Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Svizzera - Dicembre 1999
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 3 Sconfitte
German Open - Femminili da 7 Marzo a 12 Marzo 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Wen Yu Zhang | 21-12 21-17 | |
Swiss Open - Femminili da 21 Marzo a 26 Marzo 2023 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Sindhu Pusarla Venkata | 21-9 21-16 | |
Spagna Masters - Femminili da 28 Marzo a 2 Aprile 2023 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Sindhu Pusarla Venkata | 21-10 21-14 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 6 Sconfitte
Swiss Open - Femminili da 22 Marzo a 27 Marzo 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Julie Dawall Jakobsen | 24-22 21-15 | |
Orleans Masters - Femminile da 29 Marzo a 4 Aprile 2022 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Anupama Upadhyaya | 21-12 21-18 | |
Campionati Europei Femminili da 25 Aprile a 30 Aprile 2022 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Lianne Tan | 21-14 21-17 | |
Singapore Open - Femminili da 12 Luglio a 17 Luglio 2022 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Natsuki Nidaira | 18-21 21-19 21-17 | |
Canadian Open - Femminili da 27 Settembre a 2 Ottobre 2022 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Sophia Nong | 21-11 21-10 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Carolina Marín | 19-21 21-12 21-19 | |
Open d'Olanda - Femminili da 12 Ottobre a 16 Ottobre 2022 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Agnes Korosi | 21-11 21-18 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Xuefei Qi | 21-18 15-21 21-12 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 3 Sconfitte
Campionati Europei Femminili da 27 Aprile a 2 Maggio 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Trentaduesimi di finale | sconfitta da | Natalya Voytsekh | 19-21 21-15 21-17 | |
Spagna Masters - Femminili da 19 Maggio a 23 Maggio 2021 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Jin Wei Goh | w.o. | |
Ottavi di finale | sconfitta | Freya Redfearn | 21-8 21-19 | |
Quarti di finale | sconfitta | Irina Amalie Andersen | 15-21 21-19 21-19 | |
Semifinali | sconfitta da | Line Christophersen | 21-9 21-19 | |
HYLO Open - Femminili da 2 Novembre a 7 Novembre 2021 | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Ratchanok Intanon | 21-9 21-10 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Swiss Open - Femminili da 12 Marzo a 17 Marzo 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Julie Dawall Jakobsen | 21-14 21-17 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
Campionati del Mondo Juniores Femminili da 11 Ottobre a 21 Ottobre 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Secondo turno | sconfitta | Mia Tarcalova | 21-10 21-10 | |
Trentaduesimi di finale | sconfitta da | Choirunnisa Choirunnisa | 21-16 21-12 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
Internazionali di Svizzera - Femminili da 20 Ottobre a 23 Ottobre 2016 | ||||
---|---|---|---|---|
Quarti di finale | sconfitta | Sonia Goncalves | 21-11 21-19 | |
Semifinali | sconfitta da | Sabrina Jaquet | 21-14 21-14 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 3 Sconfitte
Swiss Open - Doppio Femminile da 22 Marzo a 27 Marzo 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | A. Müller - J. Stadelmann | sconfitto da | A. Ponnappa - N. Reddy | 21-15 21-16 |
Orleans Masters - Doppio Femminile da 29 Marzo a 4 Aprile 2022 | ||||
Sedicesimo di finale | A. Müller - J. Stadelmann | sconfitta | R. Cloteaux-Foucault - A. Nambot | 21-12 21-17 |
Ottavi di finale | A. Müller - J. Stadelmann | sconfitto da | J. MacPherson - C. Torrance | 21-14 21-13 |
Campionati Europei Femminili - Doppio da 25 Aprile a 30 Aprile 2022 | ||||
Sedicesimo di finale | A. Müller - J. Stadelmann | sconfitto da | D. Jille - C. Seinen | 21-15 21-17 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 4 Sconfitte
Swiss Open - Doppio Femminile da 2 Marzo a 7 Marzo 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | C. Racloz - J. Stadelmann | sconfitto da | M. Sjoo - T. Sjoo | 21-13 21-17 |
Campionati Europei Femminili - Doppio da 27 Aprile a 2 Maggio 2021 | ||||
Sedicesimo di finale | A. Müller - J. Stadelmann | sconfitta | J. Bitsoukova - M. Viarbitskaya | 21-13 21-17 |
Ottavi di finale | A. Müller - J. Stadelmann | sconfitta | E. Lefel - A. Tran | 21-16 7-21 21-19 |
Quarti di finale | A. Müller - J. Stadelmann | sconfitto da | M. Fruergaard - S. Thygesen | 21-16 21-14 |
HYLO Open - Doppio Femminile da 2 Novembre a 7 Novembre 2021 | ||||
Sedicesimo di finale | A. Müller - J. Stadelmann | sconfitto da | N. Anthonisen - C. Graversen | 21-17 7-2 ab. |
Campionati del Mondo Femminili - Doppio da 12 Dicembre a 19 Dicembre 2021 | ||||
Trentaduesimi di finale | A. Müller - J. Stadelmann | sconfitta | K. Frost - M. Ryan | 24-22 21-12 |
Sedicesimo di finale | A. Müller - J. Stadelmann | sconfitto da | S. Kim - H. Kong | 21-11 21-10 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Saarlorlux Open - Doppio Femminile da 26 Ottobre a 1 Novembre 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | A. Müller - J. Stadelmann | sconfitto da | K. Schmidt - Z. Sinico | w.o. |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Swiss Open - Doppio Femminile da 20 Febbraio a 25 Febbraio 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | A. Müller - J. Stadelmann | sconfitto da | L. Smith - S. Walker | 21-8 21-15 |
Orleans Masters - Doppio Femminile da 27 Marzo a 1 Aprile 2018 | ||||
Sedicesimo di finale | C. Burkart - J. Stadelmann | sconfitta | J. Nyström - S. Pekkola | 19-21 21-10 21-17 |
Ottavi di finale | C. Burkart - J. Stadelmann | sconfitto da | D. Delrue - L. Palermo | 21-18 21-13 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 2 Sconfitte
Swiss Open - Doppio Femminile da 14 Marzo a 19 Marzo 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | K. Imma Muthiah - J. Stadelmann | sconfitto da | K. Chiang - S. Hung | 21-16 21-17 |
Campionati del Mondo Juniores Doppio Misto da 11 Ottobre a 21 Ottobre 2017 | ||||
Primo turno | J. Scheiwiller - J. Stadelmann | sconfitta | S. Grønbjerg - F. Ravn | 21-18 21-16 |
Secondo turno | J. Scheiwiller - J. Stadelmann | sconfitta | E. Adam - J. Moinard | 21-13 21-15 |
Sedicesimo di finale | J. Scheiwiller - J. Stadelmann | sconfitta | M. Barth - E. Wåland | 21-10 21-14 |
Ottavi di finale | J. Scheiwiller - J. Stadelmann | sconfitto da | Y. Yacob - A. Wiratama | 21-9 21-16 |