Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Lussemburgo - 3 Dicembre 2003
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Swiss Open - Femminili da 22 Marzo a 27 Marzo 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Kristin Kuuba | 21-11 21-12 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
Campionati Europei Juniores Femminili da 2 Novembre a 7 Novembre 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitta | Barbara Janicic | 21-16 15-21 21-12 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Lucia Rodriguez | 21-16 21-11 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Campionati Europei U-17 Femminili da 3 Settembre a 7 Settembre 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Anna Siess Ryberg | 21-11 21-10 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Swiss Open - Doppio Femminile da 22 Marzo a 27 Marzo 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | K. Schmidt - Z. Sinico | sconfitto da | B. Aimsaard - N. Aimsaard | 21-4 21-7 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
HYLO Open - Doppio Femminile da 2 Novembre a 7 Novembre 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | K. Schmidt - Z. Sinico | sconfitto da | N. Marwah - P. Syaikah | 21-6 21-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Saarlorlux Open - Doppio Femminile da 26 Ottobre a 1 Novembre 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | K. Schmidt - Z. Sinico | sconfitta | A. Müller - J. Stadelmann | w.o. |
Ottavi di finale | K. Schmidt - Z. Sinico | sconfitto da | E. Lefel - A. Tran | w.o. |
Campionati Europei Juniores Doppio Misto da 2 Novembre a 7 Novembre 2020 | ||||
Trentaduesimi di finale | Y. Feltes - K. Schmidt | sconfitto da | E. Kholkin - R. Galiakhmetova | 21-5 21-16 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Campionati Europei U-17 Doppio Misto da 3 Settembre a 7 Settembre 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Secondo turno | Y. Feltes - K. Schmidt | sconfitto da | P. Murciano - C. Menendez | 21-16 21-18 |