Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Calcio - Coppa di Bielorussia - 2022/2023 - Home

Calcio - Coppa di Bielorussia - 2022/2023 - Home

Scelta di una stagione :

Bielorussia

Home

Coppa di Bielorussia 2022/2023 - Home

BielorussiaBielorussia - 28 Maggio 2022 - 31 Luglio 2022


Trentaduesimi di finale
28 Maggio 2022
11h00FC MaloritaFC Malorita1 - 2FC OstrovetsFC Ostrovets
11h00FK BobovnyaFK Bobovnya2 - 3FC Lokomotiv GomelFC Lokomotiv Gomel
14h00MNPZ MozyrMNPZ Mozyr0 - 1FC OrshaFC Orsha
14h00FK Stanles PinskFK Stanles Pinsk3 - 2FC ZhlobinFC Zhlobin
15h00FK GorkiFK Gorki1 - 2FC BaranovichiFC Baranovichi
15h00FK ShchuchynFK Shchuchyn2 - 5FC SmorgonFC Smorgon
15h30BumProm GomelBumProm Gomel0 - 1FC Molodechno-DYuSSh-4FC Molodechno-DYuSSh-4
16h00FK Neman-Belkard GrodnoFK Neman-Belkard Grodno1 - 6FK Zhodino YuzhnoeFK Zhodino Yuzhnoe
17h00Uni MinskUni Minsk0 - 4Naftan NovopolotskNaftan Novopolotsk
17h00Technolog MogilevTechnolog Mogilev3 - 0FK MioryFK Miory
29 Maggio 2022
14h00Edinstvo DzerzhinskEdinstvo Dzerzhinsk0 - 2FK Gazovik VitebskFK Gazovik Vitebsk
15h00FC PolotskFC Polotsk0 - 9BK Maxline RogachevBK Maxline Rogachev
15h00FK Niva DolbiznoFK Niva Dolbizno1 - 1 (3 pen 5)FC LidaFC Lida
16h00FK SvislachFK Svislach0 - 9FC Volna PinskFC Volna Pinsk
16h00FC Starye DorogiFC Starye Dorogi1 - 2FC OsipovichiFC Osipovichi
16h00FK Krumkachy MinskFK Krumkachy Minsk4 - 3 otFC Slonim-2017FC Slonim-2017

Sedicesimo di finale
21 Giugno 2022
16h30FC SmorgonFC Smorgon1 - 3FC SlutskFC Slutsk
17h00BK Maxline RogachevBK Maxline Rogachev2 - 3FC VitebskFC Vitebsk
17h30FC OsipovichiFC Osipovichi1 - 3FC Neman GrodnoFC Neman Grodno
18h00FK Stanles PinskFK Stanles Pinsk1 - 2FC BATE BorisovFC BATE Borisov
22 Giugno 2022
15h30FC BaranovichiFC Baranovichi1 - 3 otFC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk
16h00FK Zhodino YuzhnoeFK Zhodino Yuzhnoe0 - 2FC Torpedo-BelAZ ZhodinoFC Torpedo-BelAZ Zhodino
16h30FC Molodechno-DYuSSh-4FC Molodechno-DYuSSh-40 - 3FC Slavia MozyrFC Slavia Mozyr
16h45FC Lokomotiv GomelFC Lokomotiv Gomel0 - 1FC Dinamo BrestFC Dinamo Brest
17h00FK Krumkachy MinskFK Krumkachy Minsk0 - 3FC Isloch Minsk RaionFC Isloch Minsk Raion
17h30FC OrshaFC Orsha1 - 3FC GomelFC Gomel
18h00FC OstrovetsFC Ostrovets1 - 2Shakhtyor SoligorskShakhtyor Soligorsk
18h30Technolog MogilevTechnolog Mogilev2 - 4Belshyna BabruiskBelshyna Babruisk
19h00FC Volna PinskFC Volna Pinsk2 - 2 (4 pen 5)Dinamo MinskDinamo Minsk
23 Giugno 2022
16h30FK Gazovik VitebskFK Gazovik Vitebsk0 - 5FC Dnepr MogilevFC Dnepr Mogilev
17h00FC LidaFC Lida1 - 3FK Arsenal DzyarzhynskFK Arsenal Dzyarzhynsk
17h30Naftan NovopolotskNaftan Novopolotsk0 - 1FC MinskFC Minsk

Ottavi di finale
30 Luglio 2022
16h00FC Dinamo BrestFC Dinamo Brest1 - 1 (1 pen 2)FC VitebskFC Vitebsk
18h00FC Neman GrodnoFC Neman Grodno2 - 1FK Arsenal DzyarzhynskFK Arsenal Dzyarzhynsk
19h00FC Torpedo-BelAZ ZhodinoFC Torpedo-BelAZ Zhodino1 - 0FC Isloch Minsk RaionFC Isloch Minsk Raion
31 Luglio 2022
19h00FC Dnepr MogilevFC Dnepr Mogilev0 - 2FC Slavia MozyrFC Slavia Mozyr
18 Novembre 2022
18h00FC GomelFC Gomel0 - 0 (5 pen 6)Belshyna BabruiskBelshyna Babruisk
26 Novembre 2022
11h00FC SlutskFC Slutsk1 - 0Dinamo MinskDinamo Minsk
13h00FC MinskFC Minsk1 - 2Shakhtyor SoligorskShakhtyor Soligorsk
16h00FC Energetik-BGU MinskFC Energetik-BGU Minsk0 - 2FC BATE BorisovFC BATE Borisov

Quarti di finale

Semifinali

Finale

Statistiche

  • Statistiche generali
    • Numero di eventi : 1
    • Numero di giornate : 6
    • Partite : 40
    • Vittorie in casa : 6 (15 %)
    • Vittorie in trasferta : 34 (85 %)
    • Partite pareggiate : 0 (0 %)
    • Migliore giornata in gol : 1° (71 obiettivi)
    • Media di gol per partita : 3.53
    • Media dei gol segnati in casa : 0.95
    • Media dei gol segnati in trasferta : 2.58
    • Numero totale di gol : 141
    • Media di gol per giornata : 23.5
  • Statistiche varie

    Vittorie
    1Belshyna Babruisk2
    2FC BATE Borisov2
    3FC Neman Grodno2
    4FC Slavia Mozyr2
    5FC Slutsk2
    6FC Torpedo-BelAZ Zhodino2
    Partite pareggiate
    1BK Maxline Rogachev0
    2Belshyna Babruisk0
    3BumProm Gomel0
    4Dinamo Minsk0
    5Edinstvo Dzerzhinsk0
    6FC BATE Borisov0
    Sconfitte
    1BK Maxline Rogachev1
    2BumProm Gomel1
    3Dinamo Minsk1
    4Edinstvo Dzerzhinsk1
    5FC Baranovichi1
    6FC Dinamo Brest1

    Vittorie in casa
    1FC Neman Grodno1
    2FC Slutsk1
    3FC Torpedo-BelAZ Zhodino1
    4FK Krumkachy Minsk1
    5FK Stanles Pinsk1
    6Technolog Mogilev1
    Partite pareggiate in casa
    1BK Maxline Rogachev0
    2Belshyna Babruisk0
    3BumProm Gomel0
    4Dinamo Minsk0
    5Edinstvo Dzerzhinsk0
    6FC BATE Borisov0
    Sconfitte in casa
    1BK Maxline Rogachev1
    2BumProm Gomel1
    3Edinstvo Dzerzhinsk1
    4FC Baranovichi1
    5FC Dinamo Brest1
    6FC Dnepr Mogilev1

    Vittorie in trasferta
    1Belshyna Babruisk2
    2FC BATE Borisov2
    3FC Slavia Mozyr2
    4FC Vitebsk2
    5Shakhtyor Soligorsk2
    6BK Maxline Rogachev1
    Partite pareggiate in trasferta
    1BK Maxline Rogachev0
    2Belshyna Babruisk0
    3BumProm Gomel0
    4Dinamo Minsk0
    5Edinstvo Dzerzhinsk0
    6FC BATE Borisov0
    Sconfitte in trasferta
    1Dinamo Minsk1
    2FC Isloch Minsk Raion1
    3FC Slonim-20171
    4FC Zhlobin1
    5FK Arsenal Dzyarzhynsk1
    6FK Miory1
  • Punteggi partite

    1-2615 %1-3513 %0-2410 %
    0-1410 %2-325 %1-125 %
    1-025 %0-925 %0-325 %
    4-313 %3-213 %3-013 %
    2-513 %2-413 %2-213 %
    2-113 %1-613 %0-513 %
    0-413 %0-013 %

Risultati dettagliati

Squadre

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2022 - Tutti i diritti riservati