izhevsk (RUS) |
30 Aprile 2015 | |||
Altajbasket Barnau (RUS) | 69 - 63 | Russia B | |
3 Maggio 2015 | |||
Russia B | 95 - 81 | Altajbasket Barnau (RUS) |
2 Maggio 2015 | |||
18h00 | Parma Basket Perm (RUS) | 86 - 80 ot | Ryazan BC (RUS) |
5 Maggio 2015 | |||
18h00 | Ryazan BC (RUS) | 65 - 70 | Parma Basket Perm (RUS) |
3 Maggio 2015 | |||
15h00 | BC Samara (RUS) | 86 - 74 | Temp-Sumz Revda (RUS) |
6 Maggio 2015 | |||
15h00 | Temp-Sumz Revda (RUS) | 84 - 76 | BC Samara (RUS) |
9 Maggio 2015 | |||
17h00 | BC Samara (RUS) | 87 - 82 | Temp-Sumz Revda (RUS) |
6 Maggio 2015 | |||
18h00 | Dynamo Moscow (RUS) | 89 - 82 | Ural Yekaterinburg (RUS) |
7 Maggio 2015 | |||
18h00 | Dynamo Moscow (RUS) | 83 - 67 | Ural Yekaterinburg (RUS) |
11 Maggio 2015 | |||
16h00 | Ural Yekaterinburg (RUS) | 95 - 70 | Dynamo Moscow (RUS) |
6 Maggio 2015 | |||
15h00 | BC Novosibirsk (RUS) | 79 - 63 | Spartak Vladivostok (RUS) |
7 Maggio 2015 | |||
15h00 | BC Novosibirsk (RUS) | 81 - 78 | Spartak Vladivostok (RUS) |
11 Maggio 2015 | |||
10h10 | Spartak Vladivostok (RUS) | 64 - 65 | BC Novosibirsk (RUS) |
1 | BC Novosibirsk | 28 |
2 | BC Samara | 26 |
3 | Dynamo Moscow | 26 |
4 | Parma Basket Perm | 23 |
5 | Spartak Vladivostok | 23 |
6 | Ural Yekaterinburg | 23 |
1 | Almaty Alma-Ata | 32 |
2 | MBA Moscow | 30 |
3 | Kupol Rodniki Izhevsk | 26 |
4 | Irkut Irkutsk | 22 |
5 | Khimky Podmoskoye | 20 |
6 | Altajbasket Barnau | 19 |
1 | BC Novosibirsk | 18 |
2 | Dynamo Moscow | 18 |
3 | BC Samara | 16 |
4 | Parma Basket Perm | 16 |
5 | Spartak Vladivostok | 16 |
6 | Temp-Sumz Revda | 16 |
1 | Almaty Alma-Ata | 16 |
2 | MBA Moscow | 14 |
3 | Kupol Rodniki Izhevsk | 11 |
4 | Irkut Irkutsk | 9 |
5 | Altajbasket Barnau | 8 |
6 | Khimky Podmoskoye | 7 |
1 | BC Novosibirsk | 10 |
2 | BC Samara | 10 |
3 | University Yugra Surgut | 10 |
4 | Ural Yekaterinburg | 9 |
5 | Dynamo Moscow | 8 |
6 | Russia B | 8 |
1 | Almaty Alma-Ata | 16 |
2 | MBA Moscow | 16 |
3 | Kupol Rodniki Izhevsk | 15 |
4 | Spartak Vladivostok | 14 |
5 | Irkut Irkutsk | 13 |
6 | Khimky Podmoskoye | 13 |