Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Calcio - Coppa di Romania - 2020/2021 - Home

Calcio - Coppa di Romania - 2020/2021 - Home

Scelta di una stagione :

Romania
  • ACS Comuna Recea
  • ACS Ghiroda
  • ACS Husana Husi
  • ACS Mostistea Ulmu
  • ACS Somuz Falticeni
  • ACS Viitorul Pandurii Târgu Jiu
  • ACS Viitorul Selimbar
  • ACSO Filiasi
  • ASU Politehnica Timisoara
  • Ceahlaul Piatra Neamt
  • CF Braila
  • CS Axiopolis Cernavoda
  • CS Concordia Chiajna
  • CS Mioveni
  • CS Soimii Lipova
  • CS Universitatea Craiova
  • CS Viitorul Daesti
  • CSC Sânmartin
  • CSM Focsani
  • CSS Slatina
  • Farul Constanta
  • FC Dunarea Calarasi
  • FC Metaloglobus Bucuresti
  • FK Miercurea Ciuc
  • Gloria Buzau
  • Petrolul Ploiesti
  • Progresul Spartac
  • Rapid Bucuresti
  • Ripensia Timisoara
  • SR Brasov
  • Turris-Oltul Turnu Magurele
  • Universitatea Cluj

Home

Coppa di Romania 2020/2021 - Home

RomaniaRomania - 20 Ottobre 2020 - 21 Ottobre 2020


Quarto Turno
20 Ottobre 2020
13h30CSS SlatinaCSS Slatina - Turris-Oltul Turnu MagureleTurris-Oltul Turnu Magurele
13h30ACSO FiliasiACSO Filiasi - CS Universitatea CraiovaCS Universitatea Craiova
13h30Progresul SpartacProgresul Spartac - Rapid BucurestiRapid Bucuresti
13h30CS Soimii LipovaCS Soimii Lipova - Ripensia TimisoaraRipensia Timisoara
13h30ACS Viitorul SelimbarACS Viitorul Selimbar - Universitatea ClujUniversitatea Cluj
21 Ottobre 2020
13h30FC Metaloglobus BucurestiFC Metaloglobus Bucuresti - Petrolul PloiestiPetrolul Ploiesti
13h30CSC SânmartinCSC Sânmartin - ACS Comuna ReceaACS Comuna Recea
13h30ACS Somuz FalticeniACS Somuz Falticeni - Ceahlaul Piatra NeamtCeahlaul Piatra Neamt
13h30SR BrasovSR Brasov - FK Miercurea CiucFK Miercurea Ciuc
13h30ACS Husana HusiACS Husana Husi - CSM FocsaniCSM Focsani
13h30ACS GhirodaACS Ghiroda - ASU Politehnica TimisoaraASU Politehnica Timisoara
13h30CS Viitorul DaestiCS Viitorul Daesti - ACS Viitorul Pandurii Târgu JiuACS Viitorul Pandurii Târgu Jiu
13h30CS Concordia ChiajnaCS Concordia Chiajna - CS MioveniCS Mioveni
13h30CF BrailaCF Braila - Gloria BuzauGloria Buzau
13h30CS Axiopolis CernavodaCS Axiopolis Cernavoda - Farul ConstantaFarul Constanta
13h30ACS Mostistea UlmuACS Mostistea Ulmu - FC Dunarea CalarasiFC Dunarea Calarasi

Sedicesimo di finale

Ottavi di finale

Quarti di finale

Semifinali

Finale

Risultati dettagliati

Squadre

Aiuto

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Tutti i diritti riservati