Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Calcio - Coppa di Bulgaria - 2020/2021 - Home

Calcio - Coppa di Bulgaria - 2020/2021 - Home

Scelta di una stagione :

Bulgaria
  • Beroe Stara Zagora
  • Botev Plovdiv
  • Cherno More Varna
  • CSKA Sofia
  • FC Arda Kardzhali
  • FC Chernomorets Balchik
  • FC CSKA 1948 Sofia
  • FC Etar 1924 Veliko Tarnovo
  • FC Kariana Erden
  • FC Oborishte
  • FC Partizan Cherven Bryag
  • FC Sevlievo
  • FC Sozopol
  • FC Sportist Svoge
  • FC Tsarsko Selo Sofia
  • FC Yantra Gabrovo 2019
  • FC Zagorets Nova Zagora
  • FK Drenovets
  • FK Izvor Gorski Izvor
  • FK Nadezhda Dobroslavtsi
  • FK Septemvri Sofia
  • Levski Sofia
  • Lokomotiv Plovdiv
  • Ludogorets 1947 Razgrad
  • OFC Botev Ihtiman
  • OFK Prin Blagoievgrad
  • PFC Montana
  • PFC Spartak Varna
  • POFC Botev Vratsa
  • Slavia Sofia

Home

Coppa di Bulgaria 2020/2021 - Home

BulgariaBulgaria - 20 Ottobre 2020 - 14 Novembre 2020


Sedicesimo di finale
20 Ottobre 2020
14h00FC Kariana ErdenFC Kariana Erden - FC Tsarsko Selo SofiaFC Tsarsko Selo Sofia
21 Ottobre 2020
13h30FC Partizan Cherven BryagFC Partizan Cherven Bryag - Levski SofiaLevski Sofia
14h00FK DrenovetsFK Drenovets - FC CSKA 1948 SofiaFC CSKA 1948 Sofia
14h00FK Izvor Gorski IzvorFK Izvor Gorski Izvor - PFC MontanaPFC Montana
14h00FC SevlievoFC Sevlievo - Slavia SofiaSlavia Sofia
14h00FC Yantra Gabrovo 2019FC Yantra Gabrovo 2019 - Cherno More VarnaCherno More Varna
16h30OFK Prin BlagoievgradOFK Prin Blagoievgrad - Beroe Stara ZagoraBeroe Stara Zagora
22 Ottobre 2020
14h00FC SozopolFC Sozopol - FC Etar 1924 Veliko TarnovoFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
14h00FC OborishteFC Oborishte - Botev PlovdivBotev Plovdiv
14h00FK Nadezhda DobroslavtsiFK Nadezhda Dobroslavtsi - POFC Botev VratsaPOFC Botev Vratsa
14h00FC Chernomorets BalchikFC Chernomorets Balchik - FK Septemvri SofiaFK Septemvri Sofia
3 Novembre 2020
12h30FC Zagorets Nova ZagoraFC Zagorets Nova Zagora - Lokomotiv PlovdivLokomotiv Plovdiv
4 Novembre 2020
12h30PFC Spartak VarnaPFC Spartak Varna - FC Arda KardzhaliFC Arda Kardzhali
13 Novembre 2020
12h30FC Sportist SvogeFC Sportist Svoge - Ludogorets 1947 RazgradLudogorets 1947 Razgrad
14 Novembre 2020
12h30OFC Botev IhtimanOFC Botev Ihtiman - CSKA SofiaCSKA Sofia

Ottavi di finale

Quarti di finale

Semifinali

Finale

Risultati dettagliati

Squadre

Aiuto

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Tutti i diritti riservati