Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Francia - 29 Dicembre 1993
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 3 Sconfitte
Windy City Open , | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Ka Yi Lee | 3-0 (11-4, 11-7, 11-7) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Hollie Naughton | 3-1 (11-1, 8-11, 11-5, 12-10) | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Tinne Gilis | 3-0 (11-8, 11-5, 11-5) | |
Torneo dei Campioni da 17 Gennaio a 26 Gennaio 2024 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta da | Caroline Fouts | 3-2 (-10, 11-8, 7-11, 11-8, 11-3) | |
Optasia Championship da 12 Marzo a 17 Marzo 2024 | ||||
Ottavi di finale | sconfitta | Akanksha Salunkhe | 3-0 (11-3, 11-5, 11-2) | |
Quarti di finale | sconfitta da | Satomi Watanabe | 3-2 (8-11, 5-11, 11-9, 14-12, 11-7) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 9 Vittorie / 11 Sconfitte
Torneo dei Campioni da 18 Gennaio a 26 Gennaio 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Grace Gear | 3-0 (11-5, 11-1, 11-7) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Hana Moataz | 3-2 (4-11, 11-6, 8-11, 11-3, 13-11) | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Nour El Sherbini | 3-0 (11-2, 11-4, 11-6) | |
Cleveland Classic da 1 Febbraio a 5 Febbraio 2023 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Aifa Azman | 3-2 (11-9, 4-11, 9-11, 11-6, 11-7) | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Georgina Kennedy | 3-1 (11-8, 11-8, 7-11, 11-4) | |
Detroit Pro Classic da 7 Febbraio a 11 Febbraio 2023 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Emily Whitlock | 3-0 (11-8, 11-8, 11-1) | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Georgina Kennedy | 3-0 (11-8, 11-6, 11-9) | |
Squash On Fire Open da 22 Febbraio a 26 Febbraio 2023 | ||||
Ottavi di finale | sconfitta da | Katie Malliff | 3-1 (11-8, 8-11, 11-5, 11-4) | |
British Open da 9 Aprile a 16 Aprile 2023 | ||||
Primo turno | sconfitta | Cindy Merlo | 3-0 (11-6,11-6,11-2) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Nouran Gohar | 3-0 (11-3, 11-8, 11-5) | |
Campionati del Mondo Femminili da 12 Aprile a 12 Maggio 2023 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Aira Azman | 3-2 (9-11, 11-5, 8-11, 11-4,11-2) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Nele Gilis | 3-0 (12-10, 12-10, 11-8) | |
El Gouna International da 26 Maggio a 2 Giugno 2023 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Nour Aboulmakarim | 3-0 (12-10, 11-3, 11-5) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Nour El Sherbini | 3-2 (5-11, 11-2, 11-3, 2-11, 11-4) | |
Paris Squash da 27 Agosto a 2 Settembre 2023 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta da | Katie Malliff | 3-1 (13-11, 12-10, 9-11, 11-7) | |
South Western Open da 27 Settembre a 1 Ottobre 2023 | ||||
Ottavi di finale | sconfitta | Hana Ramadan | 3-1 (11-7, 12-10, 9-11, 11-7) | |
Quarti di finale | sconfitta da | Nour El Tayeb | 3-0 (11-3, 11-5, 11-8) | |
Singapore Open da 14 Novembre a 19 Novembre 2023 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ka Yi Lee | 3-0 (11-5, 11-5, 11-6) | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Georgina Kennedy | 3-1 (13-11, 5-11, 11-4, 11-1) | |
Hong Kong Open da 27 Novembre a 3 Dicembre 2023 | ||||
Secondo turno | sconfitta da | Satomi Watanabe | 3-2 (7-11, 11-7, 12-10, 11-13, 11-6) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 12 Vittorie / 11 Sconfitte
US Open , | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Emilia Soini | 3-0 (11-3,11-4,11-1) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Amanda Sobhy | 3-0 (11-5, 11-6, 11-8) | |
Torneo dei Campioni da 1 Maggio a 7 Maggio 2022 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Donna Lobban | 3-0 (11-5, 11-8, 11-6) | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Olivia Clyne | 3-1 (12-10, 11-6, 7-11, 11-6) | |
Campionati del Mondo Femminili da 13 Maggio a 22 Maggio 2022 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Zeina Mickawy | 3-2 (-11,11-6,3-11,11-8,11-7) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Sarah-Jane Perry | 3-0 (11-8, 11-4, 12-10) | |
El Gouna International da 27 Maggio a 3 Giugno 2022 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta da | Ka Yi Lee | 3-2 (4-11, 6-11, 11-8, 11-5, 11-9) | |
Giochi Mondiali Femminili da 14 Luglio a 17 Luglio 2022 | ||||
Ottavi di finale | sconfitta | Nadia Pfister | 2-0 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Haley Mendez | 2-1 (6-11, 11-4, 11-9) | |
Campionati Europei Femminili da 17 Agosto a 20 Agosto 2022 | ||||
Ottavi di finale | sconfitta | Hanna Chukwu Chinyere | 3-0 (11-8, 11-6, 11-3) | |
Quarti di finale | sconfitta | Marie Stephan | 3-0 (11-5, 11-1, 11-3) | |
Semifinali | sconfitta da | Tinne Gilis | 3-1 (11-7, 11-8, 7-11, 11-9) | |
Incontro per il terzo posto | sconfitta | Marta Dominguez Fernandez | 3-0 (11-6,11-6,11-5) | |
CIB Zed Open da 24 Agosto a 28 Agosto 2022 | ||||
Ottavi di finale | sconfitta | Sana Ibrahim | 3-0 (11-8, 11-3, 11-6) | |
Quarti di finale | sconfitta da | Farida Mohamed | 3-0 (11-6, 11-8, 16-14-12) | |
Open de France da 12 Settembre a 17 Settembre 2022 | ||||
Ottavi di finale | sconfitta da | Fayrouz Aboelkheir | 2-0 (11-9, 15-13) | |
Egyptian Open da 19 Settembre a 25 Settembre 2022 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Emilia Soini | 3-0 (11-5,11-4,11-7) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Georgina Kennedy | 3-1 (13-15, 11-9, 11-6, 11-3) | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Hollie Naughton | 3-2 (11-7, 7-11, 2-11, 11-9, 11-5) | |
Grasshopper Cup da 18 Ottobre a 23 Ottobre 2022 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Nour Aboulmakarim | 2-0 (11-8, 11-2) | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Nour El Tayeb | 2-0 (11-5, 11-8) | |
Malaysian Open da 22 Novembre a 26 Novembre 2022 | ||||
Ottavi di finale | sconfitta | Yiwen Chan | 3-0 (12-10, 11-4, 11-5) | |
Quarti di finale | sconfitta da | Tesni Evans | 3-2 (12-10, 10-12, 11-3, 6-11, 12-10) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 8 Vittorie / 6 Sconfitte
CIB Black Ball Squash Open da 12 Marzo a 18 Marzo 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Emilia Soini | 3-1 (11-8, 13-11, 7-11, 11-5) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Olivia Fiechter | 3-2 (4-11, 11-9, 11-2, 14-12-14, 17-15-13) | |
El Gouna International da 20 Maggio a 28 Maggio 2021 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta da | Menna Hamed | 3-2 (9-11, 11-6, 13-11, 6-11, 11-6) | |
Campionati del Mondo Femminili da 14 Luglio a 22 Luglio 2021 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Bruna Marchesi Petrillo | 3-0 (11-1, 11-3, 11-2) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Joshna Chinappa | 3-0 (11-5, 11-5, 18-16-14) | |
British Open da 16 Agosto a 22 Agosto 2021 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Marie Stephan | 3-0 (11-8, 11-7, 11-8) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Nele Gilis | 3-2 (6-11, 11-6, 11-8, 4-11, 11-8) | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Hania El Hammamy | 3-0 (11-6, 11-4, 16-14-12) | |
Egyptian Open da 10 Settembre a 17 Settembre 2021 | ||||
Primo turno | sconfitta | Tong Tsz-Wing | 3-1 (11-6, 13-11, 10-12, 11-7) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Olivia Clyne | 3-2 (9-11, 11-9, 11-9, 7-11, 12-10) | |
US Open da 1 Ottobre a 6 Ottobre 2021 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Sana Ibrahim | 3-0 (11-4,11-7,11-6) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Lucy Turmel | 3-0 (11-8, 11-8, 11-6) | |
Ottavi di finale | sconfitta | Georgina Kennedy | 3-0 (11-8, 11-2, 11-6) | |
Quarti di finale | sconfitta da | Nour El Sherbini | 3-0 (11-5, 11-3, 11-4) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 7 Sconfitte
Campionati del Mondo Femminili da 24 Ottobre a 1 Novembre 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitta da | Nour El Tayeb | 3-0 (11-4, 11-3, 11-7) | |
Torneo dei Campioni da 9 Gennaio a 17 Gennaio 2020 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta da | Zeina Mickawy | 3-1 (12-14-14, 5-11, 11-9, 11-6) | |
Carol Weymuller Open da 22 Gennaio a 27 Gennaio 2020 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Emilia Soini | 3-0 (11-6, 11-6, 11-7) | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Nouran Gohar | 3-1 (5-11, 11-2, 11-7, 11-5) | |
Windy City Open da 27 Febbraio a 4 Marzo 2020 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Zeina Mickawy | 3-5 (7-11,4-11,13-11,11-9,11-8) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Sarah-Jane Perry | 3-0 (16-14-12, 14-12-10, 11-8) | |
Manchester Open da 16 Settembre a 22 Settembre 2020 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Salma Hany | 3-0 (11-8,11-9,11-8) | |
Egyptian Open da 10 Ottobre a 17 Ottobre 2020 | ||||
Primo turno | sconfitta | Jana Shiha | 3-0 (11-5, 11-6, 11-3) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Nour El Tayeb | 3-0 (11-3, 11-9, 11-4) | |
CIB Black Ball Squash Open da 13 Dicembre a 18 Dicembre 2020 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Camille Serme | 3-0 (11-7, 11-7, 11-3) |
Titolo : 1 (Campionati Europei a Squadre Femminili - Fase Finale)
Finale : 0
Bilancio : 12 Vittorie / 7 Sconfitte
Campionati del Mondo Femminili da 23 Febbraio a 2 Marzo 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Samantha Cornett | 3-1 (11-8, 14-12-10, 12-10-12, 15-13-11) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Salma Hany | 3-1 (11-7, 9-11, 11-6, 11-7) | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Nour El Tayeb | 3-0 (11-7, 11-3, 11-6) | |
Campionati Europei a Squadre Femminili - Gruppo B , 1 Maggio 2019 | ||||
Gruppo B | sconfitta | Yara Delagrange | 3-0 (11-3,11-3,11-4) | |
Gruppo B | sconfitta | Céline Walser | 3-0 (16-14,11-2,11-4) | |
Gruppo B | sconfitta | Marta Dominguez Fernandez | 3-0 (11-4,11-2,11-3) | |
Campionati Europei a Squadre Femminili - Fase Finale da 3 Maggio a 4 Maggio 2019 | ||||
Semifinali | sconfitta da | Georgia Adderley | 3-2 (11-7,9-11,11-9,2-11,13-11) | |
Finale | sconfitta | Victoria Lust | 3-1 (11-1,11-3,8-11,11-9) | |
British Open da 19 Maggio a 26 Maggio 2019 | ||||
Trentaduesimo di finale | sconfitta da | Olivia Blatchford Clyne | 3-1 (11-4, 11-3, 9-11, 11-9) | |
Campionati Europei Femminili da 4 Settembre a 8 Settembre 2019 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Marcu Alexandra | 3-0 (11-1, 11-4, 11-0) | |
Ottavi di finale | sconfitta | Michaela Cepova | 3-0 (11-5, 11-5, 11-4) | |
Quarti di finale | sconfitta | Emilia Soini | 3-0 (11-9, 11-5, 11-3) | |
Semifinali | sconfitta da | Nele Gilis | 3-0 (11-7, 11-6, 11-9) | |
Incontro per il terzo posto | sconfitta | Enora Villard | 3-0 (11-7, 11-8, 11-7) | |
Open de France da 9 Settembre a 14 Settembre 2019 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Coline Aumard | 2-1 (11-7,9-11,11-8) | |
Netsuite Open da 24 Settembre a 30 Settembre 2019 | ||||
Primo turno | sconfitta | Millie Tomlinson | 2-0 (11-5, 11-7) | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Joshna Chinappa | 2-1 (11-7, 6-11, 11-6) | |
US Open da 5 Ottobre a 12 Ottobre 2019 | ||||
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Milou Van der Heijden | 3-1 (10-12-12, 11-5, 9-11, 11-7) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Tesni Evans | 3-0 (11-1, 15-17-17, 11-9) |
Titolo : 0
Finale : 1 (Campionati Europei a Squadre Femminili - Fase Finale)
Bilancio : 3 Vittorie / 2 Sconfitte
Campionati Europei a Squadre Femminili - Gruppo B , 2 Maggio 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo B | sconfitta | Elin Harlow | 3-0 (11-2,11-5,11-4) | |
Gruppo B | sconfitta | Nele Hatschek | 3-1 (11-8,7-11,12-10,11-3) | |
Campionati Europei a Squadre Femminili - Fase Finale , 5 Maggio 2018 | ||||
Finale | sconfitta da | Victoria Lust | 3-0 (1-3,11-5,11-5) | |
Campionati Europei Femminili da 29 Agosto a 1 Settembre 2018 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Nadine Frey | 3-0 (11-8, 11-5, 11-3) | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Tinne Gilis | 3-2 (11-8, 8-11, 11-6, 8-11, 11-9) |