Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Calcio - Coppa di Slovenia - 2018/2019 - Home

Calcio - Coppa di Slovenia - 2018/2019 - Home

Scelta di una stagione :

Slovenia
  • FC Luka Koper
  • HIT Nova Gorica
  • ND Vitanest Bilje
  • NK Akumulator 2015
  • NK Aluminij
  • NK Ankaran
  • NK Bravo Publikum
  • NK Brda
  • NK Domzale
  • NK Drava Ptuj
  • NK Grad
  • NK Ivancna Gorica
  • NK Korotan Prevalje
  • NK Kranj
  • NK Krsko
  • NK Maribor
  • NK MIK CM Celje
  • NK Nafta Lendava
  • NK Plama Podgrad
  • NK Rogaska
  • NK Rudar Velenje
  • NK Sampion Celje
  • NK Triglav Kranj
  • NK Turnisce
  • NS Mura
  • Olimpia Ljubljana
  • SD Videm pri Ptuju
  • SIJ Acroni Jesenice

Home

Coppa di Slovenia - Home

SloveniaSlovenia - 14 Agosto 2018 - 31 Ottobre 2018


Primo turno (16/08/2018)
14 Agosto 2018
16h00NK TurnisceNK Turnisce0 - 8NK KrskoNK Krsko
15 Agosto 2018
16h00NK Drava PtujNK Drava Ptuj0 - 2NK Bravo PublikumNK Bravo Publikum
16h00NK Sampion CeljeNK Sampion Celje0 - 1 otNK Ivancna GoricaNK Ivancna Gorica
16h00NK Plama PodgradNK Plama Podgrad0 - 5HIT Nova GoricaHIT Nova Gorica
16h00SIJ Acroni JeseniceSIJ Acroni Jesenice0 - 12FC Luka KoperFC Luka Koper
16h00ND Vitanest BiljeND Vitanest Bilje0 - 2NK MIK CM CeljeNK MIK CM Celje
16h00NK Akumulator 2015NK Akumulator 20151 - 7NK BrdaNK Brda
16h00NK GradNK Grad1 - 2NK AluminijNK Aluminij
16h00SD Videm pri PtujuSD Videm pri Ptuju1 - 2 otNK Triglav KranjNK Triglav Kranj
16h00NK Nafta LendavaNK Nafta Lendava2 - 1NK AnkaranNK Ankaran
18h00NK Korotan PrevaljeNK Korotan Prevalje5 - 1NK KranjNK Kranj
16 Agosto 2018
16h00NK RogaskaNK Rogaska1 - 3NS MuraNS Mura

Ottavi di finale (20/09/2018)
12 Settembre 2018
15h30NS MuraNS Mura1 - 0NK Rudar VelenjeNK Rudar Velenje
15h30NK Bravo PublikumNK Bravo Publikum2 - 3NK MariborNK Maribor
19h00FC Luka KoperFC Luka Koper2 - 0NK Nafta LendavaNK Nafta Lendava
19h30NK Ivancna GoricaNK Ivancna Gorica0 - 3NK DomzaleNK Domzale
19 Settembre 2018
15h30NK BrdaNK Brda0 - 2HIT Nova GoricaHIT Nova Gorica
18h00NK Korotan PrevaljeNK Korotan Prevalje0 - 3NK AluminijNK Aluminij
19h00NK MIK CM CeljeNK MIK CM Celje0 - 3NK KrskoNK Krsko
20 Settembre 2018
18h00Olimpia LjubljanaOlimpia Ljubljana2 - 1NK Triglav KranjNK Triglav Kranj

Quarti di finale (31/10/2018)
17 Ottobre 2018
20h00FC Luka KoperFC Luka Koper0 - 5Olimpia LjubljanaOlimpia Ljubljana
23 Ottobre 2018
16h30NK MariborNK Maribor1 - 0NK DomzaleNK Domzale
24 Ottobre 2018
16h30HIT Nova GoricaHIT Nova Gorica0 - 3NS MuraNS Mura
18h00NK KrskoNK Krsko2 - 2NK AluminijNK Aluminij
31 Ottobre 2018
13h00NS MuraNS Mura3 - 2HIT Nova GoricaHIT Nova Gorica
17h00NK DomzaleNK Domzale2 - 2NK MariborNK Maribor
18h00NK AluminijNK Aluminij0 - 0NK KrskoNK Krsko
20h00Olimpia LjubljanaOlimpia Ljubljana1 - 1FC Luka KoperFC Luka Koper

Semifinali

Finale

Risultati dettagliati

Squadre

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tutti i diritti riservati