Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Calcio - Coppa di Croazia - 2021/2022 - Home

Calcio - Coppa di Croazia - 2021/2022 - Home

Scelta di una stagione :

Croazia

Home

Coppa di Croazia 2021/2022 - Home

CroaziaCroazia - 21 Agosto 2021 - 27 Ottobre 2021


Primo turno
21 Agosto 2021
16h30Nehaj SenjNehaj Senj2 - 0NK Borac ImbriovecNK Borac Imbriovec
17h00Zagora UnesicZagora Unesic1 - 2NK KarlovacNK Karlovac
24 Agosto 2021
16h30NK Medimurje CakovecNK Medimurje Cakovec4 - 0NK Slavonija PozegaNK Slavonija Pozega
25 Agosto 2021
16h30NK ViroviticaNK Virovitica0 - 4BSK Bijelo BrdoBSK Bijelo Brdo
16h30NK SesveteNK Sesvete0 - 0 (3 pen 1)NK Mladost PetrinjaNK Mladost Petrinja
16h30NK Podravina LudbregNK Podravina Ludbreg0 - 0 (3 pen 5)NK BjelovarNK Bjelovar
16h30Moslavina KutinaMoslavina Kutina0 - 2NK Oriolik OriovacNK Oriolik Oriovac
16h30NK Granicar ZupanjaNK Granicar Zupanja0 - 1NK Rudar LabinNK Rudar Labin
16h30NK Bednja BeletinecNK Bednja Beletinec1 - 0NK Istra 1961NK Istra 1961
16h30HNK Primorac Biograd na MoruHNK Primorac Biograd na Moru1 - 0NK SamoborNK Samobor
16h30NK PitomacaNK Pitomaca2 - 0NK Kurilovec Velika GoricaNK Kurilovec Velika Gorica
16h30NK Radnik KrizevciNK Radnik Krizevci2 - 3NK DugopoljeNK Dugopolje
16h30NK Orijent RijekaNK Orijent Rijeka2 - 1NK MarsoniaNK Marsonia
16h30NK Vuteks Sloga VukovarNK Vuteks Sloga Vukovar3 - 1NK Straza Hum na SutliNK Straza Hum na Sutli
16h30NK Mladost ZdraloviNK Mladost Zdralovi4 - 2NK Neretvanac OpuzenNK Neretvanac Opuzen
16h30NK BelisceNK Belisce4 - 1NK Mladost PrelogNK Mladost Prelog

Sedicesimo di finale
14 Settembre 2021
16h00Nehaj SenjNehaj Senj3 - 7HNK GoricaHNK Gorica
15 Settembre 2021
16h00NK Bednja BeletinecNK Bednja Beletinec0 - 3NK OsijekNK Osijek
21 Settembre 2021
15h00NK PitomacaNK Pitomaca0 - 7HNK RijekaHNK Rijeka
15h30NK Vuteks Sloga VukovarNK Vuteks Sloga Vukovar0 - 3NK Istra 1961NK Istra 1961
15h30NK DugopoljeNK Dugopolje1 - 1 (1 pen 2)NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb
15h30NK Mladost ZdraloviNK Mladost Zdralovi3 - 1Inter ZapresicInter Zapresic
17h00HNK Primorac Biograd na MoruHNK Primorac Biograd na Moru1 - 2Hajduk SplitHajduk Split
22 Settembre 2021
15h30NK ZagrebNK Zagreb0 - 1NK Oriolik OriovacNK Oriolik Oriovac
15h30BSK Bijelo BrdoBSK Bijelo Brdo1 - 0HNK CibaliaHNK Cibalia
15h30NK BjelovarNK Bjelovar1 - 5NK RudesNK Rudes
15h30NK SesveteNK Sesvete2 - 3 otVSNK VarazdinVSNK Varazdin
15h30NK BelisceNK Belisce4 - 0NK VinogradarNK Vinogradar
16h00NK Orijent RijekaNK Orijent Rijeka1 - 4Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
16h30NK Rudar LabinNK Rudar Labin2 - 0RNK SplitRNK Split
18h00NK Medimurje CakovecNK Medimurje Cakovec0 - 1HNK SibenikHNK Sibenik
18h30NK KarlovacNK Karlovac0 - 2NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo

Ottavi di finale
27 Ottobre 2021
15h00NK RudesNK Rudes - NK OsijekNK Osijek
15h00NK Oriolik OriovacNK Oriolik Oriovac - HNK RijekaHNK Rijeka
15h00VSNK VarazdinVSNK Varazdin - NK Lokomotiva ZagrebNK Lokomotiva Zagreb
15h00BSK Bijelo BrdoBSK Bijelo Brdo - Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
15h00HNK GoricaHNK Gorica - NK Mladost ZdraloviNK Mladost Zdralovi
15h00HNK SibenikHNK Sibenik - NK Slaven BelupoNK Slaven Belupo
15h00NK BelisceNK Belisce - Hajduk SplitHajduk Split
15h00NK Rudar LabinNK Rudar Labin - NK Istra 1961NK Istra 1961

Quarti di finale

Semifinali

Finale

Risultati dettagliati

Squadre

Aiuto

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tutti i diritti riservati