Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Calcio - Coppa di Slovacchia - 2019/2020 - Home

Calcio - Coppa di Slovacchia - 2019/2020 - Home

Scelta di una stagione :

Slovacchia
  • AFC Nové Mesto nad Váhom
  • AS Trencín
  • DAC Dunajska Streda
  • Dukla Banska Bystrica
  • FC Nitra
  • FC Petrzalka akadémia
  • FC Vion Zlaté Moravce
  • FK Kosice
  • FK Marcelová
  • FK Pohronie
  • FK Poprad
  • FK Senica
  • FK Slavoj Trebisov
  • KFC Komárno
  • MFK Skalica
  • MFK Tatran Liptovsky Mikulas
  • MSK Spartak Medzilaborce
  • MSK Spisské Podhradie
  • MSK Zilina
  • OFK Dunajská Luzná
  • OFK Malzenice
  • Partizán Bardejov
  • Ruzomberok
  • SKF Sered'
  • Slávia TU Kosice
  • Slovan Bratislava
  • Spartak Trnava
  • TJ Druzstevník Besenov
  • TJ Druzstevník Jacovce
  • TJ Druzstevník Radimov
  • TJ Mladost' Kalsa
  • TJ Spartak Vysoká nad Kysucou

Home

Coppa di Slovacchia 2019/2020 - Home

SlovacchiaSlovacchia - 24 Settembre 2019 - 4 Dicembre 2019


Sedicesimo di finale (16/11/2019)
24 Settembre 2019
16h00TJ Druzstevník JacovceTJ Druzstevník Jacovce0 - 8Spartak TrnavaSpartak Trnava
16h00KFC KomárnoKFC Komárno0 - 2FC NitraFC Nitra
25 Settembre 2019
15h30MSK Spisské PodhradieMSK Spisské Podhradie0 - 3FK PopradFK Poprad
15h30TJ Spartak Vysoká nad KysucouTJ Spartak Vysoká nad Kysucou0 - 4SKF Sered'SKF Sered'
15h30OFK Dunajská LuznáOFK Dunajská Luzná0 - 3FC Petrzalka akadémiaFC Petrzalka akadémia
15h30AFC Nové Mesto nad VáhomAFC Nové Mesto nad Váhom0 - 4MSK ZilinaMSK Zilina
15h30FK Slavoj TrebisovFK Slavoj Trebisov1 - 2FC Vion Zlaté MoravceFC Vion Zlaté Moravce
15h30MSK Spartak MedzilaborceMSK Spartak Medzilaborce1 - 2Dukla Banska BystricaDukla Banska Bystrica
15h30TJ Druzstevník BesenovTJ Druzstevník Besenov1 - 7MFK Tatran Liptovsky MikulasMFK Tatran Liptovsky Mikulas
15h30FK KosiceFK Kosice2 - 2 (1 pen 4)AS TrencínAS Trencín
15h30TJ Mladost' KalsaTJ Mladost' Kalsa2 - 6RuzomberokRuzomberok
16h00FK MarcelováFK Marcelová0 - 3MFK SkalicaMFK Skalica
18h00TJ Druzstevník RadimovTJ Druzstevník Radimov0 - 2DAC Dunajska StredaDAC Dunajska Streda
2 Ottobre 2019
15h30OFK MalzeniceOFK Malzenice0 - 0 (1 pen 4)FK SenicaFK Senica
9 Ottobre 2019
15h00Slávia TU KosiceSlávia TU Kosice0 - 3FK PohronieFK Pohronie
16 Novembre 2019
13h00Partizán BardejovPartizán Bardejov2 - 5Slovan BratislavaSlovan Bratislava

Ottavi di finale (04/12/2019)
30 Ottobre 2019
13h30SKF Sered'SKF Sered'3 - 0FC Petrzalka akadémiaFC Petrzalka akadémia
13h30AS TrencínAS Trencín4 - 0MFK SkalicaMFK Skalica
16h00FK PopradFK Poprad3 - 0Dukla Banska BystricaDukla Banska Bystrica
17h00FC NitraFC Nitra3 - 2MFK Tatran Liptovsky MikulasMFK Tatran Liptovsky Mikulas
17h30FK SenicaFK Senica1 - 1 (3 pen 4)RuzomberokRuzomberok
18h00DAC Dunajska StredaDAC Dunajska Streda0 - 0 (4 pen 3)Spartak TrnavaSpartak Trnava
14 Novembre 2019
17h00FK PohronieFK Pohronie0 - 1FC Vion Zlaté MoravceFC Vion Zlaté Moravce
4 Dicembre 2019
18h30Slovan BratislavaSlovan Bratislava2 - 0MSK ZilinaMSK Zilina

Quarti di finale

Semifinali

Finale

Risultati dettagliati

Squadre

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tutti i diritti riservati