Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Calcio - Coppa di Bulgaria - 2021/2022 - Home

Calcio - Coppa di Bulgaria - 2021/2022 - Home

Scelta di una stagione :

Bulgaria
  • Beroe Stara Zagora
  • Botev Plovdiv
  • Cherno More Varna
  • CSKA Sofia
  • FC Arda Kardzhali
  • FC Bansko
  • FC CSKA 1948 Sofia
  • FC Etar 1924 Veliko Tarnovo
  • FC Hebar Pazardzhik
  • FC Levski Lom
  • FC Maritsa Plovdiv
  • FC Rozova Dolina
  • FC Septemvri Tervel
  • FC Spartak Varna
  • FC Sportist Svoge
  • FC Tsarsko Selo Sofia
  • FC Yambol 1915
  • FK Septemvri Sofia
  • Levski Krumovgrad
  • Levski Sofia
  • Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
  • Lokomotiv Plovdiv
  • Lokomotiv Sofia
  • Ludogorets 1947 Razgrad
  • OFK Prin Blagoievgrad
  • PFC Marek Dupnitsa
  • PFC Minyor Pernik
  • PFC Montana
  • POFC Botev Vratsa
  • Rodopa Smolyan
  • Septemvri Simitli
  • Slavia Sofia

Home

Coppa di Bulgaria 2021/2022 - Home

BulgariaBulgaria - 21 Settembre 2021 - 2 Marzo 2022


Sedicesimo di finale
21 Settembre 2021
14h45Rodopa SmolyanRodopa Smolyan0 - 4Lokomotiv PlovdivLokomotiv Plovdiv
15h00FC Rozova DolinaFC Rozova Dolina0 - 6Beroe Stara ZagoraBeroe Stara Zagora
15h00FC Yambol 1915FC Yambol 19150 - 3FC Arda KardzhaliFC Arda Kardzhali
15h00Levski KrumovgradLevski Krumovgrad1 - 0 otFC Tsarsko Selo SofiaFC Tsarsko Selo Sofia
17h00PFC MontanaPFC Montana1 - 0FC CSKA 1948 SofiaFC CSKA 1948 Sofia
17h45FC Etar 1924 Veliko TarnovoFC Etar 1924 Veliko Tarnovo1 - 0 otBotev PlovdivBotev Plovdiv
22 Settembre 2021
12h00PFC Marek DupnitsaPFC Marek Dupnitsa0 - 2Levski SofiaLevski Sofia
15h00FC Septemvri TervelFC Septemvri Tervel0 - 1Septemvri SimitliSeptemvri Simitli
15h00FC Sportist SvogeFC Sportist Svoge0 - 1FK Septemvri SofiaFK Septemvri Sofia
15h00FC BanskoFC Bansko1 - 2OFK Prin BlagoievgradOFK Prin Blagoievgrad
17h00CSKA SofiaCSKA Sofia3 - 0FC Hebar PazardzhikFC Hebar Pazardzhik
23 Settembre 2021
12h00PFC Minyor PernikPFC Minyor Pernik0 - 2Cherno More VarnaCherno More Varna
15h00FC Spartak VarnaFC Spartak Varna0 - 1Ludogorets 1947 RazgradLudogorets 1947 Razgrad
15h00FC Maritsa PlovdivFC Maritsa Plovdiv1 - 3Slavia SofiaSlavia Sofia
18h00Lokomotiv Gorna OryahovitsaLokomotiv Gorna Oryahovitsa3 - 2POFC Botev VratsaPOFC Botev Vratsa
8 Ottobre 2021
14h00FC Levski LomFC Levski Lom0 - 1Lokomotiv SofiaLokomotiv Sofia

Ottavi di finale
26 Ottobre 2021
14h00Lokomotiv SofiaLokomotiv Sofia0 - 2Lokomotiv PlovdivLokomotiv Plovdiv
18h00Levski SofiaLevski Sofia7 - 0Septemvri SimitliSeptemvri Simitli
27 Ottobre 2021
15h00Slavia SofiaSlavia Sofia1 - 0OFK Prin BlagoievgradOFK Prin Blagoievgrad
18h00Beroe Stara ZagoraBeroe Stara Zagora1 - 0Cherno More VarnaCherno More Varna
28 Ottobre 2021
14h00FK Septemvri SofiaFK Septemvri Sofia4 - 1FC Etar 1924 Veliko TarnovoFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
15h00Ludogorets 1947 RazgradLudogorets 1947 Razgrad3 - 1Lokomotiv Gorna OryahovitsaLokomotiv Gorna Oryahovitsa
18h00CSKA SofiaCSKA Sofia2 - 0FC Arda KardzhaliFC Arda Kardzhali
17 Novembre 2021
12h30Levski KrumovgradLevski Krumovgrad2 - 2 (1 pen 3)PFC MontanaPFC Montana

Quarti di finale
2 Marzo 2022
16h00CSKA SofiaCSKA Sofia - Lokomotiv PlovdivLokomotiv Plovdiv
16h00Slavia SofiaSlavia Sofia - Beroe Stara ZagoraBeroe Stara Zagora
16h00FK Septemvri SofiaFK Septemvri Sofia - Levski SofiaLevski Sofia
16h00PFC MontanaPFC Montana - Ludogorets 1947 RazgradLudogorets 1947 Razgrad

Semifinali

Finale

Risultati dettagliati

Squadre

Aiuto

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tutti i diritti riservati