Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Calcio - Coppa di Slovacchia - 2022/2023 - Home

Calcio - Coppa di Slovacchia - 2022/2023 - Home

Scelta di una stagione :

Slovacchia
  • 1.MFK Kezmarok
  • AS Trencín
  • DAC Dunajska Streda
  • Dukla Banská Bystrica
  • FC STK 1914 Samorín
  • FC ViOn Zlaté Moravce - Vráble
  • FK Brezno
  • FK Humenné
  • FK Lokomotíva Devínska Nová Ves
  • FK Pohronie
  • FK Púchov
  • FK Slavoj Trebisov
  • FK Zeleziarne Podbrezová
  • KFC Komárno
  • MFK Dolný Kubín
  • MFK Dubnica
  • MFK Kosice
  • MFK Ruzomberok
  • MFK Skalica
  • MFK Tatran Liptovsky Mikulas
  • MFK Zemplín Michalovce
  • MSK Povazská Bystrica
  • MSK Tesla Stropkov
  • MSK Zilina
  • OK Castkovce
  • SK Odeva Lipany
  • SKF Sered'
  • Slovan Bratislava
  • Spartak Myjava
  • Spartak Trnava
  • Tatran Presov
  • TJ Jednota Bánová

Home

Coppa di Slovacchia 2022/2023 - Home

SlovacchiaSlovacchia - 11 Ottobre 2022 - 28 Febbraio 2023


Sedicesimo di finale
11 Ottobre 2022
15h30MFK KosiceMFK Kosice2 - 3KFC KomárnoKFC Komárno
18 Ottobre 2022
14h30FK PohronieFK Pohronie0 - 1MFK Tatran Liptovsky MikulasMFK Tatran Liptovsky Mikulas
14h301.MFK Kezmarok1.MFK Kezmarok0 - 1Dukla Banská BystricaDukla Banská Bystrica
14h30FK HumennéFK Humenné2 - 1DAC Dunajska StredaDAC Dunajska Streda
14h30MSK Povazská BystricaMSK Povazská Bystrica2 - 2 (7 pen 8)FC ViOn Zlaté Moravce - VrábleFC ViOn Zlaté Moravce - Vráble
19 Ottobre 2022
14h30FK Slavoj TrebisovFK Slavoj Trebisov0 - 4AS TrencínAS Trencín
14h30Tatran PresovTatran Presov1 - 0FK Zeleziarne PodbrezováFK Zeleziarne Podbrezová
14h30FK BreznoFK Brezno1 - 3FK PúchovFK Púchov
14h30TJ Jednota BánováTJ Jednota Bánová2 - 1OK CastkovceOK Castkovce
14h30FC STK 1914 SamorínFC STK 1914 Samorín2 - 1MSK ZilinaMSK Zilina
15h00FK Lokomotíva Devínska Nová VesFK Lokomotíva Devínska Nová Ves0 - 3MFK RuzomberokMFK Ruzomberok
19h00Spartak MyjavaSpartak Myjava4 - 1MFK Dolný KubínMFK Dolný Kubín
25 Ottobre 2022
14h30MFK DubnicaMFK Dubnica0 - 3MFK Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce
14h30SK Odeva LipanySK Odeva Lipany0 - 1MFK SkalicaMFK Skalica
26 Ottobre 2022
14h30SKF Sered'SKF Sered'0 - 3Spartak TrnavaSpartak Trnava
9 Novembre 2022
13h00MSK Tesla StropkovMSK Tesla Stropkov2 - 3Slovan BratislavaSlovan Bratislava

Ottavi di finale
8 Novembre 2022
13h00FK HumennéFK Humenné0 - 1Tatran PresovTatran Presov
13h00MFK SkalicaMFK Skalica1 - 1 (4 pen 3)MFK RuzomberokMFK Ruzomberok
13h00KFC KomárnoKFC Komárno2 - 0FC ViOn Zlaté Moravce - VrábleFC ViOn Zlaté Moravce - Vráble
15h00Spartak TrnavaSpartak Trnava2 - 2 (4 pen 3)MFK Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce
9 Novembre 2022
13h00TJ Jednota BánováTJ Jednota Bánová0 - 3MFK Tatran Liptovsky MikulasMFK Tatran Liptovsky Mikulas
13h00FC STK 1914 SamorínFC STK 1914 Samorín1 - 1 (4 pen 3)FK PúchovFK Púchov
13h00AS TrencínAS Trencín5 - 0Spartak MyjavaSpartak Myjava

Quarti di finale
4 Febbraio 2023
14h00Dukla Banská BystricaDukla Banská Bystrica - Slovan BratislavaSlovan Bratislava
28 Febbraio 2023
14h00Tatran PresovTatran Presov - AS TrencínAS Trencín
14h00MFK Tatran Liptovsky MikulasMFK Tatran Liptovsky Mikulas - MFK SkalicaMFK Skalica
14h00KFC KomárnoKFC Komárno - Spartak TrnavaSpartak Trnava

Semifinali

Finale

Statistiche

  • Statistiche generali
    • Numero di eventi : 1
    • Numero di giornate : 5
    • Partite : 23
    • Vittorie in casa : 10 (43 %)
    • Vittorie in trasferta : 13 (57 %)
    • Partite pareggiate : 0 (0 %)
    • Migliore giornata in gol : 1° (49 obiettivi)
    • Media di gol per partita : 2.96
    • Media dei gol segnati in casa : 1.26
    • Media dei gol segnati in trasferta : 1.7
    • Numero totale di gol : 68
    • Media di gol per giornata : 13.6
  • Statistiche varie

    Vittorie
    1AS Trencín2
    2FC STK 1914 Samorín2
    3KFC Komárno2
    4MFK Skalica2
    5MFK Tatran Liptovsky Mikul.2
    6Spartak Trnava2
    Partite pareggiate
    11.MFK Kezmarok0
    2AS Trencín0
    3DAC Dunajska Streda0
    4Dukla Banská Bystri.0
    5FC STK 1914 Samorín0
    6FC ViOn Zlaté Morav.0
    Sconfitte
    11.MFK Kezmarok1
    2DAC Dunajska Streda1
    3FC ViOn Zlaté Morav.1
    4FK Brezno1
    5FK Humenné1
    6FK Lokomotíva Dev&i.1

    Vittorie in casa
    1FC STK 1914 Samorín2
    2AS Trencín1
    3FK Humenné1
    4KFC Komárno1
    5MFK Skalica1
    6Spartak Myjava1
    Partite pareggiate in casa
    11.MFK Kezmarok0
    2AS Trencín0
    3DAC Dunajska Streda0
    4Dukla Banská Bystri.0
    5FC STK 1914 Samorín0
    6FC ViOn Zlaté Morav.0
    Sconfitte in casa
    11.MFK Kezmarok1
    2FK Brezno1
    3FK Humenné1
    4FK Lokomotíva Dev&i.1
    5FK Pohronie1
    6FK Slavoj Trebisov1

    Vittorie in trasferta
    1MFK Tatran Liptovsky Mikul.2
    2AS Trencín1
    3Dukla Banská Bystri.1
    4FC ViOn Zlaté Morav.1
    5FK Púchov1
    6KFC Komárno1
    Partite pareggiate in trasferta
    11.MFK Kezmarok0
    2AS Trencín0
    3DAC Dunajska Streda0
    4Dukla Banská Bystri.0
    5FC STK 1914 Samorín0
    6FC ViOn Zlaté Morav.0
    Sconfitte in trasferta
    1DAC Dunajska Streda1
    2FC ViOn Zlaté Morav.1
    3FK Púchov1
    4FK Zeleziarne Podbrezov&aa.1
    5MFK Dolný Kub&iacut.1
    6MFK Ruzomberok1
  • Punteggi partite

    0-3417 %0-1417 %2-1313 %
    2-329 %2-229 %1-129 %
    5-014 %4-114 %2-014 %
    1-314 %1-014 %0-414 %

Risultati dettagliati

Squadre

Aiuto

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2022 - Tutti i diritti riservati