Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Malesia
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
Windy City Open , | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Georgia Adderley | 3-2 (-10, 6-11, 11-8, 11-7, 11-4) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Georgina Kennedy | 3-2 (9-11, 8-11, 11-3, 11-2, 11-3) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 4 Sconfitte
Campionati del Mondo Femminili da 12 Aprile a 12 Maggio 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitta da | Mélissa Alvès | 3-2 (9-11, 11-5, 8-11, 11-4,11-2) | |
Singapore Open da 14 Novembre a 19 Novembre 2023 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Hollie Naughton | 3-0 (11-6, 10, 11-2) | |
Hong Kong Open da 27 Novembre a 3 Dicembre 2023 | ||||
Primo turno | sconfitta | Fayrouz Aboelkheir | 3-1 (5-11, 11-9, 11-5, 11-8) | |
Secondo turno | sconfitta da | Nour El Sherbini | 3-0 (12-10, 11-7, 11-4) | |
New Zealand Open da 5 Dicembre a 10 Dicembre 2023 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Akanksha Salunkhe | 3-0 (11-5, 11-7, 11-9) | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Lucy Beecroft | 3-2 (8-11, 13-11, 11-9, 10-12, 13-11) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 2 Sconfitte
Campionati del Mondo Juniores Femminili da 11 Agosto a 21 Agosto 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Secondo turno | sconfitta | Jeanne Dael | 3-0 (1-4, 11-4, 11-6) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Khushi Kukadia | 3-0 (11-7, 11-8, 11-8) | |
Ottavi di finale | sconfitta | Sehveetrraa Kumar | 3-1 (11-6, 8-11, 11-8, 11-7) | |
Quarti di finale | sconfitta da | Salma Eltayeb | 3-0 (11-7, 11-6, 11-8) | |
Hong Kong Open da 28 Novembre a 4 Dicembre 2022 | ||||
Primo turno | sconfitta | Cristina Gomez | 3-0 (11-3,11-7,8-3 ab.) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Satomi Watanabe | 3-0 (11-9, 11-6, 14-12) |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 1 Sconfitta
Campionati del Mondo Juniores Femminili da 30 Luglio a 4 Agosto 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Secondo turno | sconfitta | Nathalie Malmstrom | 3-0 (11-4, 11-2, 11-2) | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Olivia Robinson | 3-0 (11-5, 11-3, 11-5) | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Farida Mohamed | 3-0 (14-12-10, 14-12-10, 11-8) |