Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Calcio - Coppa della Repubblica Ceca - 2021/2022 - Home

Calcio - Coppa della Repubblica Ceca - 2021/2022 - Home

Scelta di una stagione :

Repubblica Ceca

Home

Coppa della Repubblica Ceca 2021/2022 - Home

Repubblica CecaRepubblica Ceca - 24 Agosto 2021 - 18 Maggio 2022

Vincitore1. FC Slovácko : 1. FC Slovácko


Secondo turno
24 Agosto 2021
11h00CSK Uherský BrodCSK Uherský Brod1 - 2Vysocina JihlavaVysocina Jihlava
11h00Mladá BoleslavMladá Boleslav3 - 0FK Slavoj VysehradFK Slavoj Vysehrad
11h00FK PrepereFK Prepere6 - 0FC PísekFC Písek
25 Agosto 2021
11h00Sokol HostounSokol Hostoun0 - 1 otFK PardubiceFK Pardubice
11h00FC MSA Dolní BenesovFC MSA Dolní Benesov0 - 1FK TepliceFK Teplice
11h00TJ Valasské MezirícíTJ Valasské Mezirící0 - 31. SK Prostejov1. SK Prostejov
11h00TJ Tatran SedlcanyTJ Tatran Sedlcany0 - 6SK Dynamo Ceske BudejoviceSK Dynamo Ceske Budejovice
11h00FC HlucínFC Hlucín0 - 1 otFC Baník OstravaFC Baník Ostrava
11h00FK Baník SokolovFK Baník Sokolov0 - 6Bohemians 1905Bohemians 1905
11h00TJ Jiskra Ústí nad OrlicíTJ Jiskra Ústí nad Orlicí0 - 2MFK VyskovMFK Vyskov
11h00TJ Jiskra DomazliceTJ Jiskra Domazlice1 - 7FC Sellier & Bellot VlasimFC Sellier & Bellot Vlasim
11h00FC TVD SlavicínFC TVD Slavicín1 - 5MFK KarvináMFK Karviná
11h00SK UnicovSK Unicov2 - 4Sigma OlomoucSigma Olomouc
11h00SK Hanácká Slavia KromerizSK Hanácká Slavia Kromeriz2 - 2 (2 pen 3)FC Zbrojovka BrnoFC Zbrojovka Brno
11h00FC Slovan VelvaryFC Slovan Velvary3 - 1FK ChomutovFK Chomutov
12h00Povltavská FAPovltavská FA0 - 5SK Slovan VarnsdorfSK Slovan Varnsdorf
12h30Slovan LiberecSlovan Liberec1 - 2FK Zbuzany 1953FK Zbuzany 1953
1 Settembre 2021
11h00FK Olympie BrezováFK Olympie Brezová0 - 2FC Hradec KrálovéFC Hradec Králové
11h001. FC Viktorie Prerov1. FC Viktorie Prerov0 - 2SK LísenSK Lísen
11h00FK BlanskoFK Blansko1 - 4FC Fastav ZlínFC Fastav Zlín
11h00FK KolínFK Kolín1 - 2FK Dukla PragueFK Dukla Prague
2 Settembre 2021
11h00SK ZápySK Zápy1 - 1 (4 pen 2)FK Viktoria ZizkovFK Viktoria Zizkov
7 Settembre 2021
11h00FK Baník Most SousFK Baník Most Sous0 - 11. FK Príbram1. FK Príbram
8 Settembre 2021
10h00Loko VltavínLoko Vltavín3 - 2FK Ústí Nad LabemFK Ústí Nad Labem
11h00FC VítkoviceFC Vítkovice0 - 3FK Fotbal TrinecFK Fotbal Trinec
11h00FK Chlumec nad CidlinouFK Chlumec nad Cidlinou0 - 1 otMFK ChrudimMFK Chrudim
14 Settembre 2021
10h30FC Velké MezirícíFC Velké Mezirící0 - 5SFC OpavaSFC Opava

Sedicesimo di finale
21 Settembre 2021
10h00FC Sellier & Bellot VlasimFC Sellier & Bellot Vlasim1 - 2Sigma OlomoucSigma Olomouc
11h00Viktoria PlzenViktoria Plzen2 - 11. FK Príbram1. FK Príbram
11h00Vysocina JihlavaVysocina Jihlava2 - 0FK PardubiceFK Pardubice
11h00SFC OpavaSFC Opava2 - 4Mladá BoleslavMladá Boleslav
22 Settembre 2021
09h30SK ZápySK Zápy0 - 4FC Hradec KrálovéFC Hradec Králové
09h30FK PrepereFK Prepere0 - 1FK JablonecFK Jablonec
09h30FK Fotbal TrinecFK Fotbal Trinec0 - 1FK TepliceFK Teplice
09h301. SK Prostejov1. SK Prostejov0 - 4Bohemians 1905Bohemians 1905
09h30FK Zbuzany 1953FK Zbuzany 19531 - 21. FC Slovácko1. FC Slovácko
09h30MFK KarvináMFK Karviná1 - 0MFK ChrudimMFK Chrudim
09h45Loko VltavínLoko Vltavín2 - 5 otFC Baník OstravaFC Baník Ostrava
10h00SK LísenSK Lísen0 - 3Sparta PrahaSparta Praha
10h15FC Slovan VelvaryFC Slovan Velvary2 - 4Slavia PragueSlavia Prague
6 Ottobre 2021
09h30FK Dukla PragueFK Dukla Prague1 - 3SK Dynamo Ceske BudejoviceSK Dynamo Ceske Budejovice
09h30SK Slovan VarnsdorfSK Slovan Varnsdorf4 - 2 otFC Zbrojovka BrnoFC Zbrojovka Brno
7 Ottobre 2021
09h30MFK VyskovMFK Vyskov1 - 2 otFC Fastav ZlínFC Fastav Zlín

Ottavi di finale
26 Ottobre 2021
11h30Bohemians 1905Bohemians 19051 - 0Vysocina JihlavaVysocina Jihlava
27 Ottobre 2021
09h00Mladá BoleslavMladá Boleslav2 - 0Viktoria PlzenViktoria Plzen
10h30FC Baník OstravaFC Baník Ostrava1 - 2FC Hradec KrálovéFC Hradec Králové
11h00FK TepliceFK Teplice0 - 2Sparta PrahaSparta Praha
11 Novembre 2021
09h00FK JablonecFK Jablonec4 - 0SK Slovan VarnsdorfSK Slovan Varnsdorf
12 Novembre 2021
11h001. FC Slovácko1. FC Slovácko3 - 1 otMFK KarvináMFK Karviná
23 Novembre 2021
10h00SK Dynamo Ceske BudejoviceSK Dynamo Ceske Budejovice1 - 1 (4 pen 5)Sigma OlomoucSigma Olomouc
15 Dicembre 2021
11h00Slavia PragueSlavia Prague3 - 1FC Fastav ZlínFC Fastav Zlín

Quarti di finale
9 Febbraio 2022
08h30Sigma OlomoucSigma Olomouc0 - 0 (2 pen 4)1. FC Slovácko1. FC Slovácko
11h00Slavia PragueSlavia Prague0 - 2Sparta PrahaSparta Praha
15 Febbraio 2022
10h00FC Hradec KrálovéFC Hradec Králové2 - 1 otBohemians 1905Bohemians 1905
16 Febbraio 2022
08h00FK JablonecFK Jablonec4 - 0Mladá BoleslavMladá Boleslav

Semifinali
2 Marzo 2022
12h00Sparta PrahaSparta Praha4 - 3 otFK JablonecFK Jablonec
25 Marzo 2022
11h00FC Hradec KrálovéFC Hradec Králové0 - 11. FC Slovácko1. FC Slovácko

Finale
18 Maggio 2022
11h001. FC Slovácko1. FC Slovácko3 - 1Sparta PrahaSparta Praha

Dettaglio dei risultati


Statistiche

  • Statistiche generali
    • Numero di eventi : 1
    • Numero di giornate : 6
    • Partite : 58
    • Vittorie in casa : 18 (31 %)
    • Vittorie in trasferta : 40 (69 %)
    • Partite pareggiate : 0 (0 %)
    • Migliore giornata in gol : 1° (97 obiettivi)
    • Media di gol per partita : 3.4
    • Media dei gol segnati in casa : 1.26
    • Media dei gol segnati in trasferta : 2.14
    • Numero totale di gol : 197
    • Media di gol per giornata : 32.83
  • Statistiche varie

    Vittorie
    11. FC Slovácko5
    2FC Hradec Králov&ea.4
    3Sparta Praha4
    4Bohemians 19053
    5FK Jablonec3
    6Mladá Boleslav3
    Partite pareggiate
    11. FC Slovácko0
    21. FC Viktorie Prerov0
    31. FK Príbram0
    41. SK Prostejov0
    5Bohemians 19050
    6CSK Uherský Brod0
    Sconfitte
    11. FC Viktorie Prerov1
    21. FK Príbram1
    31. SK Prostejov1
    4Bohemians 19051
    5CSK Uherský Brod1
    6FC Baník Ostrava1

    Vittorie in casa
    11. FC Slovácko2
    2FK Jablonec2
    3Mladá Boleslav2
    4Bohemians 19051
    5FC Hradec Králov&ea.1
    6FC Slovan Velvary1
    Partite pareggiate in casa
    11. FC Slovácko0
    21. FC Viktorie Prerov0
    31. FK Príbram0
    41. SK Prostejov0
    5Bohemians 19050
    6CSK Uherský Brod0
    Sconfitte in casa
    11. FC Viktorie Prerov1
    21. SK Prostejov1
    3CSK Uherský Brod1
    4FC Baník Ostrava1
    5FC Hlucín1
    6FC Hradec Králov&ea.1

    Vittorie in trasferta
    11. FC Slovácko3
    2FC Hradec Králov&ea.3
    3Sigma Olomouc3
    4Sparta Praha3
    5Bohemians 19052
    6FC Baník Ostrava2
    Partite pareggiate in trasferta
    11. FC Slovácko0
    21. FC Viktorie Prerov0
    31. FK Príbram0
    41. SK Prostejov0
    5Bohemians 19050
    6CSK Uherský Brod0
    Sconfitte in trasferta
    11. FK Príbram1
    2Bohemians 19051
    3FC Fastav Zlín1
    4FC Písek1
    5FC Zbrojovka Brno1
    6FK Ústí Nad .1
  • Punteggi partite

    0-1814 %1-2712 %0-259 %
    3-147 %2-435 %0-335 %
    4-023 %2-123 %2-023 %
    1-123 %1-023 %0-623 %
    0-523 %0-423 %6-012 %
    4-312 %4-212 %3-212 %
    3-012 %2-512 %2-212 %
    1-712 %1-512 %1-412 %
    1-312 %0-012 %

Risultati

Tabella

Squadre

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2022 - Tutti i diritti riservati