Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Calcio - Coppa di Bulgaria - 2020/2021 - Home

Calcio - Coppa di Bulgaria - 2020/2021 - Home

Scelta di una stagione :

Bulgaria
  • Beroe Stara Zagora
  • Botev Plovdiv
  • Cherno More Varna
  • CSKA Sofia
  • FC Arda Kardzhali
  • FC Chernomorets Balchik
  • FC CSKA 1948 Sofia
  • FC Etar 1924 Veliko Tarnovo
  • FC Kariana Erden
  • FC Oborishte
  • FC Partizan Cherven Bryag
  • FC Sevlievo
  • FC Sozopol
  • FC Sportist Svoge
  • FC Tsarsko Selo Sofia
  • FC Yantra Gabrovo 2019
  • FC Zagorets Nova Zagora
  • FK Drenovets
  • FK Izvor Gorski Izvor
  • FK Nadezhda Dobroslavtsi
  • FK Septemvri Sofia
  • Levski Sofia
  • Lokomotiv Plovdiv
  • Ludogorets 1947 Razgrad
  • OFC Belasitsa Petrich
  • OFC Botev Ihtiman
  • OFK Prin Blagoievgrad
  • PFC Montana
  • PFC Spartak Varna
  • POFC Botev Vratsa
  • Slavia Sofia

Home

Coppa di Bulgaria 2020/2021 - Home

BulgariaBulgaria - 20 Ottobre 2020 - 19 Maggio 2021

VincitoreCSKA Sofia : CSKA Sofia


Sedicesimo di finale
20 Ottobre 2020
14h00FC Kariana ErdenFC Kariana Erden0 - 1FC Tsarsko Selo SofiaFC Tsarsko Selo Sofia
21 Ottobre 2020
13h30FC Partizan Cherven BryagFC Partizan Cherven Bryag1 - 4Levski SofiaLevski Sofia
14h00FK DrenovetsFK Drenovets0 - 6FC CSKA 1948 SofiaFC CSKA 1948 Sofia
14h00FC Yantra Gabrovo 2019FC Yantra Gabrovo 20191 - 6Cherno More VarnaCherno More Varna
14h00FC SevlievoFC Sevlievo1 - 5Slavia SofiaSlavia Sofia
14h00FK Izvor Gorski IzvorFK Izvor Gorski Izvor1 - 2PFC MontanaPFC Montana
16h30OFK Prin BlagoievgradOFK Prin Blagoievgrad3 - 4Beroe Stara ZagoraBeroe Stara Zagora
22 Ottobre 2020
14h00FC SozopolFC Sozopol0 - 0 (2 pen 4)FC Etar 1924 Veliko TarnovoFC Etar 1924 Veliko Tarnovo
14h00FK Nadezhda DobroslavtsiFK Nadezhda Dobroslavtsi0 - 2POFC Botev VratsaPOFC Botev Vratsa
14h00FC OborishteFC Oborishte0 - 4Botev PlovdivBotev Plovdiv
14h00FC Chernomorets BalchikFC Chernomorets Balchik1 - 0FK Septemvri SofiaFK Septemvri Sofia
3 Novembre 2020
12h30FC Zagorets Nova ZagoraFC Zagorets Nova Zagora3 - 4 otLokomotiv PlovdivLokomotiv Plovdiv
4 Novembre 2020
12h30PFC Spartak VarnaPFC Spartak Varna1 - 2FC Arda KardzhaliFC Arda Kardzhali
14 Novembre 2020
14h45OFC Botev IhtimanOFC Botev Ihtiman0 - 5CSKA SofiaCSKA Sofia
11 Febbraio 2021
13h30FC Sportist SvogeFC Sportist Svoge1 - 3Ludogorets 1947 RazgradLudogorets 1947 Razgrad

Ottavi di finale
1 Marzo 2021
16h30Lokomotiv PlovdivLokomotiv Plovdiv2 - 1OFC Belasitsa PetrichOFC Belasitsa Petrich
2 Marzo 2021
16h30FC Etar 1924 Veliko TarnovoFC Etar 1924 Veliko Tarnovo0 - 1FC Arda KardzhaliFC Arda Kardzhali
16h30CSKA SofiaCSKA Sofia3 - 1Cherno More VarnaCherno More Varna
3 Marzo 2021
11h00Botev PlovdivBotev Plovdiv1 - 2 otFC CSKA 1948 SofiaFC CSKA 1948 Sofia
14h00FC Tsarsko Selo SofiaFC Tsarsko Selo Sofia1 - 2Ludogorets 1947 RazgradLudogorets 1947 Razgrad
17h00Levski SofiaLevski Sofia3 - 1Beroe Stara ZagoraBeroe Stara Zagora
4 Marzo 2021
13h00POFC Botev VratsaPOFC Botev Vratsa3 - 0FC Chernomorets BalchikFC Chernomorets Balchik
16h30Slavia SofiaSlavia Sofia1 - 1 (5 pen 3)PFC MontanaPFC Montana

Quarti di finale
16 Marzo 2021
17h00Ludogorets 1947 RazgradLudogorets 1947 Razgrad2 - 1 otLokomotiv PlovdivLokomotiv Plovdiv
17 Marzo 2021
14h30FC CSKA 1948 SofiaFC CSKA 1948 Sofia0 - 1FC Arda KardzhaliFC Arda Kardzhali
17h30Slavia SofiaSlavia Sofia2 - 1Levski SofiaLevski Sofia
18 Marzo 2021
16h00CSKA SofiaCSKA Sofia4 - 0POFC Botev VratsaPOFC Botev Vratsa

Semifinali
6 Aprile 2021
18h30FC Arda KardzhaliFC Arda Kardzhali0 - 0Slavia SofiaSlavia Sofia
7 Aprile 2021
18h30CSKA SofiaCSKA Sofia1 - 1Ludogorets 1947 RazgradLudogorets 1947 Razgrad
13 Aprile 2021
17h30Slavia SofiaSlavia Sofia0 - 1FC Arda KardzhaliFC Arda Kardzhali
14 Aprile 2021
17h30Ludogorets 1947 RazgradLudogorets 1947 Razgrad1 - 2CSKA SofiaCSKA Sofia

Finale
19 Maggio 2021
18h30FC Arda KardzhaliFC Arda Kardzhali0 - 1CSKA SofiaCSKA Sofia

Dettaglio dei risultati


Risultati

Tabella

Squadre

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tutti i diritti riservati