Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Indonesia - 20 Luglio 2002
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 3 Sconfitte
Swiss Open - Femminili da 19 Marzo a 24 Marzo 2024 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Pornpawee Chochuwong | 21-11 21-10 | |
Spagna Masters - Femminili da 26 Marzo a 31 Marzo 2024 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Thuzar Thet Htar | 21-16 18-21 21-16 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Pornpawee Chochuwong | 21-14 22-20 | |
Campionati Asiatici Femminili da 9 Aprile a 14 Aprile 2024 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Shuo Yun Sung | 21-12 21-12 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 7 Vittorie / 8 Sconfitte
Titolo : 1 (Orleans Masters - Femminile)
Finale : 0
Bilancio : 8 Vittorie / 8 Sconfitte
Titolo : 1 (Spagna Masters - Femminili)
Finale : 0
Bilancio : 9 Vittorie / 4 Sconfitte
Orleans Masters - Femminile da 23 Marzo a 28 Marzo 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Yvonne Li | 21-18 16-21 21-15 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Sabrina Jaquet | 21-16 21-16 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Busanan Ongbumrungpan | 21-13 21-14 | |
Spagna Masters - Femminili da 19 Maggio a 23 Maggio 2021 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Sara Mary Boyle | 21-6 21-11 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Ruselli Hartawan | 21-14 16-21 21-15 | |
Quarti di finale | sconfitta | Lianne Tan | 18-21 21-19 21-13 | |
Semifinali | sconfitta | Léonice Huet | 21-8 21-14 | |
Finale | sconfitta | Line Christophersen | 21-15 21-10 | |
Sudirman Cup - Gruppo C da 26 Settembre a 30 Settembre 2021 | ||||
Gruppo C | sconfitta da | Mia Blichfeldt | 21-11 16-21 21-14 | |
Uber Cup - Gruppo A , 9 Ottobre 2021 | ||||
Gruppo A | sconfitta | Léonice Huet | 21-9 21-8 | |
Gruppo A | sconfitta da | Sayaka Takahashi | 21-14 21-19 | |
Gruppo A | sconfitta | Ann-Kathrin Spöri | 21-11 21-17 | |
Uber Cup - Fase finale da 14 Ottobre a 17 Ottobre 2021 | ||||
Quarti di finale | sconfitta da | Busanan Ongbumrungpan | 21-9 23-21 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 1 Sconfitta
Campionati del Mondo Juniores Femminili da 7 Ottobre a 13 Ottobre 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Secondo turno | sconfitta | Arena Samin | 21-13 21-13 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Amy Tan | 21-12 21-7 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Aditi Bhatt | 21-11 21-15 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Riko Gunji | 21-12 21-12 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 2 Sconfitte
Bangka Belitung Indonesia Masters - Femminili da 18 Settembre a 23 Settembre 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Shuo Yun Sung | 21-13 21-17 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Shiori Saito | 21-11 21-16 | |
Campionati del Mondo Juniores Femminili da 12 Novembre a 18 Novembre 2018 | ||||
Primo turno | sconfitta | Ga Lam Kim | 21-7 21-17 | |
Secondo turno | sconfitta | Nerea Diaz | 21-9 21-10 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Talia Ng | 21-16 21-14 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Qi Xuan Eoon | 21-19 21-10 |